Худеем вместе!

Marjorin

Новичок
День на железо, день на кардио.
Яснопонятно. Я вот наметила бег, с хитрой правильной системой, но пока не знаю, хватит ли силы воли.
Вообще вот пешие прогулки - классная штука. Хожу по два часа, уже третий день, и такое приятное ощущение, что попа подтягивается. То ли меня на радостях глючит, то ли на самом деле так оно и есть? Не говоря уже о том, что воздухом надышалась до одури.
В зал? А есть нормальные тренеры? Мне тут говорили, мол, в "Атланте" какой-то весь из себя замечательный дядька. Но отзыв был один всего лишь.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Бегать вредно в нашем возрасте. Только пехом.
Тренеров в городе нормальных нет.
Качок-мужчина женщине мало что хорошего посоветует.
Можно Ленку Миро читать. Жесть, конечно, но подход в целом правильный.
Остальные фитнес-гуру как-то явно перекачаны и разводят сюси-муси не в тему.
 

SNZme

Камертон
почему бегать вредно?
Действительно бегать-вредно, если вам около 30 и за, так как при беге идут ударные точечные нагрузки на коленный и щиколотный суставы. Лучше ходить, плавать или кататься на велосипеде или велотренажёре. :) Или всё вместе.
 

Spartanka

просто сказка...
Мариша, как яичная диета? есть результаты? думаю вот пока, что бы выбрать...
 

Мариша

Местный
ну так по отзывам там вообще сказанно, что с большого начального веса уйдет от 10-15 кг запросто)))
у меня вес не просто большой, он огромный.
пока в свои добеременный брючки не влезу, не успокоюсь)))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Не знаю, туда или сюда.
Я как-то потеряла к этому интерес.

Пральна Миро говорит: худеть, чтобы кому-то нравиться - порочная практика.
Толстые не менее востребованы (особенно в Снежинске, где на худых деньжат не хватит).
Надо быть "ментально худой", то бишь понимать, что это самая оптимальная для тебя форма.
Для тебя самой, а не для пети с васей и кучи досужих эстетов,
на которых идеалы глянешь и понимаешь, что парилась зря. Это не ты уродина, это у них вкуса нет.

Так вот, пока не знаю, какая я "ментально".
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А моему "васе" я тощей больше нравилась. Ну то есть нравилась и толстой, но когда схуднула - сказал, что так и ходи.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
У меня вес 67 так и держится. Но я не упираюсь сильно. И конфетки и печеньки кушаю. Вечером стараюсь не жрать, но череда праздничных посиделок сильно подорвали мою силу воли и мотивацию ((
да ага, когда в час ночи приходят друзья с пицце и роллами
попробуй их выгони :D :D :D
 

Cherra

Активный пользователь
Посадила нас с мужем на яичную диету, третий день всего, полет нормальный.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Все, хватит филонить, с понедельника в зал.
Хотя бы самой себе не буду противна.
 

Cherra

Активный пользователь
обязательно)

сегодня на обед фрукты, у меня были апельсины, съела 2 штуки и трявяной чай, наелась... не верится даже О_о
 

Cherra

Активный пользователь
Прошла неделя, не сказать что мы строго сидим, пару раз позволили себе горький шоколад по чучуть. Вчера немного пирожков и блинов, т.к. не были дома весь день, а кушать надо. Мой итог -2 кг, по см точно не знаю, не мерила в начале, но чувствую по одежде, что уменьшаюсь. Наедаюсь маленькими порциями, чувствую себя хорошо, совсем не голодно.
 
Сверху