Warcraft 3

Rainbow

Пользователь
смысл нам переходить на другую версию из за тебя 1ого? ты хоть играть то умеешь?
А ты поставь v1.21а сывграем 1х1 вот и проверишь умею я играть или нет! Как я могу судить о своем уровне игры, не зная, на каком уровне вы играете, может вы все папки тут, или вообще лолы, что свами играть то не интересно.
жора а теперь прочитай ещё раз и подумай..в каком месте фигню?те бы ваще не вякать если не понимаешь смысл поста
Все он правильно сказал, я смотрю у вас сервак так и ломится, то большого количества народа!!!
 

марио

Новичок
А ты поставь v1.21а сывграем 1х1 вот и проверишь умею я играть или нет! Как я могу судить о своем уровне игры, не зная, на каком уровне вы играете, может вы все папки тут, или вообще лолы, что свами играть то не интересно.

Все он правильно сказал, я смотрю у вас сервак так и ломится, то большого количества народа!!!
знач не туда смотришь
 

Minatrix

Активный пользователь
Zub давно уже хотел поставить совместимую с 1.21 версию клиента ....но как и прежде разные версии работают вместе условно ( хоста не видно, но конектит ) Пишите в личку зубу (Zub) заинтересованные
Радуга ...я спросил какой Патч нужно было уже нашел инфу и щас играл пару раз на ПГ - какая дерефня ...в батле больше достойных игроков в %
 

Rainbow

Пользователь
Zub давно уже хотел поставить совместимую с 1.21 версию клиента ....но как и прежде разные версии работают вместе условно ( хоста не видно, но конектит ) Пишите в личку зубу (Zub) заинтересованные
Радуга ...я спросил какой Патч нужно было уже нашел инфу и щас играл пару раз на ПГ - какая дерефня ...в батле больше достойных игроков в %
Ну да безусловно на оффе куда больше норм игроков, но там задерка большая, поетому я больше предпочитаю ПГ
 

KILLER_PK

Пользователь
Ну да безусловно на оффе куда больше норм игроков, но там задерка большая, поетому я больше предпочитаю ПГ
на оффе задержка большая? да ну ты брось скока играю либо задержка 1с либо пинг такой что даже на офф не заходит а промежуточных этапов нет)
 

Rainbow

Пользователь
че кстати 121а по сравнению с 120е добавляет?
--------------------------------------------------------------------------
WARCRAFT III: THE FROZEN THRONE
--------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------
- ОБНОВЛЕНИЕ 1.21
--------------------------------------------------------------------------

ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Отныне игра напрямую работает на компьютерах Mac на базе PowerPC или
Intel.
- Теперь игрок может видеть число кадров в секунду с помощью команды
общения "/fps".

ИСПРАВЛЕНИЯ

- Исправлена проблема времени при игре на ПК с двухъядерным процессором.
- Исправлен сбой, возникавший иногда при использовании свойства "Ледяное
дыхание".
- Исправлен сбой, возникавший иногда в многопользовательском режиме.


КАРТЫ

- Новые карты:
- (2) Тайная долина
- (6) Бомбардировочная авиация
- (4) Затерянный храм ("Господство хаоса")
- 4 лесных тролля-берсерка на просторах природы теперь оставляют
постоянные предметы 2-го уровня вместо заряженных предметов 2-го уровня
- (4) Черепаший камень
- 4 воина-огра у внешних дорог теперь оставляют постоянные предметы 2-го
уровня вместо заряженных предметов 2-го уровня
- (6) Лес гноллов
- 4 злобных гнолла у центрального магазина предметов теперь оставляют
постоянные предметы 2-го уровня вместо заряженных предметов 2-го уровня
 

Майкл

Новичок
Робяты, тут кто-нить в доту играет? Если да - пишите в личку.
P.S. могу научить если что)))
 

Майкл

Новичок
Это карта для варкрафта. Можно играть 5х5. Играешь одним героем, у которого 25 уровней. Физика варика остается. Просто здесь более важны командные действия =]
 

Cross

Уже освоился
Народ, как собертесь в ДОТУ гамать то меня тоже зовите)))
 
Сверху