Выбор между PS3, XboX, Wii

Lolipop

Новичок
Почитал, поизучал... Вообщем вот: Хоть на икс бокс Реально больше игр идет, хоть и икс бокс прочиповал и дешевые игры покупай, НО! на пс3 куда лучше движок и качество игр... Будущее будит за пс3!! Вот придет время... я б купилпс!!
 

Diks

Новичок
Лично для себя , я бы не пожалел денег на Xbox.
Уж очень он меня впечатлил качеством картинки.
Да и сам по себе дизайн Xbox'a , заманивает :rolleyes:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 54
  • 2.jpg
    2.jpg
    255.2 KB · Просмотры: 66

Bolshak

Новичок
народ кто в теме раскажите mass efect есть тока на xbox (ну и скоро портируют на комп) или он на ps3 тож есть
 
А чего страдать-то? С точки зрения производительности - одинаково.

По играм - ящик, IMHO, получше будет. Да, у Плейстейшн есть в запасе несколько козырных проектов, но вот когда выйдут - тогда и стоит думать.

Ну и пиратка :) Х-бох взломан, игры на обычных DVD. Плейстейшн - нет, и в любом случае придется брать BD-резак баксов за 300-500, болванки по 20 за штуку, да еще и честно качать образ (20+ ГБ) из инета.

Из минусов Х-бох - интернет-портал боксовский платный и ломанную консоль могут забанить, но это в любом случае не для нашего интернета. Еще ящик (особенно первых версий) вроде более легко ломается.

Если "подешевле и побыстрее" - то Х-бох. Если поустанавливать линукс, порассуждать о производительности архитектуры Cell, помечтать, как будет круто, когда выйдет очередной Metal Gear Solid, Gears of War(God of war???) или там что еще - то плейстейшн :)

может так понятней?))
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Что из игр есть для игровых консолей можно посмотреть на www.softclub.ru
 

Bolshak

Новичок
а че значит нечипованная и чиппованная приставки и вчем их разница
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
на чипованной приставке можно запускать контрафактные игры и нести за факт запуска такой игры ответственность. Кроме этого это потеря гарантии.
 
Сверху