Борьба с курильщиками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikluh

Местный
Заблокирован

ASCO

Местный
Вот последнее его видео


Вот коммент

И т. д., читайте сами, не буду же я всю ленту тут копипастить.
Миклуха не надо все смешивать в одну кучу! Тема -борьба с курильщиками, а не с алкоголиками! А во внеурочное время можешь расцеловать своего бородатого кумира в ж@@пу!
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
я честно пытался вместить "невпихуемое", то есть, чтобы и тема не заглохла, и чтобы не переходила на личности, но увы...
окончательный вердикт - развлекайтесь здесь
 

EnErGiZeR

.deleted.
О, тема во флуде, давно пора.
А то было похоже на корм для хомяков по первому каналу типа "60 минут" где одни наглухо убежденные из раза в раз лаятся с другими, имеющими противоположные взгляды.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
О, тема во флуде, давно пора.
А то было похоже на корм для хомяков по первому каналу типа "60 минут" где одни наглухо убежденные из раза в раз лаятся с другими, имеющими противоположные взгляды.
Ну что же поделать, если люди, не имея аргументов, переходят на личности....остается им только посочувствовать.
 

ASCO

Местный
Ну что же поделать, если люди, не имея аргументов, переходят на личности....остается им только посочувствовать.
Или нахамить и оскорбить, как делаешь ты, не имеющий аргументов, кроме идиотского поведения своего бородатого чмошного кумира! так, что сочувствовать и жалеть в этой теме надо только тебя болезного.:Giggle:
 

ask

Местный
Ну что же поделать, если люди, не имея аргументов, переходят на личности....остается им только посочувствовать.
Аргументов тут не имеет только Миклух. У миклуха - только мнение.Отсюда и его переход на личности.
Кстати, если не поддаваться на его провокации в виде тыканья и продолжать обращаться на вы - его начинает трясти, потому как не удается опустить человека до своего уровня.
 
Последнее редактирование:
Аргументов тут не имеет только Миклух. У миклуха - только мнение.Отсюда и его переход на личности.
Кстати, если не поддаваться на его провокации в виде тыканья и продолжать обращаться на вы - его начинает трясти, потому как не удается опустить человека до своего уровня.
Его легко закопать на любом уровне.
Хамить не умеет. Чуть что в обморок как тургеневская барышня от слова пися.
Или админу жалиться, или в игнор прятаться. Чтобы не видеть обидчика и не наносить себе психотравму видимо.
Закопать-то легко. Но даже лежа под камазом дерьма это животное будет орать что всех уделал. И наверное верить в это.
Игнорирование реальности полное.
Пару раз забавно наблюдать и провоцировать. Потом уже скучно. И отвращение к человечеству растёт.
 

4507015

Местный
Я понимаю, что mikluh мое сообщение не видит, но
Грязный воздух убивает людей чаще, чем сигареты
а, уж, про пассивное курение, на котором его заклинило, и говорить нечего.

Это сообщение не о том, что с курением (с курением, не с курильщиками) не надо бороться, а о том, что надо приоритеты правильно расставлять.
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Читаю : "СТОПХАМ Федеральный проект хамства на дорогах..." - стоит прекращать этому потворствовать?
 

ВыкуримВсех

Активный пользователь
Всегда не_до_любливал полуправильных.
Чистоплюи и ханжи.
Вашу бы энергию да в доброе русло.
А он не есть "правильный"

Я же приводил простой пример, как все подобное выглядит со стороны - вот допустим многоквартирный дом, люди ходят на работу и с нее, живут своей жизнью, никто ни к кому не "домогается". Рраз, в доме появился долбанутый, который бегает по подъезду, и "делает всем замечания" - у него в бошке какая-то своя "теория", он "самоназначил себя кем-то", теперь мчс и всю советскую армию граждане вызывай чтобы успокоить идиота

Очень часто, бывает следующее:

