Борьба с курильщиками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Чета у вас и правда с логикой проблема, вы ее не видите и не следуете ей. Я пишу, что хомячков не боюсь, вы пишите про кого-то там, кто ничего не боится, во бред.
Да про дураков я писал,это они ничего не боятся.
 
  • Like
Реакции: ask

ASCO

Местный
Вранье, противоречащее фактам.Изучи ка ссылку мою повнимательнее, плохо прочитала похоже.
Не хочу выкладывать комментарии на твою ссылку - там сплошной мат, что не допустимо на нашем форуме! Почитай хотя бы первые!
 

ASCO

Местный
Вранье, противоречащее фактам.Изучи ка ссылку мою повнимательнее, плохо прочитала похоже.
Нет все таки один комет с редактированием выложу - "изучи ка свою ссылку повнимательнее, плохо сослался похоже"!
По@уй на эти гранты. Лев, собаки, пингвины и прочая нечисть - это очередной говнопроект делающий хайп и просмотры на провокациях граждан. Видишь нарушение - сообщай в полицию. Если группы граждан берут на себя исполнительную функцию в отношении закона, то рано или поздно это закончится пи@@ецом для страны. Эти львы должны сидеть на одной лавке рядом с курильщиками
 

mikluh

Местный
Заблокирован
А вот и нет,вот ты мика,считаешь что спасаешь всех людей от курения,а я пытаюсь тебя спасти от ереси и блуда духовного...Не протився.А то противным станешь.
Ничего подобного я не считаю, это твои фантазии.Спасать меня не надо, займись чем-нибудь полезным лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху