Выбор между PS3, XboX, Wii

robot

Человек без чувств есть Робот.
PS3 заодно еще и блюрэй плеер
На XBoX 360 Elit Есть фунция чтения блюрэй. Я голосовал за икс бокс т.к. для меня это знак качества. И эксклюзивов для него больше и потдержок и систем всяких один лайв тока чего стоит. А тот же гта допустим четвёртый, владельцы сони три до сих пор дрожат!
 

STAZAR

Новичок
Бери ps3. ИМХО ящик фуфло
Да ну.Тогда же почему Ps сидит без игр м?
На Хвох сейчас главные игры
p.s создатель темы упоминул что Ps мошнее шайтан ящика.ты глубоко заблуждаешься.
Если интересно я могу выложить маштабную статью где ВСЕ разобрали ,проверили и оттестили.Так что ув. Сонибои ваша пысы невкаком месте не мощьнее

p.s.s Игры и вправду дорогие но для меня это не накладно.устраивайся на норм работу или на подработку и будет тебе счастье
Цены игр в таком диапозоне-Ps3: 1000-2300р,Xbox360 :900- 2300р:Nintendo Wii:900- 2000р
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Для коробки игры идут совсем другого плана. SPS3 в итоге все равно вырулит по контенту!!!
 

STAZAR

Новичок
Для коробки игры идут совсем другого плана. SPS3 в итоге все равно вырулит по контенту!!!
Хаха ,заморил))какому контенту?)хвох live намного лучше сетевого-сервиса Sony.Я чет не вижу никакого контента.
ваша хваленая mmо игра чет нетакая хорошоя получилась.Second life в разы интересней хоть и вышла давно
 

STAZAR

Новичок
Иду на Wii

КИТАЙЦЫ СДЕЛАЛИ
СВОЮ СОБСТВЕННУЮ WII


Отныне Vii - не опечатка, а название полнопраного клона приставки от Nintendo. Это чудо плагиаторской мысли, практически на 100% копирующие Wii (включая инновационный контролёр), уже активно продаётся в Китае. Качеством изготовления Vii, по слухам, не отличается, зато, говорят, можно похвастаться полной совместимостью с "большим братом"(!) из Японии.
Цена, само собой, тоже в несколько раз ниже, чем Wii. Юристы Nintendo пока что пребывают в шоковом состоянии; что создатели Mario намерены предпринять, пока не известно.

Вот вам картинГга:
Китайцы ЖГУТ) а где ты это вычитал?)
 

Cosinus

Новичок
Хаха ,заморил))какому контенту?)хвох live намного лучше сетевого-сервиса Sony.Я чет не вижу никакого контента.
ваша хваленая mmо игра чет нетакая хорошоя получилась.Second life в разы интересней хоть и вышла давно

причем тут ммо я не въехал...
ПСЫ Вроде секонд лайф игруха очень дорогая получается... так вот засчет бютжета состригаемого с игроков она лудше и получается
 

SLoNiCK

Новичок
А чего страдать-то? С т.з. производительности - одинаково.

По играм - ящик, IMHO, похитовей будет. Да, у плойки есть в запасе несколько козырных тайтлов, но вот когда выйдут - тогда и стоит думать.

Ну и пиратка :) Ящик поломан, игры на обычных DVD. Плойка - нет, и в любом случае придется брать BD-резак баксов за 300-500, болванки по 20 за штуку, да еще и честно тянуть образ (20+ ГБ) из инета.

Из минусов ящика - лайв боксовский платный и прошитую консоль могут забанить, но это в любом случае не для нашего интернета. Еще ящик (особенно первых версий) вроде более ломуч.

Если "поиграть задешево и сейчас" - то ящик. Если поустанавливать линукс, порассуждать о производительности архитектуры Cell, помечтать, как будет круто, когда выйдет очередной MGS, GoW или там что еще - то плойка :unsure:
 

STAZAR

Новичок
А чего страдать-то? С т.з. производительности - одинаково.

По играм - ящик, IMHO, похитовей будет. Да, у плойки есть в запасе несколько козырных тайтлов, но вот когда выйдут - тогда и стоит думать.

Ну и пиратка :) Ящик поломан, игры на обычных DVD. Плойка - нет, и в любом случае придется брать BD-резак баксов за 300-500, болванки по 20 за штуку, да еще и честно тянуть образ (20+ ГБ) из инета.

Из минусов ящика - лайв боксовский платный и прошитую консоль могут забанить, но это в любом случае не для нашего интернета. Еще ящик (особенно первых версий) вроде более ломуч.

