Battlefield: Bad Company 2

PLANBIr

Новичок
Разработчик:
DICE Stockholm
Издатель:
Electronic Arts
Статус:
Выпуск запланирован: 2 марта 2010 г.
Жанры:
Modern First-Person Shooter
Схожие игры:
Battlefield 2 , Battlefield 2142

По сюжету команда Bad Company вновь оказывается в гуще событий и должна использовать любое имеющееся под рукой оружие и многочисленные транспортные средства, чтобы выжить.

Думаю не надо вам рассказывать что такое Battlefield...

По моему надерёт COD по всем пораметрам:
1) Наличие техники : вертолёты,танки,мотоциклы,джипы.
2)Графика,на порядок выше
3)Полная разрушаемость обьектов
4)Более продуманный MultiPlayer

Ждём игра выйдет на PC ...правдо там совсем не будет юмора как в первой части,но да ладно...
 

Вложения

  • 207898_bfbc2_logo.jpg
    207898_bfbc2_logo.jpg
    27.8 KB · Просмотры: 47

romiko

O RLY?
у бф2 есть хороший плюс. во всяком случае для меня, это масштабность.. :mellow:
 

IronMan

Ultimate
Очень жду. Когда узнал что игра посетит PC, очень обрадовался.
 

Cartman

Активный пользователь
Разработчик:
DICE Stockholm
Издатель:
Electronic Arts
Статус:
Выпуск запланирован: 2 марта 2010 г.
Жанры:
Modern First-Person Shooter
Схожие игры:
Battlefield 2 , Battlefield 2142

По сюжету команда Bad Company вновь оказывается в гуще событий и должна использовать любое имеющееся под рукой оружие и многочисленные транспортные средства, чтобы выжить.

Думаю не надо вам рассказывать что такое Battlefield...

По моему надерёт COD по всем пораметрам:
1) Наличие техники : вертолёты,танки,мотоциклы,джипы.
2)Графика,на порядок выше
3)Полная разрушаемость обьектов
4)Более продуманный MultiPlayer

Ждём игра выйдет на PC ...правдо там совсем не будет юмора как в первой части,но да ладно...

Да фу. Ненавижу экшены с открытым миром. Уж лучше 100 тыс. зверских скриптов, на один левел, чем шлятся по территориям, пытаясь обходить, неприятеля, атаковать с флангов и т.д.
 

romiko

O RLY?
Да фу. Ненавижу экшены с открытым миром. Уж лучше 100 тыс. зверских скриптов, на один левел, чем шлятся по территориям, пытаясь обходить, неприятеля, атаковать с флангов и т.д.
тебя никто не заставляет играть в нее и тем более писать тут свой негативный отзыв. кому что.
 

PLANBIr

Новичок
Да фу. Ненавижу экшены с открытым миром. Уж лучше 100 тыс. зверских скриптов, на один левел, чем шлятся по территориям, пытаясь обходить, неприятеля, атаковать с флангов и т.д.
По мне так прикольно...
Игра больше консольная,но на PC тоже покатит!)
 

PLANBIr

Новичок
Мне лично по управлению больше к консоли тянет,комфортнее что ли играть)
Я лично сам уже давно набил руку на мышь и клаву.Просто по геймплейным роликам игра выглядит просто маленько квадратной(в плане управления),ну чтобы удобнее на джое играть...

Самое прикольное в этой игре это то что,можно всё бамбить и ещё раз бомбить хопа видишь снайпер бац пластид налипил на стену его убьешь и больше там кмп не будет))
Или летишь на вертушке увидел противника начинаешь гашетку жать (вертолёт то сильно фигарит)И получается как в боевике он бежит а ты с вверху в него стреляешь и попасть не можешь,и в конце концов ты его настигаешь... а после тебя остаются руины разрушенные дома и всё такое ...))Незабываемое впечатление от игры.
 

Cartman

Активный пользователь
тебя никто не заставляет играть в нее и тем более писать тут свой негативный отзыв. кому что.

вроде обсуждение. я просто высказался. Меня не попер ни Battlefield 2, ни последующие, сколько их там было - 2 или 3. Может, просто у меня интернет небыло)
 

romiko

O RLY?
вроде обсуждение. я просто высказался. Меня не попер ни Battlefield 2, ни последующие, сколько их там было - 2 или 3. Может, просто у меня интернет небыло)
ты играл в него в сингле? :)
разрушаемости не хватало в бф2, тут я думаю будет весело. опять весь транспорт будет на расхват.. :) особенно танки :)
 

IronMan

Ultimate
Мне лично по управлению больше к консоли тянет,комфортнее что ли играть)
Я лично сам уже давно набил руку на мышь и клаву.Просто по геймплейным роликам игра выглядит просто маленько квадратной(в плане управления),ну чтобы удобнее на джое играть...

Самое прикольное в этой игре это то что,можно всё бамбить и ещё раз бомбить хопа видишь снайпер бац пластид налипил на стену его убьешь и больше там кмп не будет))
Или летишь на вертушке увидел противника начинаешь гашетку жать (вертолёт то сильно фигарит)И получается как в боевике он бежит а ты с вверху в него стреляешь и попасть не можешь,и в конце концов ты его настигаешь... а после тебя остаются руины разрушенные дома и всё такое ...))Незабываемое впечатление от игры.
Снайпер может укрыться и на земле, которую не разбомбишь.
 

Alien

Пользователь
О наконец ещё одна сетевая игра, я читал там очки зарабатываешь, а потом их тратишь на всякие улучшения для своего персонажа, правда плохо что всего вроде бы 3 модели игроков.
 

romiko

O RLY?
О наконец ещё одна сетевая игра, я читал там очки зарабатываешь, а потом их тратишь на всякие улучшения для своего персонажа, правда плохо что всего вроде бы 3 модели игроков.
тебе не хватает индивидуальности? :huh:
 

PLANBIr

Новичок
О наконец ещё одна сетевая игра, я читал там очки зарабатываешь, а потом их тратишь на всякие улучшения для своего персонажа, правда плохо что всего вроде бы 3 модели игроков.
Противоречие.)Ну так и пофиг что там 3 модели игроков,тогда когда вы можете лично прокачать своего героя :huh:
 

IronMan

Ultimate
О наконец ещё одна сетевая игра, я читал там очки зарабатываешь, а потом их тратишь на всякие улучшения для своего персонажа, правда плохо что всего вроде бы 3 модели игроков.
Путаешь с Battlefield Heroes, которая давно вышла. И там не три модели а три класса. Модель сам себе кастомизируешь.
 

Effect

SamuelColt74
Самая лучшая игра по открытаму миру. мне что нравится в BBC2 то это за там есть татальная разрушаемость.
 

[xXx]SATANA

Частый гость
Думаю не надо вам рассказывать что такое Battlefield...


Ждём игра выйдет на PC ...правдо там совсем не будет юмора как в первой части,но да ладно...
Да к тому времени пока ждём эту игру ещё что нибудь выйдет поинтереснее :rolleyes:
 

Effect

SamuelColt74
Я тоже ржал под сталом. над своей дурью :rolleyes:
По теме: а почему 1 BBC не вышла на компы? А вторую решили зделать на PC??
 
Сверху