Худеем вместе!

Nasti

Пользователь
сегодня рассказали про разхгрузочные дни с гречкой, но надо регулярно проводить (периодичность не уточнили, думаю, раз в неделю): вечером залить гречку водой, потом весь день есть только эту гречку +можно зелень, овощи съесть,кефир, фрукты если уже совсем тяжко будет. Не пробовала. надо проверить
 

kroha

Местный
почитала ваши завихрения девушки...сил нет, какой бред несете...
1 100% даю, вернутся ваши килограммы раза в два больше, когда надоест очередная диета
2 после 25-28 лет нужно не худеть, а подтягиватся, т.е сочетать ПРАВИЛЬНОЕ питание с ПОСТОЯННЫМИ физ нагрузками..причем - равномерными на группы мышц..причем - на воздухе, особенно кто родил...
3 не столько есть правильные продукты, как старатся употреблять ПРОСТЫЕ продукты, чтобы в туалет, извините, по-большому ходить..не принимать слабительные, а приучить организм...
не спасет и время после шести вечера, не спасут разгрузочные диеты..эххх...
масса тела на весах не гарант того что вы будете выглядеть прекрасно...будете выглять как черно-белая старлетка, а это после двадцати лет вульгарно...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
этим мне и нравится -60
потому что это не одноразовая диета, а образ жизни, к которому быстро привыкаешь
я уже не могу осилить завтрак, который был нормальным для меня месяц назад
просто не лезет
разгрузочные дни не понимаю и не принимаю
 

Nasti

Пользователь
ничего не вернется, если это не просто диета, а здоровый образ жизни! Согласна с предыдущим оратором по поводу съеденого - в меня тоже просто не лезет уже то количетство еды, которое я раньше могла съесть. Организм привык и к физ нагрузкам. Не знаю, что уж тут у нас прочли, но у нас тут не просто диеты, а есть и здоровое питание, и физ нагрузки, а главное - есть результат! И, как говориться, не надо завидовать. а лучше делитесь своими методами и рецептами здорового образа жизни!
P.S. Вчера глынула в окно, вижу картину: идет такая бабулечка, маленькая, уже к земле ее начало клонить,несет на плечах лыжи, в руках палки, сама в спортивной одежде!!! Вот пример нам!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у меня два загрузочных дня...
надо срочно устроить длительную пешую прогулку
:D
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Пипец я жирная корова, хоть вес и в "норме".
С развалистым тяжелым костяком можно, конечно, и 60, и 70, погоды не сделает.
А с моим цыплячьим это ужас как дохрена.

Суши вот седня натрескалась за двоих. Но такое мне на пользу.
 

Marjorin

Новичок
Решилась. Я с вами, для отчетности, ибо когда не перед кем ответ держать, разленюсь и забью. А хочется обратно в свои летние 52. Результаты, надеюсь, будут уже через неделю.

Параметры: 172\58. 92\69\91
Что делаю (вау, уже с сегодняшнего дня и даже не схалтурила): По четным дням недели бодифлекс, по нечетным оксисайз, после них тренировки по шестинедельному курсу Джиллиан Майклс после нее уже по дням на отдельные группы мышц. Ну и до девятой и обратно два раза в день. Пока пешком, снег сойдет - бегать пойду. Обруч по полчаса в день.
А еще страшно хочу на степаэробику, или на тай-бо. Но одной страшновато и стыдновато (хо-хо-хо с моими-то телесами). Так что, если есть активистки, то пойдемте вместе?
Из еды: каша утром, яблоко перед обедом, яйцо\курица\рыба на пару на обед, яблоко перед ужином, кефир на ужин. Так хотя бы пару месяцев.
В общем, пока не стану вот такой:
Посмотреть вложение 194465
На диван не сяду.
И, да. Вот вам мотивашка: тетушке 45 лет, она питается _правильно_, а не сидит на диетах, и качается, как зверь. Так что если кому-то нужно тело в "форме", то нужно ходить в зал, или хотя бы обзавестись дома ковриком и гантелькой:
Посмотреть вложение 194466Посмотреть вложение 194467
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
почитала ваши завихрения девушки...сил нет, какой бред несете...

