Battlefield: Bad Company 2

romiko

O RLY?
чет столько народу рвалось его купить, а купило вроде как всего 2 человека. или все же купили но не отписались на форуме? так то можно было бы хоть в скваде в 1 побегать..
 

Effect

SamuelColt74
чет столько народу рвалось его купить, а купило вроде как всего 2 человека. или все же купили но не отписались на форуме? так то можно было бы хоть в скваде в 1 побегать..
Сегодня купля BBC2 Скажите сразу чтоб не парится где надо зарегится?
 

romiko

O RLY?
Сегодня купля BBC2 Скажите сразу чтоб не парится где надо зарегится?
как игру запустишь, так там сразу окно с регистрацией будет. там впишешь мыло и пароль, затем создашь бойца. один акк поддерживает до определенного количества бойцов.
еще раз пишу свой ник чтоб народ мог добавиться: rom1ko
 

Colin

Активный пользователь
Вот у меня вапрос такой: Можно ли в этой игре запустить карту и поиграть команда на команду (с ботами) ?? как раньше во всех бателфилдах!

и ещё дайте пожалста ключ для бета версии если укого-нить лишний завалялся...
 

IronMan

Ultimate
Вот у меня вапрос такой: Можно ли в этой игре запустить карту и поиграть команда на команду (с ботами) ?? как раньше во всех бателфилдах!

и ещё дайте пожалста ключ для бета версии если укого-нить лишний завалялся...
Вобщет бета уже давно прошла, игра на прилавках продается. Создать локальный сервер нельзя, его вообще создать нельзя, ботов в игре нету.

Кроме регулярных исправлений и улучшений в серверной части, которые почти незаметны игрокам, в DICE решили, что нужно выпустить обновление и для клиента игры. При запуске Bad Company 2, игра попросит вас установить новый патч. Список исправлений внутри новости.


Режим одиночной игры
Исправлено: Графические проблемы на некоторых системах в SP_03 (в начале и когда видны горы на заднем фоне в “Up river”)
Исправлено: Проблемы с голосами персонажей в SP_03b (было только в испанской версии)
Исправлено: Зависание после смерти от ракетницы TOW в SP_05
Исправлено: Графические проблемы на некоторых системах в SP_05 (в момент когда видны горы на фоне)
Исправлено: Громкость голосов неинтерактивных сцен в SP_06
Исправлено: Непредвиденный диалог в начале SP_08 (было только в итальянской версии)
Исправлено: Случайные вылеты в неинтерактивных сценах SP_09
Изменено: Если игрок выберет F2000 или F2000-R, он(а) не сможет выбрать XM8-R как второстепенное оружие

Режим сетевой игры
Исправлено: Список серверов - подключение к серверу, защищенному паролем, приводит к таймауту соединения
Исправлено: Автообновление списка серверов после его повторного открытия приводит к таймайту соединения
Исправлено: В списке серверов высвечиваются “все серверы” при повторном открытии истории/избранных серверов.
Исправлено: Проблема с паролем при приглашении друга
Исправлено: Проблема с полем ввода пароля при подключении к защищенному им серверу
Исправлено: “Мерцающий” корабль в Arica Harbor
Исправлено: Клан-приставки с номерами показываются как “0” в экране выбора точки высадки
Исправлено: Проблема высвечивания длинных имен серверов
Исправлено: Иконка арт.залпа не обновляется (проблема с Beta-версии)
Исправлено: Нет опции меню “Выйти из игры” после окончания некоторых раундов.
Исправлено: Мерцающая иконка ранга игрока (высвечивалась как анимация GIF) после достижения ранга 10.
Исправлено: Мерцающие деревья и “Красный куб” в Laguna Presa
Исправлено: Выход из профиля игрока при неудачном создании солдата
Исправлено: Станковое орудие Zeus не появляется в статистике
Исправлено: Zu23 не появляется в статистике
Исправлено: BMD3 ПВ не появляется в статистике
Исправлено: Предложение дружбы показывает неправильный ранг ветерана
Исправлено: Экран конца раунда показывал неправильный “UAV_Station” – теперь показывает нужный локализованный текст.
Исправлено: Соотношение K/D высвечивается в неигровом меню
Исправлено: Соотношение K/D правильно показывается при “сравнении”


Изменено: Умолчания сортировки списка серверов изменены на сортировку по пингу
Изменено: Поддержка шрифтом бегущей строки испанского, польского, русского и японского языков
Изменено: Новое сообщение при полном сервере (сообщалось как “У меня ничего не происходит при попытке подключения к серверу”)
Изменено: Новое сообщение при попытке подключения к защищенному паролем серверу без его ввода (сообщалось как “У меня ничего не происходит при попытке подключения к серверу”)
Изменено: Показывается номер сборки в экране запуска игры
Изменено: Показывается иконка оружия в загрузочном экране

ЗЫ Моя стата.
 

romiko

O RLY?
айрон давай догоняй по уровню :(
вот моя стата для сравнения.
ЗЫ я мего разрушитель - любимое оружие - подствольник :( уже 40 с лишним раз мастер взрывного дела и столько же значков гранатометчика :D
я кстати разобрался с этой рацией
 

IronMan

Ultimate
айрон давай догоняй по уровню :(
вот моя стата для сравнения.
ЗЫ я мего разрушитель - любимое оружие - подствольник :( уже 40 с лишним раз мастер взрывного дела и столько же значков гранатометчика :D
я кстати разобрался с этой рацией
Мдэээ я нубас.
 

