Худеем вместе!

Inesperado

/sarcasm mode: ON
свекровь у меня недавно с нее
спрошу
ей нахваливали ее во всех красках
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Девочки, милые, ну когда ж вы поймете, что само даже слово "диета" - зло? Существует в мире одна только диета в полном понимании этого слова, когда сушатся профессиональные спортсмены, и то здоровье так нехило подрывают, а вы тут со своими интернетными байками.
Все, что помогает это правильное питание и кардио (больше-меньше, кому как и для каких целей). Даже железо тягать совсем не обязательно, если готовы, что жирок не с красиво выточенных мышц сойдет.
Просто до безобразия: утром углеводы (каши, твердых сортов макароны) и жиры, днем белок (рыба, курица, баранина, индейка), за три часа до сна творог или кефир, кто по хардкору. Ну и овощей на гарниры и киви-мандарины-ананасы литром воды запивать. Все. И никаких диет, просто меньше сладкого\сахара\соли\белого хлеба и обойтись без жарки. Считать БЖУ и побольше ходить, кому позволяет здоровье - бегать.
Красивое тело это математика, а не "Посижу-ка я на бездумной диете и сорву себе весь обмен веществ".
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Кушай протеин, я из него и желатина делаю потрясающий десерт. 40 гр. чистого белка, 2 жиров и 1 углей на одну довольно приличную порцию.
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Делись секретами, мне интересно почитать будет, да и мало ли, авось кто соблазнится в фитоняши. Начинающие. Теоретические. Мда.
 
Допустим как сделать тот же самый чудо-творожок, но без сахара, без жира, высокопротеиновый и не уступающий по вкусу оригиналу.
А по калорийности уступающий втрое.
 

Nastella

Пользователь
Правильное питание и хотя б немного физ.нагрузок. И не нужны ни какие диеты.
 

Mokko

Пользователь
Привет всем! Девочки, не подскажете, есть ли какие-нибудь занятия (фитнесс или что-то еще аэробное ) в спортзале школы 121 по вечерам?
Заранее спасибо!
 

Врединa

Настоящая
Ну что, девчоночки, кто-нибудь посетил танцевальную гимнастику? Интересны отзывы))
 
Сейчас равняюсь на эту, не побоюсь слова, девушку.
Посмотреть вложение 210318
Посмотреть вложение 210319
Израильтянка, двое детей, собой занялась в возрасте далеко за 30.
На преображение понадобилось меньше года не забойных, но грамотных тренировок.
В моем случае - оптимальный пример. Ибо фитнес до 20 и после 30 - это разные вселенные.
Обратите внимание на качество тела. Не на природное сложение, не на худобу, а на качество тела, если понимаете, о чем я.
 

Вложения

  • 577992_600.jpg
    577992_600.jpg
    41.2 KB · Просмотры: 149
  • e844b699c320.jpg
    e844b699c320.jpg
    54.9 KB · Просмотры: 146

Makintosh

Пользователь
Девочки! Подскажите, пожалуйста, хорошего и не дорогого массажиста! Чтобы бочка и ягодички промял хорошенько :D буду очень признательна!
 
Это я к чему... похудеть несложно, и стать визуально "стройной" - тоже.
А вот чтобы добиться таких мелких, сухих, в меру рельефных мышц под равномерной тонкой жировой прослойкой, добиться в целом женственной, не слишком "спортивной" фигуры без изъянца,
надо пахать. Но не на износ, а по науке. С учетом индивидуальных особенностей физиологии, основного обмена, КБЖУ и ИИН всех этих, доступных в полней мере лишь спортсмену со стажем.
И то что полная женщина за 30, с "восточной" жопастой генетикой и нулевым начальным уровнем в фитнесе, добилась ТАКОГО результата - фантастика, ну или гениальный тренер и не менее талантливая ученица.
 

Katishka

меняюсь
Ну как бэ и не каждой этой нужно... я вот похудеть, да, хочу. насчет "несложно", я бы поспорила. А вот тело с обложки журнала, мне лично не надо никаким боком.
 
А даром взять разве отказалась бы? Ну так чтоб не пахать.

Таки да, на идеальное тело надо, как грица, положить жизнь. Но вот приведенный случай доказывает, что ничего такого сверхценного класть необязательно, при правильном подходе.

И это как-то мобилизует, знаете ли.
 

Katishka

меняюсь
ну даром-то никто не даст)))
а положить жизнь и так есть на кого) ну не буду я лишать свою семью моего общества, чтобы часами в спортзале проводить.. вот 2 раза в неделю на аквааэробику смогу выделить, и то с трудом, потому что 2 школьника в семье сейчас. А они требуют ооочень много времени) можно, конечно, на них забить и заниматься собой, но это не про меня.
 
Сверху