Выбор телефона

Какую фирму вы бы выбрали

  • Самсунг

    Голосов: 4 100.0%
  • Нокия

    Голосов: 0 0.0%
  • Сименс

    Голосов: 0 0.0%
  • Сони Эриксон

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4

romiko

O RLY?
Ещё и в Снежинске небось?...
А вообще месяца через три цены на нынешнюю электронику могут упасть на 30-40%.
Всё "старьё" сливать будут, будет очевидна невыгодность покупки сделанной в конце 2008 года.
а у нас в городе связной есть? :p вообще покупал в челябе..а кстати покупал не в декабре а в ноябре даже :wub:
 

SVR

Пользователь
Я бы Nokia 6220 купил. Нафаршированая рабочая лошадка в классическом корпусе с отличным функционалом.
 

romiko

O RLY?
Я бы Nokia 6220 купил. Нафаршированая рабочая лошадка в классическом корпусе с отличным функционалом.
в принципе смарт классный больше упор на хороший функицонал и на просто дизыйн. хотя может кому то такой дизайн по душе :p
 

yamig

Мирный атом
Коротко общаюсь с Эолисом, Евросетью... Частенько читаю, что сдается Снежинцами в ремонт... Так что, действительно, чушь, но, по всей видимости, только по-вашему мнению... :huh: ...
Пусть так, тогда просто советую SE, ибо долго владею сам, всем советую и нареканий от последовавших совету не встречал.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Нокия - счас многовато брака идет + неадекватные цены, короче много берут за имя (кстати Самсунги тоже по цене подбираются к нокии)
Это про смарты? или про что вообще??
Так вот про обычные телефоны:
Цены - сейчас все производители вышли примерно на один уровень.
Нокии - несут в ремонт и жалуются чаще всего на китайцев.
Венгерская партия телефонов (она же обычно самая первая и дорогая) никаких нареканий не вызывает.
Выбирая телефон надо иметь ввиду что подозрительно низкая цена выдаёт китайца, кроме того на глаз и на ощупь можно определить качество узлов.
Также надо детально изучить маркировки на корпусе под аккумулятором, и сам аккумулятор, документацию.
Знающий человек брак никогда не возьмёт.
У меня уже было две нокии, никакого брака не замечал.
Напротив телефон (например мой 5310) даже превосходит ожидания: по документации держит micro sdHC карту обьёмом до 4 Гигов, но на деле без проблем работает и с восьмигиговой.
Далее о цене, если я сейчас беру новый 5310 вместе с этой картой на 8 гектар, я максимум потрачу 6,5 тыр. (ну еще +1тыр, если буду брать в СНЗ)
Вот скажи мне, если я например хочу взять Ericsson с такими же характеристиками и картой (например W880), смогу ли я уложиться в 10 тыр? Едва ли.
И ещё скажи сколько стоит самсунг с такими же функциями и нормальной J2ME версии не ниже 2.0 ? :(
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я поначалу была фанаткой сименсов. Были s55, a52, c65. Потом сименсы кончились, я пользовалась самсунгами, которые частенько любили поглючить (мб просто модели были неудачные или даже телефоны серые...). Сейчас у меня СЕ k550i, всего пару месяцев, но пока сбоев ни одного не давал =)
 

Dex

Уже освоился
Я поначалу была фанаткой сименсов. Были s55, a52, c65. Потом сименсы кончились, я пользовалась самсунгами, которые частенько любили поглючить (мб просто модели были неудачные или даже телефоны серые...). Сейчас у меня СЕ k550i, всего пару месяцев, но пока сбоев ни одного не давал =)
У меня тоже К550i. Полтора года, глюков нет, работает как шв. часы, заряжаю редко. Прошивка стандартная. <_<
 

Taurus

Новичок
Samsung i900 WiTu 8гб. 6 тысяч, правда, придется поднакопить, но жалеть тебе точно не придется
 

M@K$

Активный пользователь
сам всегда Samsung не уважал, но уже пол года юзаю DUOS...как телефон, эта модель оч. удобная...
 

P@$tet

Пользователь
Бери NOKIA смартфон, у них нормальное соотношение цена-качество
 

DELL

Пользователь
Серж! советую тебе SE. Сколько людей с ними не видел, все довольны оставались!
Кста, НЕ БЕРИ DUOS'ы!!! с ними очень много гемороя!
 

ph1l74

filatique
Я за Нокию. Пусть надо подписать пару сертификатов. Пусть прошивочку поставить от русских умельцев. Но я за Нокию.
Хотя СИМЕНС мне нравились больше.
 

Loki

Пользователь
В инете полно сайтов аля "нажми на кнопку - получишь результат". Нечто типа опросника по всем плюшкам, которые ждешь от телефона. Довольно удобно, советую
 

Fratria

Активный пользователь
В инете полно сайтов аля "нажми на кнопку - получишь результат". Нечто типа опросника по всем плюшкам, которые ждешь от телефона. Довольно удобно, советую
юзал такую ботву,не очень удобно...Моделей много,а вот какую именно незнпю..
 

Fratria

Активный пользователь
Конструктивный ответ можно почему не брать?
А то я тоже подумавал его взять.
попробую ответить я.
У дуосов проблемы с приложениями,да и не только.ну это только то что я заметил за держание в размере 10 минут... ;)
 

Steeply

Skynet
попробую ответить я.
У дуосов проблемы с приложениями,да и не только.ну это только то что я заметил за держание в размере 10 минут... B)
Какого рода проблемы?
Я попросил конкретики, а не как бы да вот так бы...

[вырезано]
 
Сверху