Warcraft 3

Minatrix

Активный пользователь
вопрос собственно вот : Умерло ли "Дото сообшество? " в нашем городе ,киньте плз в меня адресом сервера локального) хочеться с нашими поиграться .
 

THE[GAME]

Новичок
Я так понимаю у нас в городе больше никто в доту не гирает?А то как ни зайду на канал-пусто=)
 
Я иногда сижу на гареме... там war3 серверов - завались. (комнаты td, dotа, на развитие) Пинг вроде умеренный.

Можно договорится и сыграть на zub'e на разитие. Кто за?
 
Ещё желающие?

Теперь так буду каждого выцеплять, пока на сервере резкий подъема посещаемости игроков не вижу. <_<
 

Alien

Пользователь
getdota.com вес 6.7 мб без архива
А у меня ещё в августе безлимитка кончилась ;) . А денег на потключение на несколько дней нет все отложил на СТАЛКЕРА, ну ладно думаю недели через 2 деньги найдутся и тогда скачаю доту :)
 

Minatrix

Активный пользователь
А у меня ещё в августе безлимитка кончилась :) . А денег на потключение на несколько дней нет все отложил на СТАЛКЕРА, ну ладно думаю недели через 2 деньги найдутся и тогда скачаю доту :D
этот пост можно в Юнеско отправлять с логотипом "помаги России"
 
Кто подскажет как и с кем можно поиграть по сети?
У нас у zub'a на сервере (в игровых серверах тема имеется), а если хочешь на внешку проще скачивай программу garema. Там много разлиых серверов war3, css, com4 и др.. - качай не пожелеешь. Если будут проблемы с установкой - пиши в ЛС.
 

.::JqpL::.

Новичок
Помгите плз! В игре на батлл нете выскакивает ошибка типо "номер компакт диска уже используется другим игроком warcraft3: Reign of chaos"
из за етого играть не могу помогите плз :mellow:
 

Minatrix

Активный пользователь
Помгите плз! В игре на батлл нете выскакивает ошибка типо "номер компакт диска уже используется другим игроком warcraft3: Reign of chaos"
из за етого играть не могу помогите плз :mellow:
хотел бы сказать что не надо давать свои диски если знаете как их могут псользовать ... НО ...сегодня сам с этм столкнулся ,видимо профилактика какаято на евро серве(
 

.::JqpL::.

Новичок
хотел бы сказать что не надо давать свои диски если знаете как их могут псользовать ... НО ...сегодня сам с этм столкнулся ,видимо профилактика какаято на евро серве(
Надеюсь что профиллактика .. а ти с америкосами не оч в каиф играть .
 
Сверху