Warcraft 3

Rainbow

Пользователь
Не поверю, что не у кого нет патча 1.20! Люди не ленитесь, ответьте у кого есть патч!!!
Вы нужны мне, вернее патч :lol:
 

KILLER_PK

Пользователь
Не поверю, что не у кого нет патча 1.20! Люди не ленитесь, ответьте у кого есть патч!!!
Вы нужны мне, вернее патч B)
хм с помошью проги Warrun можно и играть с 1.21а есть там функция ..вообше проше зайди с Болванью к комуто ( по городу летало 2 моих не 1 не вернули Тт) - идеальный вариант - Монстра Не отказывает обычно , с уважением Скузл...Зы йа ник сменил ксть:rolleyes: Марио без коментов пжлст
 

марио

Новичок
хм с помошью проги Warrun можно и играть с 1.21а есть там функция ..вообше проше зайди с Болванью к комуто ( по городу летало 2 моих не 1 не вернули Тт) - идеальный вариант - Монстра Не отказывает обычно , с уважением Скузл...Зы йа ник сменил ксть:rolleyes: Марио без коментов пжлст
слышь не указывай хмырь с каментами или без
 

Scrapland

Новичок
Хааа киллера обкакали Люди плз пишите время когда будем собиратсо на серваке(я щас не могу у меня комп тупит тока в виндовсе сидеть могу!)
 

KILLER_PK

Пользователь
хм с помошью проги Warrun можно и играть с 1.21а есть там функция ..вообше проше зайди с Болванью к комуто ( по городу летало 2 моих не 1 не вернули Тт) - идеальный вариант - Монстра Не отказывает обычно , с уважением Скузл...Зы йа ник сменил ксть:) Марио без коментов пжлст
ах вот какая сволач мой ник использовала нидавно :lol:
 

Minatrix

Активный пользователь
хм а давайте Дотеры встретимся в Battle.net на Европе ...договаримся заранее кто сможет и во сколько ,ог? уверен что человека 2-3 набереться:)
 

Rainbow

Пользователь
хм а давайте Дотеры встретимся в Battle.net на Европе ...договаримся заранее кто сможет и во сколько ,ог? уверен что человека 2-3 набереться:rolleyes:
Думаю не у всех стоит лецензионная версия. На европе играл отстой здержка большая((( порой до 2 сек. Лудше на плейграунде играть там в любое время народу дотАлова и задержки не такие большие.
 

Minatrix

Активный пользователь
Думаю не у всех стоит лецензионная версия. На европе играл отстой здержка большая((( порой до 2 сек. Лудше на плейграунде играть там в любое время народу дотАлова и задержки не такие большие.
кинь какая нужна версия и 2ую строку БНГЕ(гетевей едитор) что вписать нада, довольно интересно
 

EHOT

Пользователь
Скажите мне люди почему такой маленький он лайн варика на севре???
А если там е сть несколько то из них никто ни рубает в ДОТУ((((
P.S чтоб уйти в Battl.net на Европу нет дисков и нет средсв чтоб купить эти 2 диска :rolleyes:
 

марио

Новичок
Скажите мне люди почему такой маленький он лайн варика на севре???
А если там е сть несколько то из них никто ни рубает в ДОТУ((((
P.S чтоб уйти в Battl.net на Европу нет дисков и нет средсв чтоб купить эти 2 диска :rolleyes:
бомж)иди милостыню проси)
 

KILLER_PK

Пользователь
Скажите мне люди почему такой маленький он лайн варика на севре???
А если там е сть несколько то из них никто ни рубает в ДОТУ((((
P.S чтоб уйти в Battl.net на Европу нет дисков и нет средсв чтоб купить эти 2 диска :rolleyes:
займись гопстопом :lol:
 

Rainbow

Пользователь
кинь какая нужна версия и 2ую строку БНГЕ(гетевей едитор) что вписать нада, довольно интересно
Нет свою лецензионную версию я врятли дам, а пиратской у меня нету.
А по поводу плейграунд гоу на www.playground.ru так помоему. Там все написано. НУ если уж не разберешся, то пиши в личку я те все нужные файлы скину. Для етого сервера сканает и пиратская версия варика.

Люди давайте апгрейдчиг устроим (у меня не получается с 1.21 перейти на 1.20), хватит уже играть в старую версию. Пишите если согласны, то я выкладываю все патчи с 1.20...1.20е и 1.21а у себя на фтп, а обладатели лицензионных версий могут сразу до 1.21а проабгрейдить варик.
 

марио

Новичок
смысл нам переходить на другую версию из за тебя 1ого? ты хоть играть то умеешь?
 
Сверху