Battlefield: Bad Company 2

romiko

O RLY?
кстати, кто диск не может/не хочет находить на www.2pay.ru можно купить лицензионный ключик. способ оплаты - любой. :rolleyes:
 

Arvien

Пользователь
А потом 3 дня выкачивать из инета контент ))) Народ, кто купил, гляньте - сингл в кооперативе проходить можно или только в одиночку?
 

romiko

O RLY?
Только одному. Выкачивать не придется. Образ лицки гуляет уже в локалке.
ну вот тем более. я бы сам там купил, только игра уже едет ко мне, да и раньше след недели поиграть все равно не выйдет. так что со следующей недели присоединюсь к вам :rolleyes:
 

Барабос

Пользователь
Кооператив появится 1 апреля ,когда и выйдет 2 мап пэк.Кооператив на 4 будет.
Блин я всё таки в надежде на стим версию игры.
А то я уже начал сомневаться в словах Vanka ,когда он написал что в Кристалле будет STEAM версия.
 

IronMan

Ultimate
Кооператив появится 1 апреля ,когда и выйдет 2 мап пэк.Кооператив на 4 будет.
Блин я всё таки в надежде на стим версию игры.
А то я уже начал сомневаться в словах Vanka ,когда он написал что в Кристалле будет STEAM версия.
Версия ноу стим ребят.
 

Барабос

Пользователь
Согласен. Сам недавно хотел к нему зайти но неполучилось (не по теме)
А релиз некуда не сехал?(по теме)
Игра с 3 марта продаётся ,у нас появилась в спорттоварах 4 числа(наверно).Я пока не купил,т.к деньги только на следующей неделе будут,и охота посмотреть на цену в Кристалле.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
яб приобрел, да только сомневаюсь уже, мб кто то ролик с геймплеем запишет я хоть гляну пару минут
 

Барабос

Пользователь
яб приобрел, да только сомневаюсь уже, мб кто то ролик с геймплеем запишет я хоть гляну пару минут
Тебе интернета мало что ли?
СИнгл так себе.А МП зверь просто.
Беру исключительно из-за Мультиплеера ,так что если ты с этой серией не знаком -лучше познакомься.
 

Барабос

Пользователь
Пересилив измену скачал крякнутую версию игры.Начал игру...
Был приятно удивлён.Игра очень понравилась в плане графики...сюжет (пока не весь) тоже устраивает,достаточно кинематографичен* .В общем всё в этой игре устраивает.Даже юмор где то проглядывается(причём такой...ну мне нравится).Ну когда в вертолёте он пачку с сигаретами потерял,когда мимо летала ракета-это круто.Да кстати насчёт пущенной ракеты РПГ ,сам снаряд представляет собой отдельную ракету ,в ракете большую часть занимает сенсоры тепла и всякое барохло,в общем она сама себя направляет на цель ...и взрывается рядом с нею. она взрывается за 50 м от цели-то есть мимо она пролететь точно не может.Поэтому ставят на летную технику такие штуки которые выпускаются горящими-для того чтобы ракета поменяла свое направление,и вы продолжали свой полёт..\
Простите за карявость .
 

IronMan

Ultimate
Пересилив измену скачал крякнутую версию игры.Начал игру...
Был приятно удивлён.Игра очень понравилась в плане графики...сюжет (пока не весь) тоже устраивает,достаточно кинематографичен* .В общем всё в этой игре устраивает.Даже юмор где то проглядывается(причём такой...ну мне нравится).Ну когда в вертолёте он пачку с сигаретами потерял,когда мимо летала ракета-это круто.Да кстати насчёт пущенной ракеты РПГ ,сам снаряд представляет собой отдельную ракету ,в ракете большую часть занимает сенсоры тепла и всякое барохло,в общем она сама себя направляет на цель ...и взрывается рядом с нею. она взрывается за 50 м от цели-то есть мимо она пролететь точно не может.Поэтому ставят на летную технику такие штуки которые выпускаются горящими-для того чтобы ракета поменяла свое направление,и вы продолжали свой полёт..\
Простите за карявость .
Сюжет позаимствован как и герои из первой Плохой компании там тоже пожизни у них юморок их был.
 

S.S.G

Пользователь
Народ а собсно для полноценной сетивухи пиратка покатит иль лицу надо брать?
 

Барабос

Пользователь
Народ а собсно для полноценной сетивухи пиратка покатит иль лицу надо брать?
Ну ты головой подумай как можно играть в главную составляющую популярной игры от EA multiplayer не имея ключа...
Да надо купить лицензию там будет ключик ,потом ты установишь игру захочешь поиграть в МП - тебя попросят ввести email ,зарегистрированный на EA - и попросят ввести тот самый ключ.
В общем это глупый вопрос .
 
Сверху