Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Врединa

Настоящая
О да, прокладки для груди вещь незаменимая. Пользовалась ими до 1,5 лет точно, если не дольше. сейчас приготовила коробочку из 60 штук и ещё остались Авентовские многоразовые.
 

olga_snz

Уже освоился
С БОГОМ!!!!

девочки, вчера слух пронесся якобы каслинский роддом закрыли и всех каслинских к нам. и мест не хватает, что все палаты переполнены и там где одиночные палаты тоже толпы женщин, и что выписывают чуть ли не на вторые сутки. кто знает, хоть доля правды есть? нас июльских и так много, а тут еще каслинские.
 

Врединa

Настоящая
Да, к сожалению наплыв Каслинских идёт:(

мне вот интересно как онив город попадают. На КПП вместо пропуска пузо показывают и их пускают?
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
может, их на скорой завозят? а вот почему наплыв, потому что, единственный детский врач г. Касли лежит в Новогорном, после запоя лечится...вот так...вот где рожать бояться надо :sad:
 

Врединa

Настоящая
Мариша уже давно написала про наплыв Каслинских.
http://forum.vega-in...ost__p__1883633

мало нашего стафилакокка, еще каслинских болячек привезут
Ну род.дом изначально строился чтобы и из области могли приезжать. Заведующая так гордилась этим в каком из интервью на ОТВ.
А я считаю что глупо строить ТАКОЙ род.дом в городе куда попасть не просто. Для своих хорошо, а вот с расчётом на область...
 

aurora

Активный пользователь
абалдееееть)))как быстро! поздравляю!
(поделитесь потом впечатлениями, что и как, так ли страшен был черт, как его малевали;))
 
Сверху