Warcraft 3

Scrapland

Новичок
Предлагаю тут задавать вопросы и называть время когда будем собиратсо на ЗУБе чтобы большой ОНлайн собирать и играть в 8!
Скачать ВАР 3 можно на 172.23.12.125 но оно часто очень не работает есть ещё 1 но я его не помню кто вспомнит напишите
Написанно как все патчи и т.д устанавливать: http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=6838
Присоединяйтесь!
 

Rainbow

Пользователь
Предлагаю тут задавать вопросы и называть время когда будем собиратсо на ЗУБе чтобы большой ОНлайн собирать и играть в 8!
Скачать ВАР 3 можно на 172.23.12.125 но оно часто очень не работает есть ещё 1 но я его не помню кто вспомнит напишите
Написанно как все патчи и т.д устанавливать: http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=6838
Присоединяйтесь!
С удовольствием бы присоединился и по играл с вами, но у меня с сервком Зуба связь хреновая :)
15 раз пытался с играть 15 дисконектов 100% результат :)
З.Ы.: Можно ли ето как-то исправить?
 

Scrapland

Новичок
С удовольствием бы присоединился и по играл с вами, но у меня с сервком Зуба связь хреновая :lol:
15 раз пытался с играть 15 дисконектов 100% результат :)
З.Ы.: Можно ли ето как-то исправить?
А ты в каком порядке всё делал??Дело в том что там всё сложно мне пол часа обьясняли!
 

KILLER_PK

Пользователь
оО я тожа хачу ф Варкрафт по сети как енто сделать?????? оО
 

Tori

Новичок
оО я тожа хачу ф Варкрафт по сети как енто сделать?????? оО
короче делаешь так...
Идешь в ближайшую аптеку и там покупаешь "Иммунооцелистонатрийхлорогидрокарбрион"
жрешь его и будет тебе счастье, ой ВАркрафт :lol:
 

MONsTER

Новичок
так и быть, обьясню для всех что нужно чтобы в варик гамать у нас

1) Нужно иметь варик версии 1.20(с любой буквой) или 1.21
2) Нужно скачать с фтп 172.23.12.125 из папки gamez/Warcraft 1.20 FT/ файл Bnetgateway Editor и закинуть его в варик
3) потом, зайти в этот файлик, там нажать жОлтый плюсик, написать в первой строке zub, во второй 172.17.13.63, в третьей +5.
3.а) примечание, Bnetgateway editor - файл вирус, но он не распростроняется тоесть за свой компьютер можете не волноватся(сказал чтобы не парились что ваш антивирусник обнаружил в нем вирус)
4) после того как прописали все строки, нажать OK и нажать в программе дискетку, нажать OK и закрыть программу.
5) запускаем варик(файл w3l (!!!) обязательно его) , в нем жмем лупу(около Battle.net) и выбираем zub и конект)
6) Закроются ворота, там регистрируйтесь, ну дальше думаю поймете))))

уСе)
 

Rainbow

Пользователь

Rainbow

Пользователь
у большинства там ниже 1.21 вот тебя и кикает меняй патч и непарься
У кого его можно сдернуть?
Номерочки фтп мне предлагаем :)
Зайте кто-нить Warcraft
У меня есть ВК3, ноя тебе не дам ты, мне с Героями уже все мозги вые.....
 

Rainbow

Пользователь
при том там надо всё ето по порядку делатЬ!
Не проканало :) , а вот с заменой версии может проканает, больше на правду похоже
Напиши номер своего фтп
Или давайте все перейдем на 1.21а, у меня такая варсия стоит :)
 

misha

Пользователь
У меня есть ВК3, ноя тебе не дам ты, мне с Героями уже все мозги вые.....
[/quote]
Спасибо :lol:
 
Сверху