Худеем вместе!

SNZme

Камертон
Очень полезно финики, 4 штучки в день, съедать.
Для метаболизма, если хотите, чтобы диагональ телевизора была в норме.
Проверенная информация.
 

SNZme

Камертон
А вы тоже худеете? Никогда такими глупостями не занималась, если честно.
Стараюсь умеренно питаться с недавних времён. Результат таковой как при худении, только без худения как такового.
Делюсь скромным опытом. :search:
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
девушки, а подскажите где купить хороший обруч тяжелый, но без шишек массажных. А то талию захотелось хорошую)
 

Юльчик

Активный пользователь
много обручей разных есть в Спорттоварах, но у моего с "шишками" они очень просто снимаются) пока кручу так, больно, но должно быть полезно))))))
 

Lucia

Пользователь
сегодня рассказали про разхгрузочные дни с гречкой, но надо регулярно проводить (периодичность не уточнили, думаю, раз в неделю): вечером залить гречку водой, потом весь день есть только эту гречку +можно зелень, овощи съесть,кефир, фрукты если уже совсем тяжко будет. Не пробовала. надо проверить

Если хотите именно разгрузочный - тогда гречка и 1 л. кефира и воды или чая без сладкого. Греча соответственно тоже без соли и масла. Если совсем противно есть - можно добавить чуть соевого соуса. Я сидела на гречневой диете, за первые два дня ушло около 2 кг, но главное -уменьшились бока, это факт. А лучше, если хотите именно разгрузочный день себе устроить - 300 гр. творога, лучше обезжиренного (но я себе брала Чебаркульский, 9%) и 1 литр 1% кефира + жидкости хоть сколько. Очень разгружает. Удачи.
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
много обручей разных есть в Спорттоварах, но у моего с "шишками" они очень просто снимаются) пока кручу так, больно, но должно быть полезно))))))
с шишками боюсь брать, начиталась про них, да и по позвоночнику наверно достается от них) Лучше обруч с утяжелителем купить)гляну в спорттоварах)
 

Spartanka

просто сказка...
Девушки, как результаты? Особенно яичная диета интересует, кто уже несколько недель сидит :)
 

Юльчик

Активный пользователь
девочки, сижу на Японской диете, за первую неделю - -3,7 кг. рекомендую, у кого нет проблем со здоровьем серьезных в целом и почки здоровые. Первый раз села на нее в 15 лет, периодически (редко)))) повторяю, когда надо уже срочно что-то делать))
 

тИГРЕК

Местный
У меня тоже радость - минус 4 кг за месяц. Сижу на 2х диетах (по совету еврейских коллег), на одной не наедаюсь). а если без шуток - просто стараюсь соблюдать режим дня.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Траванулась в пятницу заказанным бизнес-ланчем. Минус 3 кг за два дня. Тоже метод....Но повторять никому не советую.
 

домнаголове

Пользователь
Анекдот скажу
От армянского радио: "Женщины, если Вас не устраивает Ваша фигура....Приходите, нас она устроит."
 

Юльчик

Активный пользователь
не советую
убийственная диета
даже для здорового организма
не согласна)
любая диета, кроме сбалансированного питания будет "убийственной"))) это как к процессу подходить. у каждой диеты есть свои ограничения к здоровью человека. К примеру монодиеты не менее вредны огранизму, в этой диете есть разнообразие в еде, присутствуют белки, овощи, фрукты. резко ограничены углеводы, но на то она и длится всего 13 дней.
кто что выбирает. На себе проверяла ее раз 5 уже (за последние 15 лет), каждый раз довольна результатом. и не всякому она подойдет, вообще диету нужно подбирать под себя, нет ничего универсального.
а вообще конечно лучше не запускать себя, чтобы не садится на диету, но уж если так произошло...)))
никого ни к чему не призываю, каждый решает за себя сам.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
зачем рисковать своим здоровьем, проверяя диеты, которые далеко не каждому подходят?
чем хуже сбалансированное питание, которого можно придерживаться постоянно?
я к этому всему из опыта пришла. Ибо сама когда-то продержалась на этой фиговине аж один день
а потом утром встать не смогла из-за слабости и жуткой головной боли
откармливал меня муж манной кашей :help:
с тех пор если к какой-то диете есть хоть одно противопоказание (даже если такого у меня нет), то диета идет лесом.
 

Юльчик

Активный пользователь
зачем рисковать своим здоровьем, проверяя диеты, которые далеко не каждому подходят?
чем хуже сбалансированное питание, которого можно придерживаться постоянно?
я к этому всему из опыта пришла. Ибо сама когда-то продержалась на этой фиговине аж один день
а потом утром встать не смогла из-за слабости и жуткой головной боли
откармливал меня муж манной кашей :help:
с тех пор если к какой-то диете есть хоть одно противопоказание (даже если такого у меня нет), то диета идет лесом.
повторюсь, каждый выбирает сам. я поделилась своим результатом вот и все.
придерживаться какой-то диеты или нет - дело лично каждого))) мне эта диета нравится, мне она подходит. вот и все. посмотреть и решить опять же должен каждый сам))

я рассказала о своем опыте, вы о своем) вот и прекрасно))
 
За последние две недели чудовищно схуднула на нервной почве... надо возобновлять прогулки и железки, если будут силы на них.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
На диете сидеть не могу, силы воли не хватает. А вот пост держать получается. За 7 недель теряю от 4 до 7 кг (в зависимости от того, строго придерживаюсь или не очень). Когда настроена серьезно на результат - три дня в неделю в спортзале+2-часовая сауна в выходные, с чаем, масками, массажем.
 

EMV

Не важно
Хочу рассказать о себе. Сижу на белковой диете с 01.03.2013+обруч (с шариками)+ бассейн+ванны с морской солью+ массаж медовый+обертывания горячие (все чередую) и не менее двух литров воды в день. За 26 дней минус 12 кг. Да и соль из еды исключила. Ощущения ... влезла в вещи, которые и не мечтала одеть больше. Цель еще минус 10 кг. Но я понимаю, что теперь всегда так придется жить. Не есть ни чего лишнего, не пить ни чего не нужного. Больше ходить пешком. А ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ ЕДИНСТВЕННУЮ, И БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ УДЕЛЯТЬ СЕБЕ. Никогда я еще себе столько внимания не уделяла, а это примерно 3 часа в день. И это дорого стоит. Посмотришь в зеркало и улыбаешься сама себе! Ух, а скоро лето!
А подвергло меня на этот шаг следующее: встретила знакомую учились вместе в институте. Разговариваю с ней, а сама стою и думаю, ей 35 лет и мне так же. Но она выглядит на 25, а я на 45. А ведь я тоже могла быть такой же, если бы не запустила сама себя. Работа сидячая, пешком не хожу, передвигаюсь на авто, даже до магазина. Люблю пивко и роллы. И эти мысли подвергли меня в такой ужас! Это и стало для меня стимулом. Спасибо если прочитали. Всем худеющим удачи и главное результатов!
 
Сверху