Battlefield: Bad Company 2

romiko

O RLY?
печально, что ты опустился до такого
постоянно играть с читами и однажды их попробовать - достаточно разные вещи. но для некоторых видимо одно.
как в поговорке: любопытство не порок, а большое свинство. вот я и поплатился за это.
каюсь в содеяном, но каким то опустившимся человеком себя не считаю. виртуальным мир на то и виртуальный, что во многих его местах можно поступить так, как не поступишь никогда в жизни. и уж лучше там делать такие ошибки :)э
PS и да, это какое то оправдание :)
 

el laggio

Пользователь
постоянно играть с читами и однажды их попробовать - достаточно разные вещи. но для некоторых видимо одно.
как в поговорке: любопытство не порок, а большое свинство. вот я и поплатился за это.
каюсь в содеяном, но каким то опустившимся человеком себя не считаю. виртуальным мир на то и виртуальный, что во многих его местах можно поступить так, как не поступишь никогда в жизни. и уж лучше там делать такие ошибки :)э
PS и да, это какое то оправдание :)

ставить аим ради интереса это верх глупости, wallhack я бы ещё понял...один хрен ты теперь не поскачешь со мной на атакаме )) только в БФ 3
 

Барабос

Пользователь
А кто то ещё играет в Bad Company 2? :blink:
Я как бы до сих пор играю("Caraul") потихоньку , 39 лвл
сейчас уловил кайф на Squad Dethmatch 300 kills , не знаю почему так,а я всегда на первом месте на карте ,получается что после 1 часа игры - 120 килов ,50 смертей и 20к очков в придачу))
 

el laggio

Пользователь
аим был постольку поскольку. валхак влючен был, вот его суть меня и интересовала :)

мне вот интересно - на что ты надеялся скачав дешёвый бесплатный чит? и это же все на ютюбе есть в HD, смотри нехочу....я 9 лет в Кс гонял и не разу даже там чит не пробовал и даже не интересно было...
 

romiko

O RLY?
мне вот интересно - на что ты надеялся скачав дешёвый бесплатный чит? и это же все на ютюбе есть в HD, смотри нехочу....я 9 лет в Кс гонял и не разу даже там чит не пробовал и даже не интересно было...
смотреть одно - а попробовать другое. ну + говорю же, делать нечего было.
просто до этого тоже никогда не читерил, вот решил посмотреть как оно - никак, не интересно, проще в сингле гонять. желания повторить не появилось :)
а на что надеялся? а хз.. ни на что.. что не пропалит
 

Dark Electro

Новичок
А кто то ещё играет в Bad Company 2?
blink.gif
Ну я играю)
 

Dark Electro

Новичок
смотреть одно - а попробовать другое. ну + говорю же, делать нечего было.
просто до этого тоже никогда не читерил, вот решил посмотреть как оно - никак, не интересно, проще в сингле гонять. желания повторить не появилось :)
а на что надеялся? а хз.. ни на что.. что не пропалит


Помню как то раз присоединился к тебе , дак мы весь раунд летали на одном вертолёте :D
 

Dark Electro

Новичок
Сегодня установил и обновил bad company 2 захожу запускаю серв играю около 5 минут потом вылетает с серва и пишет что нету соединения с EA, что делать?
 
Сверху