Colin

Активный пользователь
и выназываете это бателфилдом!!?!? ХА! ОТСТОЙ! тогда это... зря качал... ИМХО
 

romiko

O RLY?
А долго обновы качать?
ну как тебе сказать...
у меня инет не снежинский поэтому у меня не долго..качал минут 5-7.. скорость у меня 700кБ/с..так что хз как долго с веговским инетом, да и не знаю с какой скоростью качались обновы ибо 700 это порог.
и выназываете это бателфилдом!!?!? ХА! ОТСТОЙ! тогда это... зря качал... ИМХО
это ты про сингл? или есть уже крякнутая версия для мп? :p
если про сингл, то... тут сингл как бы хз зчем прикрутили. наверно когда серваки стоят на профилактике было чем заняться. :) я в него 5 минут поиграл снова в мп побежал играть, ибо с народом интереснее играть. особенно танки дымовухами закидывать. бедные водилы не знают куда стрелять и ехать, так и стоят на месте и поливают воздух :lol:
 

Effect

SamuelColt74
ну как тебе сказать...
у меня инет не снежинский поэтому у меня не долго..качал минут 5-7.. скорость у меня 700кБ/с..так что хз как долго с веговским инетом, да и не знаю с какой скоростью качались обновы ибо 700 это порог.

это ты про сингл? или есть уже крякнутая версия для мп? :p
если про сингл, то... тут сингл как бы хз зчем прикрутили. наверно когда серваки стоят на профилактике было чем заняться. :) я в него 5 минут поиграл снова в мп побежал играть, ибо с народом интереснее играть. особенно танки дымовухами закидывать. бедные водилы не знают куда стрелять и ехать, так и стоят на месте и поливают воздух :lol:
Круто. А подождать всегда можно.
 

romiko

O RLY?
Круто. А подождать всегда можно.
ну поставь на закачку. думаю уж очень долго не будет качаться. завтра тогда ждем в рядах :lol:
PS в игре очень много веселых моментов :p
PPS ты игру купил хоть? так бы создать сквад и турнирах поучавствовать можно.
 

IronMan

Ultimate
и выназываете это бателфилдом!!?!? ХА! ОТСТОЙ! тогда это... зря качал... ИМХО
Ну я бы по синглу не судил игру. Сингл вата полная, самый кайф в мультике.

2 Romiko: Мультик не крякнули и не крякнут походу вообще.

ну поставь на закачку. думаю уж очень долго не будет качаться. завтра тогда ждем в рядах :lol:
PS в игре очень много веселых моментов :p
PPS ты игру купил хоть? так бы создать сквад и турнирах поучавствовать можно.
+1 к скваду. Видимо кстати говоря специально для этого в игре поле клантег существует, давайте может попробуем все под клантегом Snz поиграть?
 

Effect

SamuelColt74
Ну я бы по синглу не судил игру. Сингл вата полная, самый кайф в мультике.

2 Romiko: Мультик не крякнули и не крякнут походу вообще.


+1 к скваду. Видимо кстати говоря специально для этого в игре поле клантег существует, давайте может попробуем все под клантегом Snz поиграть?

Я с вами токо игру обновлю XDDD
PS Игра лицензионная
PSS Можно и создать там веть из четырёх человек?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
сколько у вас человек для сквада собралось? седня так и быть тоже леценьзию куплю :p
 

IronMan

Ultimate
сколько у вас человек для сквада собралось? седня так и быть тоже леценьзию куплю :p
4 уже есть. Rom1ko, Dagdariel (на форуме Cross), Effect (внутрииигрового ника пока нет) и Maximizer (тобишь я).

P.s. Есть предложение для бателфилдчиков сервак TeamSpeak поднять для удобного общения? Будет кто сидеть?
 

Effect

SamuelColt74
4 уже есть. Rom1ko, Dagdariel (на форуме Cross), Effect (внутрииигрового ника пока нет) и Maximizer (тобишь я).

P.s. Есть предложение для бателфилдчиков сервак TeamSpeak поднять для удобного общения? Будет кто сидеть?
Нзнаю ещё что за сервер можнополное обяснение( Описание)
 
Сверху