Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Spartanka

просто сказка...
Да не показатель это. Тут не от врача больше зависит. Так то, конечно, проще свалить на другого вину, чем просто признать что таковы особенности течения родов.
какие особенности? роды надо принимать, а не бегать по соседним зданиям
 

Врединa

Настоящая
От того что врач рядом стоял бы что-то изменилось? Врач стоит рядом, акушерка рулит процессом.
И ещё, неизвестно какие были причины бегать по соседним зданиям, возможно, там была более серьёзная ситуация в которой было необходимо его участие.
 

Bastet7423

Пользователь
если ребенок часто икает в животике - это нормально?
У меня частенько доча в животе икала, ничего страшного. И после рождения первые месяцы тоже икала. Все кто слышал, даже мед. персонал, поднимали панику,(после рождения уже) говорили: "ребенок замерз, ребенок замерз". Почему-то связывали икание с замерзанием. Но в животе-то она у меня мерзнуть никак не могла, а икала. Просто физиологическая особенность такая была, сейчас икает так же редко как обычные люди.
 

kroha

Местный
если ребенок часто икает в животике - это нормально?
замерзнуть не может - в животе температура от 37 до 42
подавится не может - они еще не сосут в прямом смысле слова,
даже врачи говорят(на большой земле), что икола - признак хорошей развитой ЦНС и дыхательной системы
профилактика актовигин, гулять, а не лежать, т.к диафрагма может давить на ляльку в пузе и он протестую против малого количества в "общежитии" хлебнул лишней амниотической жидкости
такие младенцы много будут икать и первый месяц жизни(статистика)
 

Spartanka

просто сказка...
От того что врач рядом стоял бы что-то изменилось? Врач стоит рядом, акушерка рулит процессом.
И ещё, неизвестно какие были причины бегать по соседним зданиям, возможно, там была более серьёзная ситуация в которой было необходимо его участие.
да, изменилось бы...подрезать надо было вовремя, акушерка без врача сама это решение принимать не будет, кстати ее тоже не было, когда потуги начались
в соседних зданиях никаких ситуаций не было, он просто на обход пошел
 

olga_snz

Уже освоился
да, изменилось бы...подрезать надо было вовремя, акушерка без врача сама это решение принимать не будет, кстати ее тоже не было, когда потуги начались
в соседних зданиях никаких ситуаций не было, он просто на обход пошел
вообще с трудом верится!!!!!!женщина рожает, а он на обход!!! страшилки про врачей.
 

Spartanka

просто сказка...
вообще с трудом верится!!!!!!женщина рожает, а он на обход!!! страшилки про врачей.
да, думаю, если бы у меня были первые роды и я не знала, что делать при потугах, то когда бы потуги закончились и врач пришел, меня бы прокесарили
 

Врединa

Настоящая
Да про каждого можно страшилок нарассказывать. Только какой смысл? Так глупенькая какая-нибудь послушает, испугается и пойдёт на роды нервно-напряжённая или вообще решит дома рожать. Я считаю что такое нельзя беременным писать.
 

Кыся

Новичок
Это Мариша. Пароль вспомнить не могу, зашла с ника жены брата. Итак, у нас всё вроде норм. Только вопрос про билирубин, у нас 220, а норма это сколько? Второй день под лампой греемся. Титьку сосём. Ночами спим. Улыбаемся. Трусы одноразовые это вещь!!! А е щё прокладки, купить аптечные, спец для рожениц. Завтра обещают выписать.
 

Кыся

Новичок
ещё.....оказывается меня не нитками зашили, а чем-то металическим, леска или проволока. Как её вытаскивать то будут?
 

olga_snz

Уже освоился
ещё.....оказывается меня не нитками зашили, а чем-то металическим, леска или проволока. Как её вытаскивать то будут?
мне кажется, что сейчас швы вообще не снимают, сами рассасываются. такой материал специальный. удачи вам при выписке, будьте здоровы!!!!
 

Spartanka

просто сказка...
Да про каждого можно страшилок нарассказывать. Только какой смысл? Так глупенькая какая-нибудь послушает, испугается и пойдёт на роды нервно-напряжённая или вообще решит дома рожать. Я считаю что такое нельзя беременным писать.
кто бы говорил
 

olga_snz

Уже освоился
из интерента: ........максимальный уровень общего билирубина на 3-4 сутки в переферической или венозной крови менее 256 мкмоль\л у доношенных; и менее 171 мкмоль\л у недоношенных. В среднем уровень билирубина - 103-137 мкмоль\л;

.........У доношенных новорожденных критический уровень билирубина в крови — 324 мкмоль/л, у недоношенных младенцев — 150-250 мкмоль/л. ...из
 

Кыся

Новичок
ещё вопрос, про род.сертиф. Мне его заполнили и отдали на руки, теперь мне его куда девать?
 

Iriss

Пользователь
ещё.....оказывается меня не нитками зашили, а чем-то металическим, леска или проволока. Как её вытаскивать то будут?
Уберут узелочки с двух сторон и аккуратно вытащат с одной, не больно было. Видимо у всех разные материалы используют

ещё вопрос, про род.сертиф. Мне его заполнили и отдали на руки, теперь мне его куда девать?
себе на память ). у меня лежит хранится
 
Сверху