- у долбанутого, свой личный "корыстный интерес"
Например "вот у меня тут дети, значит все вокруг (т.е. люди второго сорта - а первого, это вот я моя семья и мои дети) должны подстраиваться под меня (и мою семью, и моих детей) - т.к. я (и моя семья, и мои дети) все такие хорошие и великолепные, ну а всякое гумно (которое "не вписывается в нашу идиллию, и в наши мечты о светлой жизни", и вообще нас, таких хороших, оч сильно неустраивает) будет нашими слугами, или вообще его надо выпилить" (далее по крупицам где-то собирается "теоретическая база благородного обоснования" подо все это - дескать "это не мы такие а так надо по закону" - ну кто-то может религии какие-то приплетать, и т.д. - главное это морально утвердиться в том что "домогаться к посторонним это хорошо, и на то есть великие весомые причины") - почитайте начало сабжа, там явно (как я сразу и догадался, "откуда ноги растут") такая типичная "семья" петух с курицей и детьми, и явно все такое подобное поведение (а "злая соседка которая курит, мешает благородной идиллии, как все должно быть, и как все вокруг должны подстраиваться под нас")
Или вот второй пример - уборщицы - те норовят "заставить" жильцов "чтоб не мусорили, не курили, и т.д." (так уборщице будет меньше ежедневной работы, а зарплата останется та же - бизнесменша записная) - ну а самые супербизнесменши, еще и пытаются разводить жильцов по принципу "вы тут мусорите? - вы тут и убирайте! - плохо себя вели, значит убрали за собой" (т.е. уже за нее ее работу сделают ее "рабы" такие :D) - ну подобное чудо, конечно же не берет в расчет то, что если мусора не будет, то собсна и ее "работа" станет не нужна (а также то что придя на работу и начав вместо выполнения этой самой работы занимать позицию "вы мне платите деньги, так еще и работайте за меня сами", чревато расставанием с этой работой)
Обычно уборщицы долго не задерживаются на одном месте - я лично в своем подъезде, уже успел умыть нескольких таких (а также, бабу "главного инженера" :D) - сначала занялся той которая мою бабушку пыталась заставить убирать в подъезде - а буквально на днях, выхожу в подъезд, смотрю незнакомая уборщица какая-то - и раз тоже, "в накат" на меня - "чо тут куришь, тут курить нельзя, тырыпыры, и т.д." - пришлось снова произвести стандартное умовение "а ты чо тут распоряжаешься, ты кто такая и чо здесь вообще делаешь, пришла на работу так работай тебе за это бабло платят, и платим вообще-то мы из коммунальных поборов, мы заказчики и живем тут а ты давай работай, не нравится что-то так ищи другую работу, на заводе или где меня не канает вообще, или вали вообще в свой родной аул, на гору залезь с которой слезла, тебе тут никто ничо не должен, если работа не получается то можно похлопотать чтобы больше тебя на ней не было, заодно орать и вырубаться никто не будет"

- долбанутый - попал в "секту по интересам" (ну как известно, все такое - это не что иное как использование "корыстными" идиотов как своих "рабов")

- долбанутый - с деревни, где "так принято" (а еще он, есно, суперблагородный, суперхороший, супербелыйпушистый - а также, есно, "хозяин всего и всия вокруг" - и вся прочая та же узнаваемая клиническая картина) - приходится разъяснять, что ты никто и что тебе никто ничо тут не должен

- долбанутый - хитрожопый - у нас в подъезде, одна долбанутая "семья" (те еврешка с хачкой) "дошли" до того, что сами пьют курят и вообще делают что хотят, а вот всем остальным "нельзя, т.к. по закону запрещено" :D

Другие долбанутые, болеют на других общественных территориях - на улицах, в парках, или везде сразу :D

3)Я считаю, что каждый должен делать, что может. Если можете, боритесь у ВАС во ВНИИТФ, если не можете, не боритесь. Я лично ВСЕМ, кто нарушает, делаю замечания, без исключений.
Ну поди там своему начальству "замечания" поделай :D - ты же можешь, в чем проблема-то? :D

