Пришло в голову.

Meshuggah

Новичок
нужно ввести систему: если плюсуешь, то платишь рубль, когда минусуешь - напротив. тогда ситуация в корне переменится
 

Meshuggah

Новичок
дядька, кстати, мышку можешь реанимировать? она упала с высоты и внутри одна штуковина отвалилась. на катушку похожа
 

Meshuggah

Новичок
Костя, купи новую мышку!
купил уже, но эту жалько Т_Т столько лет служила верой и правдой, а теперь лежит раздолбанная(((( у меня слезы ручьем льют, когда про нее вспоминаю((( лошадей, повредивших ногу, пристреливали. а я не могу обречь ставшее почти родным существо на смерть((((

Реанимировать можно всё. Другое дело, не проще ли выкинуть и купить новое?
эта мышь беспроводная. а они дорого стоят. может проще починить
 

Фрау

Местный
Это не ты мне изменяешь на форуме.
Кто? Он(а) и сам(а) знает. Я деликатно промолчу.


Кстати, в Челябе помидоры по 20, которые у нас везде по 80, а огурцы по 13, которые у нас по 60. Причём, в самом центре. Я на прошлой неделе там был. Вот вам и бизнес по-снежински. :diablo:
ну вот ( не сказал кто (( всё, я с тобой не разговариваю.
у нас свои овощи ) и кстати ошибаешься, что огрурцы по 60, много дешевле.

п.с. неужто ты из Снежинск раз в 10летку всё-таки выехал? :blink: :blink: :blink: :shok: ))) ну всё, завтра снег пойдет.
 

Фрау

Местный
В пенсионной части города модет и есть подешевле... но всё равно не по 13.
в зажравшейся части и цены соответствующие.
п.с. неужто ты из Снежинска раз в 10летку всё-таки выехал? ))) ну всё, завтра снег пойдет.

я повторюсь. реально шок.
 

Фрау

Местный
Пенсы называют новые районы презрительно: "спальные". Так что, насчёт жора вопрос не ясен.

Челябинскую область я пересекаю по параллели и меридиану каждый год вдоль и поперёк. Но это не означает, что другие земли мне нафиг нужны.
так пусть называют. я-то основываюсь на стоимости квартир (кол-ве кв.м. ) ))

да ладно, серьезно? просто ты всегда молчишь (что для тебя не свойственно) на счет поездок и других городов, всё Снежинск нахваливаешь.
 

Фрау

Местный
И всегда буду хвалить. :pardon:
ну вообщем пока я не увижу фоток, что ты где-то недавно был, кроме Снежинска, пока не услышу рассказов о других местностях (кроме армиии), ни за что не поверю. и ответ твой нахожу странным. предупреждая глупые вопросы: я знаю что такое параллель, меридиан, а также Челобл.
Челябинскую область я пересекаю по параллели и меридиану каждый год вдоль и поперёк. Но это не означает, что другие земли мне нафиг не нужны.
 

Фрау

Местный
Насчёт количества кв. м. на человека: старый город далеко впереди нового. В старом городе плотность населения раза в 3 меньше, чем в новом, а количество метров на человека в два раза больше.
в доме, да, а в отдельно взятой квартире нет) кстати мы говоримо миротвоцах и нечаях в основном.
 
Сверху