Пришло в голову.

Meshuggah

Новичок
дядько гордится отрицательной репутацией.
вряд ли гордится. кто бы стал гордиться отрицательной репутацией, даже если это хрень голимая? он гнет свою линию, и имеет под ней твердую фактическую базу, выработанную десятками лет. но раз уж так получилось, дядька идет против, так сказать, одминской "системы". и правильно, кстати, делает. Катя, если дядька уйдет, то на этом унылом форуме останется две с половиной ярких личностей
 

Фрау

Местный
Может, или не может произойти - это и есть главный вопрос. И для его решения необходимо время.
будет день и будет пища. будет проблема, будет и решение :) стратегию никто не отменял конечно ) но заранее, в 15 лет, начинать бояться увнебрачных детей - это глупо.
 
будет день и будет пища. будет проблема, будет и решение :) стратегию никто не отменял конечно ) но заранее, в 15 лет, начинать бояться увнебрачных детей - это глупо.
Кать, дядько построил, судя удачной стратегии и тактики своей жизни, линию поведения, которая привела его к успеху, к взрослым детям, окончившим высшее заведение. после такого и потроллить сам бог велел
 

Фрау

Местный
Кать, дядько построил, судя удачной стратегии и тактики своей жизни, линию поведения, которая привела его к успеху, к взрослым детям, окончившим высшее заведение. после такого и потроллить сам бог велел
самому не смешно? тех, кто смог, сделал, получил, те дальше стремятся, а не других ПОУЧАЮТ, а не учат.
 
самому не смешно? тех, кто смог, сделал, получил, те дальше стремятся, а не других ПОУЧАЮТ, а не учат.
нет, не смешно. у меня брат по залету женился. я согласен с дядькой в том, что ДО женитьбы нужно стыковаться. после брака (в этом деле настоящий "брак") брат отдал бывшей жене кучу обстановки, лишь бы отвязаться от этой б***и.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Это не фантастический фильм ужасов. По статистике в Снежинске 80% супружеских пар распадаются.
А Вас не Элтоном случаем зовут?
Опять какую-то белиберду про мистическое влияние "крепости семьи" на всё на свете...
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Окамыч нарисовалсо.
А меня совесть терзат... где он, че он. Жыф ли.
 
Сверху