Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Врединa

Настоящая
Род. сертификат заберёт врач из дет.поликлинники. До года по нему им так же причитается процент.
 
Уберут узелочки с двух сторон и аккуратно вытащат с одной, не больно было. Видимо у всех разные материалы используют
ага. именно так. даже не заметишь как вытащат.у меня эта процедура заняла 3 дня. сначало 1 шов сняли, потом второй))
 

olga_snz

Уже освоился
Мариша, получается тебя (ничего что на ты?) прокесарили раньше срока? в результате какой срок был?
 

Врединa

Настоящая
Только из своего опыта, не родового, и одного не весёлого случая моей сестры.

Своими страшилками про врачей добьётесь того что дома начнут рожать, а потом как сороки тут же будете обсуждать какие же они дурочки.

За родственником тоже косяков немеренно, обсудим? ;)
 

Врединa

Настоящая
Что-то срок скачет удивительными темпами. Идём нога в ногу, но у меня только сейчас 37-38. Удивительно. Рано прокесарили, 36 недель, по весу и сроку рано:(

Спартанка, опыт опытом, а вот заверять беременную в неблагополучном исходе родов с определенным врачом это лишнее. Ладно мне написала, я прочитала и мозгов хватает понимать что так может быть с ЛЮБЫМ врачом, в нашем городе и за его пределами, да и опыт первых родов настраивает на оптимизм, а другая, особо мнительная, будет запуганая такими обиженными на врачей, как ты. Ничего хорошего от этого не будет. Нужно всё-таки думать кому и что пишешь ;)
 
КЫСЯ поздравляю с пополнением молодежи в нашем подъезде. ростите большими, здоровыми, а тебе терпения.
 

Spartanka

просто сказка...
К сожалению случай не единичный :( Почти так же занесли ребёнку инфекцию в род.доме, начали лечить сумасшедшими дозами, при которых мозг попросту атрофировался, в итоге рождённый здоровым ребёнок сейчас является растением и имеет группу инвалидности :(

До новой заведующей деток спасали, а заведующая на ребёнка рождённого в 32 недели сказала "Нам инвалиды не нужны" и шанса на жизнь малышке не дали :( Да, да, спасает не она, но нынче все в род.доме под её дудку пляшут :(
... опыт опытом, а вот заверять беременную в неблагополучном исходе родов с определенным врачом это лишнее. Ничего хорошего от этого не будет. Нужно всё-таки думать кому и что пишешь ;)
Ладно мне написала, я прочитала и мозгов хватает понимать
у других мам тоже мозги есть
вот ты тоже, наслушавшись других, к определенному врачу рожать не пойдешь, а договоришься с тем, который да, роды тоже хорошо принимает, когда хочет или лично знаком)))
лучше на чужих ошибках учиться и перестраховаться лишний раз, если личного знакомства нет, как у некоторых ;)

жаль, меня в своё время хорошенечко не напугали нашим рд :D тоже всё по шерстке гладили. нужно реально представлять картину, любой опыт, вне зависимоти от знака (+;-) делить на двое. и уже потом делать выводы.
люди на мир-то разными глазами смотрят, каждый через свою призму, но факты остаются фактами, вне зависимости от взглядов))
 

Врединa

Настоящая
да, беременяшки вне очереди
Оль, так было, но сейчас нет опознавательных табличек:( Во всяком случае небыло.

у других мам тоже мозги есть
вот ты тоже, наслушавшись других, к определенному врачу рожать не пойдешь, а договоришься с тем, который да, роды тоже хорошо принимает, когда хочет или лично знаком)))
лучше на чужих ошибках учиться и перестраховаться лишний раз, если личного знакомства нет, как у некоторых ;)
В приведенных цитатах про род.дом в целом, про плохой опыт родов нет там, ибо не могу утверждать.
Наличие мозгов я не отрицаю, но есть пугливые, о них речь.
Откуда знаешь к кому пойду а к кому нет? я себя со всех сторон подстраховываю ;)
 

Врединa

Настоящая
Спасибо. Мы там рядом были у кабинета УЗИ и табличек не видела, а завтра идти сдавать.
 

Врединa

Настоящая
а летом в род.доме жарко или прохладно? Ляльке то какую одежду брать, лёгкую или потеплее?
 
Сверху