Выбор телефона

Какую фирму вы бы выбрали

  • Самсунг

    Голосов: 4 100.0%
  • Нокия

    Голосов: 0 0.0%
  • Сименс

    Голосов: 0 0.0%
  • Сони Эриксон

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4

LLIaXTeR

Новичок
БЕри Erisccon смарт и не парься удобен, музыку слушать сообщения форматы видео а если тебе по деловому то Нокиа или самсунг!
 

EnErGiZeR

.deleted.
Действительно, скажи какие функции ты хочешь чтобы были в телефоне?
 

M@K$

Активный пользователь
Какого рода проблемы?
Я попросил конкретики, а не как бы да вот так бы...

Steeply, юзаю DUOS уже пол года, телефон норм...Но есть и минусы:
1)во первых слабый динамик(тихо играет)
2)чтоб закачать приложение на него(и на люб.самсунг), надо формат файла менять на jad(вроде)

з.ы. у меня раньше была нокия 5300(Xpressmusik)так в нём mp3 плеер был представен в виде ФОНОТЕКИ(как у IPODов), так вот меня эта фишка не прикалывает, и мне такие фонотеки бесят, сейчас у меня DUOS, так в нём нет никакой фонотеки, тупо создаёшь список воспроизведения и слушаешь, но у DUOSa 1 минус ещё, ограниченное кол-во списков и трэков в списке...
так вопрос в том, КАКИЕ телефоны сейчас есть без ФОНОТЕКИ???
 

Fratria

Активный пользователь
Действительно, скажи какие функции ты хочешь чтобы были в телефоне?

Ну собственно подскажите мне какй телефончик лучше выбрать в пределах 10 тыся4.
От телефона требуется:
камера(не менее 2.0)
GPRS-интернет
блютус,ик порт(не обязательно)
mp3
 

EnErGiZeR

.deleted.
Это всё понятно, но скажи что ты будешь делать больше - юзать инет, слушать музыку или что-то ещё (если да то какие требования к прослушиванию), какой форм-фактор телефона тебе больше нравится?
 

Steeply

Skynet
Steeply, юзаю DUOS уже пол года, телефон норм...Но есть и минусы:
1)во первых слабый динамик(тихо играет)
2)чтоб закачать приложение на него(и на люб.самсунг), надо формат файла менять на jad(вроде)

з.ы. у меня раньше была нокия 5300(Xpressmusik)так в нём mp3 плеер был представен в виде ФОНОТЕКИ(как у IPODов), так вот меня эта фишка не прикалывает, и мне такие фонотеки бесят, сейчас у меня DUOS, так в нём нет никакой фонотеки, тупо создаёшь список воспроизведения и слушаешь, но у DUOSa 1 минус ещё, ограниченное кол-во списков и трэков в списке...
1. в игры я не играю, и желание че то закачивать в телефон пропадает на 2ой день.
2. если что то и закачивал, то только музыку. А мне по барабану как она там. Я всегда слушаю по 1 песне а не создаю список треков.

Ну вот то, что динамик тихий то да, согласен это минус.
Если это все минусы, то я не понимаю почему телефон фиговый?
Главная фишка дуоса это возможность работать с 2мя симками, чем др. телефоны похвастаться не могут. И он именно для этого и создавался, по этому в него и не были заложен возможности мультимедиа.
Его диапазон использования - рабочий класс.
А нокия Xpressmusik - тинейджерский. (Он по этому так и называется Xpressmusik)
 

Fratria

Активный пользователь
Это всё понятно, но скажи что ты будешь делать больше - юзать инет, слушать музыку или что-то ещё (если да то какие требования к прослушиванию), какой форм-фактор телефона тебе больше нравится?
музыка,общение,иногда инет.
 

EnErGiZeR

.deleted.
музыка,общение,иногда инет.
Если нужна качественная связь и качество воспроизведения, сравнимое с mp3-плеером, бери тел. из линейки XpressMusic
Взял себе 5310 + карту MicroSDHC на 8Гб и ничуть не жалею.
Столько памяти бессмысленно забивать mp3-шками, если телефон поддерживает воспроизведение WAV.
На нормальных наушниках разница между WAV и MP3(даже с качеством 320, не говоря уже о более низком) весьма ощутима.
 

M@K$

Активный пользователь
1. в игры я не играю, и желание че то закачивать в телефон пропадает на 2ой день.
2. если что то и закачивал, то только музыку. А мне по барабану как она там. Я всегда слушаю по 1 песне а не создаю список треков.

Ну вот то, что динамик тихий то да, согласен это минус.
Если это все минусы, то я не понимаю почему телефон фиговый?
Главная фишка дуоса это возможность работать с 2мя симками, чем др. телефоны похвастаться не могут. И он именно для этого и создавался, по этому в него и не были заложен возможности мультимедиа.
Его диапазон использования - рабочий класс.
А нокия Xpressmusik - тинейджерский. (Он по этому так и называется Xpressmusik)
я с вами согласен, именно поэтому я его взял)))
з.ы. щас новый дуос вышел за 20рублей, там я думаю, много чего из новоротов добавили...
 

ph1l74

filatique
Я покупал телефон для общения. А получилось, что взял для нета, аськи и игр =\ И такое бывает =\
 

pwnz

Новичок
Взял сеня 5800. Пока доволен. Динамики и экран работают великолепно.
 

EnErGiZeR

.deleted.
у него MIDP2 стоит ?

Я вот честно не совсем понимаю зачем смарту помимо sis-приложений, возможности которых будут пошире java, эта java собственно нужна, может для универсализма...
Но MIDP там 2.1, как и в остальной линейке XpressMusic.
 

Yozhik

Пользователь
камеры на сони эр помоему получше. а так... был 6300 - устраивал вполне. сейчас 5800(норм тел более ничего не нуна), но.... 16тыр
 

{$L@VIK}

Новичок
камеры на сони эр помоему получше. а так... был 6300 - устраивал вполне. сейчас 5800(норм тел более ничего не нуна), но.... 16тыр
Насчёт камер посмеялся. У них никогда не будет камер лучше, чем например у Nokia. Просто политика SE этого не позволяет.
 
Сверху