масса тела на весах не гарант того что вы будете выглядеть прекрасно...будете выглять как черно-белая старлетка, а это после двадцати лет вульгарно...

Здесь нет бреда, давай без оскорблений пожалуста. Если у тебя есть конкретные советы по питанию, как ты мне писала, то делись!
Не знала бы я тебя - худющую как спичка, подумала бы что завистливая толстуха пишет. Ноль полезной информации, зато эмоции как обычно на переделе.


Marjorin, внесла ваши параметры в "Дневник Худеющих фей. Ждем следующий отчет.
 

Фрау

Местный
какой ужас! :shok:
извините, что не выдержала "душа поэта". нет, это не женщина, даже не уговаривайте. ну на женщину-спортсмена ещё соглашусь, но назвать это тело "общепризнанным эталоном", "мотивацией", "примером, к которому все должны стремиться"... у меня язык не повернется :D
 

kroha

Местный
какой ужас! :shok:
извините, что не выдержала "душа поэта". нет, это не женщина, даже не уговаривайте. ну на женщину-спортсмена ещё соглашусь, но назвать это тело "общепризнанным эталоном", "мотивацией", "примером, к которому все должны стремиться"... у меня язык не повернется :D
эта женщина, которая занимается только собой, у которой море времени только на себя, а не на работу в течение 8 часов и спиногрызов, от одной и далее штуки..или тетя, 45 лет, которая "маленькая собачка до старости щенок", т.е. конституция, которя называется "не в коня корм"
я тоже была такая совсем недавно, Каталина меня видела, но родственники меня начали называть анарексичкой, упссссс..увлеклась немного, от великой любви и депрессии..теперь у меня два месяца чтобы сбросить еще семь кг...а то без штанов буду ходить, потому, как ставлю себе цель как в подписи у Гертруды, "если нет денег на сапоги - ходи в сандалях"

пс кто найдет пульт, тому поставлю бутылку водки...
 

Marjorin

Новичок
какой ужас! :shok:
Божечки.) А она ведь даже не перекаченная. Причем не сказать, что "маленькая собачка" - высокая, ладная такая тетенька с тяжелой костью. Причем уже в возрасте. Я вот как раз боюсь женщин-спортсменок, у которых ляжки как банки и вместо груди - лопатки.
Ладно, а в чем Ваш "пример"? Просто интересно, чесслово. По мне так, лучше уж такое спортивное тело, чем скинуть 10 кило и обвиснуть везде, где только можно. Вон, есть Ленка Миро - лань ланью, однако же мышцы точно такие же, но она мелкая, и у Вас вряд ли бы возникла реакция на нее, мол "ужас".
kroha написал(а):
т.е. конституция, которя называется "не в коня корм"
Хм. Нет, я ее блог почитываю. Она выставляла фотки свои до момента, пока не осознала, что такое правильное питание. Обычная такая женщина, с основательным пузцом и дряблыми руками. Сейчас она очень полезные советы дает по питанию, и сама пристрастилась. Отсюда и результат. А была, повторюсь, ну... коровушка.
И по поводу моря времени: у нее все стоит дома. Пришла с работы, покачалась, пошла дела делать\детей развлекать, или в обратном порядке. В этом разница между нами и забугорцами: им есть куда тренажеры поставить.
 

Nasti

Пользователь
про время согласна - это все наши обычные отговорки (из-за лени, усталости или не знаю чего). Я по работе часто сталкиваюсь с такими отговорками про то,что за собой ухаживать некогда, крем нанести некогда, легкий макияж сделать некогда. Причем интересно, что у многих женщин такие отговорки быстро пропадают, когда муж налево уходит. Как это ни печально... Вот тогда сразу откуда-то находится время выглядеть на все 100 и даже 200! К сожалению, этому научил горький опыт в отношений моих родственников. Давайте не будем доводить свои семьи до таких ситуаций и каждый день будем самой красивой и желанной для своего любимого мужчины! И даже когда мы дома! (Планирую приобрести какую-нить красивую одежку для ношения в домашних условиях, нас мужья то дома в основном видят).
Вобщем, наше похудение на пользу себе любимой и отношениям!))))
А про время еще мне понравилась одна фраза: "Времени всегда не хватает, если его себе не уделять"...
 

