Выбор телефона

Какую фирму вы бы выбрали

  • Самсунг

    Голосов: 4 100.0%
  • Нокия

    Голосов: 0 0.0%
  • Сименс

    Голосов: 0 0.0%
  • Сони Эриксон

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4

Steeply

Skynet
за такие деньги можно ноут найти..
Вообще не вижу смысла телефон брать дороже 8т.к (меньше 4х нет ни чего более менее нормально, а больше 8 уже тупо понт.) Нужна камера качественная? - берите обычный фотик, нужен комп в телефоне - берите тогда за 16 уже кпк.
 

Arsenicum

Пользователь
Незачто. У нас в классе несколько нокий и несколько сонек. Каждая нокия звучит громче, чем любой СЕ, с камерами анологично.
Орать то они могут как резанные, но при этом звук может быть резкий и крайне неприятный. Сколько слушал, у Сонек качество звука - нормальное, но вот громкость... да(хотя он модели зависит), порой вообще не слышно. У Нокии, на мой взгляд, хороший баланс громкость-качество, но опять же от модели зависит.
Короче на вкус и цвет товарищей нет =) Сколько телефонов, столько и мнений.
 

TriaLiST

Пользователь
Ой, вот покупать дорогой телефон, а потом на него ещё и дрова ставить? Нет уж, я лучше проверенный телефон куплю, чем потом на каком-то другом дрова ставить.

Хочешь покажу как можно поменять дрова за 10 сек?  меняются они очень легко! Правд подбирать нужно долго, какой громче, какой качественей! А китайцы которые делают НОКЛЫ, ставят динамики на них почти как на тетрис, кричат чильно но так противно! Ни о каком ГЛУБОКОМ басе не может быть и речи! Тупо громкость вытянта на ВЧ! И все! Вся фишка
 

FO}{

Пользователь
Хочешь покажу как можно поменять дрова за 10 сек?  меняются они очень легко! Правд подбирать нужно долго, какой громче, какой качественей! А китайцы которые делают НОКЛЫ, ставят динамики на них почти как на тетрис, кричат чильно но так противно! Ни о каком ГЛУБОКОМ басе не может быть и речи! Тупо громкость вытянта на ВЧ! И все! Вся фишка

какой еще глубокий бас??? телефон это же не муз центр, и динамик на нем предназначен для проигрования мелодии на входящие, в первую очередь чтобы его услышать, на кой там глубокий блин бас???? 
 

M@K$

Активный пользователь
НИФИГА! У меня на Нокии камера 1.3 мегапикселя, так она снимает лучше, чем камера 2.0 мегапикселя у се.

у меня сейчас на самсунге 5 мегапикселей? и???так камера от цены телефона зависит!!!!! вот на этой камере столько всяких функций и режимов(что я даже не знал)... Тупо, ты ещё сравни СЕ за 2рубля и Нокию за 22 рубля!!!
 

{$L@VIK}

Новичок
у меня сейчас на самсунге 5 мегапикселей? и???так камера от цены телефона зависит!!!!! вот на этой камере столько всяких функций и режимов(что я даже не знал)... Тупо, ты ещё сравни СЕ за 2рубля и Нокию за 22 рубля!!!
PS. SE стоит дороже, чем Nokia, с которой сравнивали. Это walkman и динамик на нём оказался хуже, чем на обычном (не XpressMusic) Nokia, есс-но тоже дешевле, чем этот SE. Вопрос - За что платим, покупая SE? Ответ - ни за что!
 

Mike22

Местный
Любой телефон дороже 5-6 тыс.руб. - это деньги на ветер.
Вы получаете "кирпич" у которого функций много, но все они посредственно работают.
За 22 тыс.руб. можно и отличные телефон, фотоаппарат и плейер купить.
 
Сверху