Battlefield: Bad Company 2

Slavik

Dexter's Mod -_-
офигенно всё качается ппц, сантиметра 2 осталось до конца и ошибка, сервер типо с обновой не отвечает извените, зашибись
заного запускаешь игру патч сного качается с начала, изврат какойто :lol:
мне кажется лучше стима по скачке обнов уже нечего нету
 

Fric

Местный
А у меня с кейгеном проблема. Ни один ключ оттуда не подходит.
 
Что именно было не играбельным? Патч на то и патч чтобы баги исправлять.
Обзор укатывался вверх,и на дальнейшие движения мышью не реагировал.
Кстати, только у меня такая проблема,что в роликах (и прочих неигровых сценах) диалоги практически исчезают, хотя во время геймплея как орут братья по оружию слышно прекрасно.
 

IronMan

Ultimate
Обзор укатывался вверх,и на дальнейшие движения мышью не реагировал.
Кстати, только у меня такая проблема,что в роликах (и прочих неигровых сценах) диалоги практически исчезают, хотя во время геймплея как орут братья по оружию слышно прекрасно.
Если я правильно понял твою проблему то она решается копированием всех файлов из папки Crack а не только исполнительных.
 
я всё копировал. точно всё. ещё не выжил из ума.без других файлов игра и не запускалась вовсе) эффект-то один и тотже..впрочем я же говорю,один фиг,обнову скачал,всё теперь нормально работает)
 

MONsTER

Новичок
Обзор укатывался вверх,и на дальнейшие движения мышью не реагировал.
Кстати, только у меня такая проблема,что в роликах (и прочих неигровых сценах) диалоги практически исчезают, хотя во время геймплея как орут братья по оружию слышно прекрасно.
Спасите, у друга подобная проблема. Крякал я лично(у меня дома норм играется), норм всё там. Обновление у него скачалось. Проблема в том, что обзор мышью работает только вверх и вправо. В настройках стоит обзор вверх - ОСЬ0 Х так же как и вниз, а влево/вправо - ОСЬ0 Y(это по умолчанию). В менюшке мышка нормально двигается, а в игре получается так только, влево и вниз не подвигать-результат-право вверх. Что делать?
 

IronMan

Ultimate
Загрузились обновления, потом начинаю запускать игру-просит ключ. И ни один из кейгена не катит.
Для сингла ключ не требуется.

Спасите, у друга подобная проблема. Крякал я лично(у меня дома норм играется), норм всё там. Обновление у него скачалось. Проблема в том, что обзор мышью работает только вверх и вправо. В настройках стоит обзор вверх - ОСЬ0 Х так же как и вниз, а влево/вправо - ОСЬ0 Y(это по умолчанию). В менюшке мышка нормально двигается, а в игре получается так только, влево и вниз не подвигать-результат-право вверх. Что делать?
Точно все файлы перекинул?
 
Позволю себе небольшой отзыв об игре оставить. Прошёл не всё, но вроде довольно много...Говорить могу только за сингл - Ну ёклмн,так и знал,одиночную часть тупо в Call of Duty превратили. Ощущения практически такие же - узкие корридорчики, полнейшая линейность в прохождении, целая куча постановочных сцен (которые здесь,на мой взгляд, ничуть не уступают инфинити вардовским). Графика довольно красивая,хотя и детализация на мой взгляд хромает. Со стороны конечно всё кажется красивым,но в такой игре, где нужно много приседать\ходить возле стен, в общем часто смотреть в упор "шедеврам" здешнего левелдизайна, недостаток полигонов режет глаза. Воевать будем опять против русски, таки-да. (здесь сходство с колофдьюти начинает перерастать из подозрительного в явное). Звук по-моему не очень реалистичный. А вот физика порадовала, разрушить можно почти всё.
Но тогда у меня другой вопрос, какого хрена, если игра косит под MW, здесь нет сцен аля аэропорт? Здесь игра сильно проигрывает Варфаеру 2. Хотя конечно и тут своих красивы сцен хватает,но таких,чтобы раз и на всю жизнь,я что-то тут не заметил...
 

Fric

Местный
Чудеса... переустановил игру, не стал загружать обновления и всё заработало без ключа.
 

romiko

O RLY?
только я нифига не понял как чинить танки тут и как отдавать приказы (то что было когда нажимаешь Q в бф2)...
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Кто знает помогите, скачевал резпак и обычную версию игры прохажу миссии в одиночке, а когда перезапускаешь игру сохранялок уже нету :)
Что делать? Может кряк такой корявый :)
 
Сверху