Фрау

Местный
Божечки.) А она ведь даже не перекаченная. Причем не сказать, что "маленькая собачка" - высокая, ладная такая тетенька с тяжелой костью. Причем уже в возрасте. Я вот как раз боюсь женщин-спортсменок, у которых ляжки как банки и вместо груди - лопатки.
Ладно, а в чем Ваш "пример"? Просто интересно, чесслово. По мне так, лучше уж такое спортивное тело, чем скинуть 10 кило и обвиснуть везде, где только можно. Вон, есть Ленка Миро - лань ланью, однако же мышцы точно такие же, но она мелкая, и у Вас вряд ли бы возникла реакция на нее, мол "ужас".
да у меня "эталоны красоты" более старомодные. Моника Белуччи, Шакира пусть будет до похудения, да та же Кристен Стюарт, Риз Уизерспун, Летиция Каста, Джесика Альба, Сальма Хайек. вообщем я привествую наличие силуэта и небольшого количества лишнего веса, эдакая мягкость во внешнем виде. тогда мне кажется женщина похожа на женщину, иначе это либо модель, либо спортсменка. это всего лишь мой вкус. приведеный Вами пример мне напоминает бегуна-спринтера скорее. но конечно, то, что женщина в 45 лет выглядит замечательно и подтянуто - отдельный респект ей.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Для такой точеной фигурки одного кача мало!
Нужна косточка соответствующая. С широкой грудной клеткой - будете выглядеть уродливо.

Ах да, Ленка зверски пресс качать не советует. Ну раза два в неделю для тонуса - максимум.
С прессом обычно у всех лады, вот с жирком над ним...

А мне чтоб выглядеть как та мотивашечка, надо весить 45 кг. Самое большее.

Еще от кача страдают руки. Вы видели руки у Ленки? Если покусились на железо, берите таким хватом, чтобы кисти были вверх направлены.
И для сосудов чего-нить принимайте.

А вабще, жирные худышки (макаронины) бесят.
Понтуются якобы классной фигурой... и им верят... а там дряблая кожа на атрофированных мышцах.
Годам к 40 будет урюк, а не баба.

Баба должна быть как кошка - мелкая и точеная.
 

Врединa

Настоящая
А я выбываю. Я отказалась от цели похудеть. Ну не надо оно мне. А преобразовывать лишнее в мышцы я продолжаю.
 

Marjorin

Новичок
вообщем я привествую наличие силуэта и небольшого количества лишнего веса, эдакая мягкость во внешнем виде.
Ничего ведь, что мы тут флудим?-)
Кстати, почти все перечисленные актрисы перед выходом на экран все равно качаются. Но так, для поддержания. Ибо когда моя любимица Эмилия Кларк, сетовавшая на то, как зверски их заставляют худеть и качаться перед съемками, разделась-таки на камеру, я разочаровалась.
А вообще, я намекала именно на подтянутость. Все равно все эти диеты кожу в тонус не приведут, целлюлит не выведут и дряблые ручки и животы не исправят. Особенно, если уже не 17, эх.

Ах да, Ленка зверски пресс качать не советует. Ну раза два в неделю для тонуса - максимум.
Ну так правильно. Нормальные-то, секущие в фитнесе люди, качают группы мышц. А если их посчитать и разбить, то на каждую уйдет по 1-2 дня в неделю как раз.
Вообще, кардио - наше спасение. Тогда и жирок сойдет, и мышцы очухаются перед серьезными занятиями.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Кардио нельзя совмещать с силовыми. Если не страдаете от гипертрофии мышц, ну не страдаете же?

Полчаса железа и полчаса на беговой - хана всему, что накачали.

День на железо, день на кардио. Только так. А то сожжете мышцы и кожа повиснет.
Они ведь доступнее, сгорают первыми и в бОльшей пропорции, именно они, а не жирок. Так-то вот.

Вот сердчишко подлечу и нормально в зал пойду уже.
Не забывая о прогулках.
 
Сверху