Прикольно,но ведь Наташа то права,разжигаешь тут ненависть на форуме.
Он (как и прочие подобные уникумы) маникально пытается жить за счет других (типо "самый умный"), отметая элементарные социальные нормы (т.к. дескать "закон дал ему на это право" - хотя, никто ему ничо не давал никогда, есно :D - но бурная фантазия идиота, этого понять не хочет)

"Благородная ненависть наша рядом с любовью живет"... Я люблю свою страну, хочу чтобы люди в ней отказались от глупой и мерзкой привычки-травить себя и окружающих канцерогенным дымом.
... и снова, те же самые симптомы
Пациент не в состоянии понять, что никакой "своей страны", у него попросту банально нету (и не было, никогда)
А в "стране" в лесу вокруг пенька на котором он там сидит :), он волен придумывать-исполнять любые "свои законы" - да хоть на одной ноге, прыгать

Похвальное желание,но разве это правильно? С чего вы решили что именно вы светоч истины,вдруг вы заблуждаетесь? Имхо,ваша настойчивость ,с которой вы фанатично бубните эту мантру напоминает пропаганду сатанинских культов,там то же все вроде верно,но это ересь.
Правильно угадали - со временем, все это переходит в манию и в клинику
"Мне не подарили конфет, злые плохие люди, так еще и объяснили популярно что не должны - так я все равно хочу от них конфет!" :D
То что да все это ересь - я наглядно-доходчиво пациенту объяснял - реакция одна, "нет мне посторонние все равно должны"
Клиника...

А причем тут я? Сколько вам мнений профессоров привести о вреде курения, чтоб вы поверили?
Чувак, а есть еще профессорская теория, что вреден это ТЫ
Что скажешь? - умные профессора, дело говорят...

Разигаете вы,ведь вы тиражируете ролики с хулиганом безумным?! Так и кто разжигает и призывает,а также бахвалится свои ассоцальным поведением,разве не вы?
Он не "безумный", этому "благородному рыцарю большой дороги" дядя бабло платит за нападения на людей
Вот уже до чего дошло, в этой "великой НАШЕЙ стране"...
(после такого - те оставшиеся кто еще тут не объявил импичмент всем ветвям власти - сделали это...)

Чета у вас и правда с логикой проблема, вы ее не видите и не следуете ей. Я пишу, что хомячков не боюсь, вы пишите про кого-то там, кто ничего не боится, во бред.
Скажи - а ты так и не в состоянии осознать наконец, проблемы с логикой своей?

Ну возьми и прочитай комменты под видео лев против, раз так на комментах зациклен, там сотни людей ему спасибо говорят и тысячи лайкают эти посты, ну и?
Да, неплохо там кто-то аккаунты плодил, для создания "иллюзии реальности и серьезности" :D
(ну поциент конечно же опять "за чистую монету" - "новое крутое доказательство моей теории!" :D)
Да, еще раз (тонко) намекну - никакой "твоей" страны нету, вот есть столица есть власть которая сидит в ней - а ты там никто ничто и звать тебя никак, свинью лесную :D - ТАК (надеюсь) дойдет наконец-таки?

Смешной ты, у него полтора мильена подписчиков на ютубе, любое видео открывай и читай.Тебе кинуть ссылку, сам не можешь?
А у интернетной жрицы любви "Маша большие сиськи" подписчиков (ты не поверишь) ЕЩЕ больше - это означает что она фигура федерального масштаба? :Uhhuh:

я честно пытался вместить "невпихуемое", то есть, чтобы и тема не заглохла, и чтобы не переходила на личности, но увы...
окончательный вердикт - развлекайтесь здесь
Тема про мошенничество и про нарушения закона РФ - большая просьба, закрыть эту бандитскую тему, даже если она в разделе Флуд (или ваш форум он посвящен тематике "бандитизм, и как это хорошо и правильно, и как это нужно и надо делать"?)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху