Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
я всякое начальство наше гордое
исследовал усилий не жалея:
г.вно бывает жидкое и твердое,
но с жидким - несравненно тяжелее.(с)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
вчера по местному тв девчонка попу качала и не только. хорошая у неё круглая попа кстати. это наверное должно быть стилем жизни.
Позволю себя снова включить брюзгу.
Становые тяги и приседания со штангой позволительны только девочкам с фигурой "кузнечик на сносях" (каковая собсно была представлена), и то в меру.
Таким накачанные ляжки не повредят, да и накачать им их сложно. А еще это вредно для талии, косые мышцы девкам лучше лишний раз не загружать, потом сложно избавиться.
Остальным "надо качать жеппу", но не приседая со штангой и не в режиме наращивания массы. Эллипсоид на максимальной нагрузке задом наперед крутить до охренения - самое оно.
 

Фрау

Местный
Позволю себя снова включить брюзгу.
Становые тяги и приседания со штангой позволительны только девочкам с фигурой "кузнечик на сносях" (каковая собсно была представлена), и то в меру.
Таким накачанные ляжки не повредят, да и накачать им их сложно. А еще это вредно для талии, косые мышцы девкам лучше лишний раз не загружать, потом сложно избавиться.
Остальным "надо качать жеппу", но не приседая со штангой и не в режиме наращивания массы.
ну, она гриф от штанги тягала.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
лучше - на гиперэстензию. упор максимально низко и максимальное количество повторений. штоб аж жгло.
А для приседаний собственного веса - за глаза.
 

Фрау

Местный
лучше - на гиперэстензию. упор максимально низко и максимальное количество повторений. штоб аж жгло.
эх, ничего не поняла (( а жир с живота как убирают? ну когда пресс у человека есть, а сверху жирища наросло. как быть?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
эх, ничего не поняла (( а жир с живота как убирают? ну когда пресс у человека есть, а сверху жирища наросло. как быть?
Только аэробными. И засчет питания.
Качать пресс доох..ния бесполезно. Но подкачивать надо ( если ты в целом спортивная, во избежание дисбаланса)
Если это у тебя не кожа, конечно и нет диастаза. Упражнения для устранения диастаза есть специальные.
А с кожей справляются и недорогие кремы с эффектом подтяжки, главное - общий стаж применения.

Гиперэкстензия.... подъем спины из положения животом вниз или пардон, раком. Есть "станок" специальный для нее. Но можно и без.

Наклон дорожки. И не бег, а шаг с перекатом. Это для жеппы. Но если ты "яблоко" - то необязательно.
 

Фрау

Местный
ну, блин, чертовы диеты. вот нельзя жрать столько , сколько хочется и всего-всего вкусненького, при этом много двигаться и быть стройнягой. ненавижу диеты.
то что тупое накачивание пресса не поможет, это я уже успела выяснить. как раз диастаз есть, и нормальный такой, так что пока бог с ней с кожей. Лен, а чо за упры для диастаза, не подскажешь?

я прямоугольник из-за пуза послебеременного превращающийся в яблоко. жёпа с ногами не оплывает, наоборот в четком тонусе )) пузо - *ука. сложно с ним справиться, всё худеет, он фиг!
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Можно. Затачиваешь с утра 100 г шоколада (его качество и вид - на твоей диетической совести). Ну или чего душа желает из вредностей.
Потом весь день только белок и фрукты-овощи. Если белка потребляешь 1,5 -2 г на кг веса (идеального, т.е. минус излишки) - в тебя больше мало что влезет, гарантирую.
Я как вегетарианка беру обычно творог 2-5%, с каплей молока и солью. И с разными приблудами по настроению. На вкус не хуже пармезана. :)
Остальным - нежирная рыба и пресловутая курогрудь.
Раз в неделю-две, если ты уже крепко на фитнесе, - устраивай зажоры (а не устраивать так-то не получится, по семейным обстоятельствам). Не до клиники конешно, в удовольствие.
Следущий день - относительная разгрузка и больше двигаться. Поможет против замедления обмена (организм никогда сам не захочет худеть, а ты хочешь, надо договариваться).

