Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

olga_snz

Уже освоился
не знаю, я перестраховщица. первые роды с осложнениями были,наверно поэтому под наблюдением врачей дней семь побыть - мне спокойнее.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
красивые для кормящих я только в челябинске видела
у нас фигня
я начала носить для кормления еще до родов. он отличается от лифчика для беременных только застежкой на лямочке =)
 

Фрау

Местный
неоднократно писалось, в нашем рд уже давно после ер 3 дня держат, после кс 5 дней, при условии отсутствия осложнений у мамы и малыша.

что касается лифчиков для кормления, штука очень удобная. кормиться с ними на порядок проще. удобство в данном случае для меня оказалось важнее красоты.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
так у нас и неудобные...
все удобные и один красивый :D я покупала в челябинске
 

Фрау

Местный
так у нас и неудобные...
все удобные и один красивый :D я покупала в челябинске
я в дирижабле покупала (Ебург) в каком-то отделе для будущих мам. 3 штуки вполне хватило. очень удобные были. но упор при выборе делала на удобство, а не на красоту. без фентифлюшек и прозрачных тканей и конечно без поролона, на широких лямках, из дышащих мягких тканей. были конечно и красивые, но меня, честно говоря, ломает лишний косарь отдавать. тем более по факту белье для кормящей нужно до 6 мес., но в эти полгода оно незаменимо практически )

я считаю, что удобство - первоочередное в белье для кормящих, вы же даже ночью не имеете возможности его снять, вторая кожа практически.
 

Врединa

Настоящая
у меня с Ромкой были лифчики, но такие ужасные и страшные и неудобные. Плюнула на это дело и начала обычными пользоваться, конечно они быстро приходили в негодность, но в них можно было и на улицу выйти, а те под одежду никак не годились. Если не ошибаюсь, то фирмы ФЭСТ были, покупались точно у нас в универмаге на 3 этаже. Именно поэтому хочется найти удобные и красивые, в которых не стыдно и мужу показаться и под одежду одеть:)

Фрау, а у меня на ночь была облегающая маечка и к ней я приклеивала прокладки.
 

olga_snz

Уже освоился
неоднократно писалось, в нашем рд уже давно после ер 3 дня держат, после кс 5 дней, при условии отсутствия осложнений у мамы и малыша.
у большинства деток поднимается билирубин и кажется как раз на третьи сутки. а если дома поднимется, пожелтеет ребенок? рано на 3и сутки.

что касается лифчиков для кормления, штука очень удобная. кормиться с ними на порядок проще. удобство в данном случае для меня оказалось важнее красоты.

тем более лето! жара! хорошо бы удобный подыскать

Беременяшки, пойдёмте вечером гулять?
ирин, думаешь возможно нас вытащить? я вот вокруг дома гуляю с мужем. ноги отекают, немеют. максимум на полчаса выхожу.
 

Врединa

Настоящая
Вот и я хочу удобный и чтобы летом под тот же топик одеть было не стыдно. А потому поеду за ними в след. выходные в Буду Мамой. :) После родов я туда точно не соберусь с малявкой.

ирин, думаешь возможно нас вытащить? я вот вокруг дома гуляю с мужем. ноги отекают, немеют. максимум на полчаса выхожу.
Ну так не обязательно же постоянно ходить, можно было бы где-то встретиться и посидеть ;) я от центра до лыковки пока спокойно дохожу :) Но мне уже ребёнка вернули, типа раз нет у меня планов, то деть будет со мной :)
 

Врединa

Настоящая
Да не показатель это. Тут не от врача больше зависит. Так то, конечно, проще свалить на другого вину, чем просто признать что таковы особенности течения родов.
 

Фрау

Местный
почему до 6ти? а потом?
потом лактация как-то так наладилась, вообщем без протечек до 2 лет )) да и ляля стала уже реже прикладывать. на улице никогда не кормила, неудобно было психологически.
понятно, что крайний срок для всех индивидуален. у меня - полгода.
 
Сверху