Battlefield: Bad Company 2

Effect

SamuelColt74
Кто знает помогите, скачевал резпак и обычную версию игры прохажу миссии в одиночке, а когда перезапускаешь игру сохранялок уже нету :)
Что делать? Может кряк такой корявый :)
Надо Открыть Папку где установлина у тебя винда.
Потом Найти папку Мои Документы и переименовать её в My Documents
И всё!
 

Барабос

Пользователь
Я вообще игру прошёл без сохранений...вот так вот)
И сразу же игру удалил...
 

Барабос

Пользователь
я даже сингл не смотрел...весь вечер в мультик резался :)
Моё финансовое положение вскоре должно улучшится ,и я наконец-то куплю игру.
Короче будем играть на серверах ну не на Forteam на официальном сайт Батлы(ну их серверах).
Я так думаю.А играл я в пиратку по этому и удалил.
 

IronMan

Ultimate
Моё финансовое положение вскоре должно улучшится ,и я наконец-то куплю игру.
Короче будем играть на серверах ну не на Forteam на официальном сайт Батлы(ну их серверах).
Я так думаю.А играл я в пиратку по этому и удалил.
Я тока на ForTeam и играю, там пинг самый приемлемый.
 

romiko

O RLY?
кстати никому расширенное издание за 890р не надо? а то мне из озона позвонили - сказали что привезли, а я уже купил себе.
если кому надо пишите в личку договоримся :)
 

romiko

O RLY?
что хоть включает в себя это издание?
Расширенное издание содержит:

* DVD диск с игрой.
* DVD диск с саундтреком к игре.
* Руководство пользователя.
* Ранний доступ к шести игровым объектам.



Полный список дополнительных игровых объектов включает в себя:

* Четыре модификации для боевой техники:
* Improved Vehicle Armor - Усиленная броня устанавливается на все виды боевой техники, снижая урон от разрывных и проникающих боеголовок и существенно повышая шансы игрока на выживание.
* Supreme Vehicle Firepower - Дополнительное орудие может быть установлено на водительском месте всех видов бронетехники, значительно увеличивая сектор поражения.
* Vehicle Motion Sensor - Электронный датчик движения используется для обнаружения вражеских войск, находящихся в непосредственной близости.
* Tracer Dart Pistol - Магнитный маячок прикрепляется к поверхности любой военной техники, позволяя членам вашего отряда отслеживать ее перемещения, делать наводку и пускать ракеты по движущимся мишеням даже в том случае, когда они находятся вне зоны видимости.
* Два вида классического оружия из Battlefield 1943:
* M1A1 Submachine Gun - Тяжелая, но надежная "классика" станет мощным оружием в руках любого ветерана Battlefield.
* M1911 Pistol - Сильно модифицированный M1911 славится своей надежностью и мощью калибра .45.
 

S.S.G

Пользователь
У меня тоже не конектится....
О шикарно. Пускай апгрейдят.
 

romiko

O RLY?
у меня вчера вечером все хорошо коннектилось. хоть не так долго ждал когда список сервов обновится.
кстати для чего нужны жетоны? а то я с народа их насрезал..
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
да Battlefield меня просто сразил наповал я думал будет сингл УГ, а оказалось совсем иначе, я просто реального фана вот именно фана от игры не получал, шикарно просто сделано, и графика и озвучка хоть приличная даже крепкое словцо к месту, а здания взрываешь не по нужде там врагов убить а просто так ну что бы взглянуть как это всё рушится просто блеск)) кстате у кого звук серии 5.1 восхитятся звуком оружии и взрывов звук просто обалженный думаю стоит купить игру ради Мультиплеера :rolleyes:
 

romiko

O RLY?
да Battlefield меня просто сразил наповал я думал будет сингл УГ, а оказалось совсем иначе, я просто реального фана вот именно фана от игры не получал, шикарно просто сделано, и графика и озвучка хоть приличная даже крепкое словцо к месту, а здания взрываешь не по нужде там врагов убить а просто так ну что бы взглянуть как это всё рушится просто блеск)) кстате у кого звук серии 5.1 восхитятся звуком оружии и взрывов звук просто обалженный думаю стоит купить игру ради Мультиплеера :)
по мне так игру чуточку недоделали..буквально немного. местами графика с эффетками кривые, иногда звуки какие то косячные. но получилось гламурно :)
теперь хоть в кустах реально можно спрятаться и тебя не видно, хотя поиграв уже достаточно заметил что народ какой то попадается, что в кустах спрячется и сам никого не видит.. :rolleyes:

зы особенно умиляет крик солдатиков "плохие ребята!" :lol:
 
Сверху