Оставь для себя то, без чего жить не могешь, - и лопай этого сколько влезет (сама себе разрешишь - влезать много не будет).
В остальном же будь пожестче с собой.
Я вот к выпечке и вообще мучному сравнительно равнодушна. И на фоне тех же шоколадок и орехов - мне ее и не хочется.
 

Фрау

Местный
Можно. Затачиваешь с утра 100 г шоколада (его качество и вид - на твоей диетической совести).
Потом весь день только белок и фрукты-овощи. Если белка потребляешь 1,5 -2 г на кг веса (идеального, т.е. минус излишки) - в тебя больше мало что влезет, гарантирую.
Я как вегетарианка беру обычно творог 2-5%, с каплей молока и солью. И с разными приблудами по настроению. На вкус не хуже пармезана. :)
Остальным - нежирная рыба и пресловутая курогрудь.
Раз в неделю-две, если ты уже крепко на фитнесе, - устраивай зажоры (а не устраивать так-то не получится, по семейным обстоятельствам). Не до клиники конешно, в удовольствие.
Следущий день - относительная разгрузка и больше двигаться. Поможет против замедления обмена (организм никогда сам не захочет худеть, а ты хочешь, надо договариваться).
блин, я творог со сметаной только люблю и без соли )) и сметаны побооольше ))

эх да, придется договариваться и правильно питаться. без энтого видимо всё-таки никак (( хоть упрыгайся/бегайся. а всё выработанная советская привычка: "надо доедать до конца и кушать побольше" ))

спасибо!

а чо там по диастазу? ножом всё-таки или можно без? не знаешь?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Для диастаза есть в инете. Много разного и с картинками. Обычно делаются с фиксирующей повязкой.
Но надо делать продолжительное время.
У меня был диастаз, приличный. Много плавала и обруч крутила. Года за два исчез.
 

Фрау

Местный
Оставь для себя то, без чего жить не могешь, - и лопай этого сколько влезет (сама себе разрешишь - влезать много не будет).
В остальном же будь пожестче с собой.
Я вот к выпечке и вообще мучному сравнительно равнодушна. И на фоне тех же шоколадок и орехов - мне ее и не хочется.
ну вот я так же. шоколадо-орехоед, хлеб даром не надо. но только ты темный любишь, а я молочный, вот где собака порылась.

Для диастаза есть в инете. Много разного и с картинками. Обычно делаются с фиксирующей повязкой.
Но надо делать продолжительное время.
У меня был диастаз, приличный. Много плавала и обруч крутила. Года за два исчез.
поищем. обруч кручу, бас в этом году забросила, не ходила (( попробуем. спасибо! может и у меня получится справиться с ним. при нагрузках (сумки и пр.) болит, надоел уже, надо с ним прощаться.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Йогурт "болгарский-греческий" 9% - ничем не отличается по виду и вкусу от сметаны 20%. Когда свежий.
Глаз даю. А с приблудами если - то и майонез получится.
Простоквашинский со сливками зерненый - тож хорошо. Дорого только.
Если творог не любишь настолько, чтобы жрать его всухую как я - найди аналог.
Рыбу например. И необязательно полбутылки масла бУхать, чтоб вкусно было. Это чисто психологическая привычка.
 

Фрау

Местный
Йогурт "болгарский-греческий" 9% - ничем не отличается по вкусу от сметаны 20%. Когда свежий.
Глаз даю. А с приблудами если - то и майонез получится.
Простоквашинский со сливками зерненый - тож хорошо. Дорого только.
Если творог не любишь настолько, чтобы жрать его всухую как я - найди аналог.
Рыбу например. И необязательно полбутылки масла бУхать, чтоб вкусно было. Это чисто психологическая привычка.
я в фольге запеченую рыбу люблю. а чо за йогурт, названия не помнишь? а, или он так и называется болгарско-греческий.

простоквашинский, вкусный, ога.
 

Фрау

Местный
блииин, эти упражнения от диастаза нереально сложные, к ним надо привыкнуть. обычные на пресс куда проще и роднее. хныг ((
 
Сверху