Если "поиграть задешево и сейчас" - то ящик. Если поустанавливать линукс, порассуждать о производительности архитектуры Cell, помечтать, как будет круто, когда выйдет очередной MGS, GoW или там что еще - то плойка :D
1-такое ощушение что просидели в бункере 2 года.
Ps взломана.
2-такие ломучие версии не выпускают уже почти год.
Поиграть дешиво не получится ни там ни тут
и о чем можно рассуждать когда все уже разложено по полкам?ваш Cell ничего нового не представляет.одно сплошное надувательство.когда у процессора одно из 7 ядер полноценное а др 6(точнее 5) сопроцессоры...Насчет лайва.Вы поддерживаете пиратскую продукцию?почему не для нашего интернета м?я сижу уже год на веге и счастлив.да он платный.но никто не запрещает вам не платить благо это не обязательно .да у нас тогда не будет кул контента но и кое что скачать тоже можно .например демо новенькой игры .p.s -на вашем беплатном сервисе нифига нет.кто несогласен выкладываем скринны я тоже выложу

и еще)я тоже могу рассуждать о том как будет круто когда выйдет Mass Effect 2 и Gears of War2


Я прошу приводить факты а не писать отсебятину
 

SLoNiCK

Новичок
Ps взломана.
...
Я прошу приводить факты а не писать отсебятину

Вот и приводите факты - ставьте ссылку на описание процедуры взлома, мод-чип или заказ патченой консоли... А?

2-такие ломучие версии не выпускают уже почти год.
А если с рук берут?

Поиграть дешиво не получится ни там ни тут
А какие проблемы-то? По образу в неделю даже у нас в городе реально качать.

Остальное - не ко мне. Плойку я не защищаю, мне она без надобности, и другим на данный момент не рекомендую.
 

STAZAR

Новичок
Ps взломана.
...
Я прошу приводить факты а не писать отсебятину

Вот и приводите факты - ставьте ссылку на описание процедуры взлома, мод-чип или заказ патченой консоли... А?

2-такие ломучие версии не выпускают уже почти год.
А если с рук берут?

Поиграть дешиво не получится ни там ни тут
А какие проблемы-то? По образу в неделю даже у нас в городе реально качать.

Остальное - не ко мне. Плойку я не защищаю, мне она без надобности, и другим на данный момент не рекомендую.

Вот и приводите факты - ставьте ссылку на описание процедуры взлома, мод-чип или заказ патченой консоли... А?

сам попросил .ща буду копировать

А если с рук берут?
сами знают на что идут
 

SLoNiCK

Новичок
сами знают на что идут
Оптимистично. Многие даже не подозревают, что лицуха для консолей стоит несколько иных денег, нежели для ПК. "Как так 1500 и никакого джевела за 300?"
 

STAZAR

Новичок
сами знают на что идут
Оптимистично. Многие даже не подозревают, что лицуха для консолей стоит несколько иных денег, нежели для ПК. "Как так 1500 и никакого джевела за 300?"
ну ты прям людей представляешь какими-то дураками.прежде чем купить доругую вешь ,люди пытаются узнать все что ее касается.
А если они этого не сделали то это уже их проблемма
 

SLoNiCK

Новичок
Тем не менее, кол-во людей, которые приходят и говорят "Дитё вот тут на ДР какую-то приставку - (нужное подставить) - просит. Чё за хрень такая?", несоизмеримо больше, чем кол-во людей, интересующихся тонкостями чиповки или местами хорошего выбора игр.
 

N1kon

Новичок
А теперь дружно думаем над доступностью самих приставок(по цене), и самих игр(всмысле их разнообразия), на ps эксклюзивы есть но не так много, да и разрабы уже задумались стоит ли делать игры онли ps3, потому что они покупаються тало и куда больше денег можно заработать на различных платформах, а эсклюзивы для бокса как были так и есть, максимум портировка на pc, ну это понятно, майкрософт продвигает game for windows...
Насчёт стоимости игр-если покупать только значимые игры, в которые можно поиграть и на пк брать смысла нету(пустая трата денег), можно брать и б\у диски, поползайте по инету много сайтов куплю\продам(смотрел только для бокса), настраивайте бартер с соседними городами\нашим городом, и трата на игры уменьшается в разы, один покупает одну, другой другую>прошли>поменялись.
Раньше был смысл думать брать или нет бокс...щас с новой линейкой всё исправлено(гарантия 3 года в России, мазь на чипах не убивает консоль, не греется, намного тише работать стала, ну и конечно же HDMI во всех комплектах), винчестер при желание можно сменить если взяли не элит версию. Джостик у бокса куда удобнее чем нежели у пс, расположение стиков на разном уровне сначало кажется странным, но пару минут и понимаешь что оно того стоит.

Делайте выводы, пс-узкий круг игрового рынка, у бокса больший выбор из игр, включающий в себя pc-game
 
Сверху