Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

olga_snz

Уже освоился
ураааааааааааа!!!! еще один человечек появился!!!! будьте здоровы!!!! в добрый путь!!!!
 

Врединa

Настоящая
Ещё две знакомые написали что родили, тоже раньше срока, не дожидаясь схваток. :(

У нас в городе больше всего дети рождаются во вторник и четверг. <_<
 

Мариша

Местный
девочки-кесарёнки, а шов долго болеть будет? Пока обхожусь без укола, на ночь попрошу. Я уже встала, походила. Сходила к детке своей, она в инкубаторе, лежит-греется. И про поесть!! Я с 9 утра голодная, мне втихаря принесли шоколадку и молоко топлёное. А я есть боюсь. Может хоть дольку можно?
 

Прелесть

Пользователь
девочки-кесарёнки, а шов долго болеть будет? Пока обхожусь без укола, на ночь попрошу. Я уже встала, походила. Сходила к детке своей, она в инкубаторе, лежит-греется. И про поесть!! Я с 9 утра голодная, мне втихаря принесли шоколадку и молоко топлёное. А я есть боюсь. Может хоть дольку можно?
я думаю, что с шоколадом нужно подождать... Вам ведь малышку кормить...
 

volchonok

Уже освоился
девочки-кесарёнки, а шов долго болеть будет? Пока обхожусь без укола, на ночь попрошу. Я уже встала, походила. Сходила к детке своей, она в инкубаторе, лежит-греется. И про поесть!! Я с 9 утра голодная, мне втихаря принесли шоколадку и молоко топлёное. А я есть боюсь. Может хоть дольку можно?
а разве ужин вам не дадут?
 

Iriss

Пользователь
Мариша поздравляю вас! :db:
Все так и есть, кесареным такое меню. Мне на второй день суп-пюре давали
 

cholera

Местный
Мариша, мои Вам поздравления! :give_rose:
Скорейшей Вам и доче выписки! ;)


а у меня такой вопрос.. если кто знает.. у нас есть в городе какие-либо занятия для беременных?
знаю лишь, что в "Авантаже" аэробика есть, ну по крайней мере договориться можно.. но хотелось бы что-нибудь более спокойное, типа йоги, например..
:)
 
девочки-кесарёнки, а шов долго болеть будет? Пока обхожусь без укола, на ночь попрошу. Я уже встала, походила. Сходила к детке своей, она в инкубаторе, лежит-греется. И про поесть!! Я с 9 утра голодная, мне втихаря принесли шоколадку и молоко топлёное. А я есть боюсь. Может хоть дольку можно?
дня 3

ps поздравляюю, и очень надеемся, что диагнозы по УЗИ не подтвердились)) и все у Вас будет хорошо.
 

Psychology

Пользователь
Поздравляю, Мариша!
От топленого молока лучше воздержаться и от шоколадки в том числе. молоко и шоколад - сильные аллергены. Такие продукты лучше вводить мало-мало после месяца. Лучше отдать предпочтение кисломолочным продуктам.
Есть исследования, что молоко может быть одной из причин коликов у деток (хотя так нкто и не выяснил весь список из-за чего они могут быть, но вот цельное молоко входит в этот список).
Для мамочек без малыша после кесарева хорошо бы начать стимуляцию груди. Каждые 2-3 часа по 9-15 минут сцеживать каждую грудь после 2х минутного массажа. Там в папочках должна быть инфа про то как это сделать правильно.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
там в папочках бумажки противоречат друг другу
тут слух был, что консультатнт по ГВ есть в роддоме, лучше сразу к ней
 

Врединa

Настоящая
Мариша, мои Вам поздравления! :give_rose:
Скорейшей Вам и доче выписки! ;)


а у меня такой вопрос.. если кто знает.. у нас есть в городе какие-либо занятия для беременных?
знаю лишь, что в "Авантаже" аэробика есть, ну по крайней мере договориться можно.. но хотелось бы что-нибудь более спокойное, типа йоги, например..
:)
мне врач предлагала на йогу походить, значит есть где-то.
 

Sashula

Пользователь
Поздравляю!
После КС на 5 день легче, а после снятия шва или узелков вообще легко становиться. Мне разрешали только куриный бульон, сытный и вкусный. Первые 2-3 дня спец стол, а потом все как у всех
 

Ириска

Активный пользователь
Присоединяемся к поздравлениям!!!!!! Здоровья маме и малышке!!!!
 

olga_snz

Уже освоился
ещё вопрос есть, а завтра "добрые" врачи мне на живот будут пытаться давить?
а для чего давить? тоже интерено послушать

вычитала в инете, что коготки у ребенка достаточно большие и он может родиться с оцарапаным личиком.а после рождения ноготки медсестра подстригает илинадо еще и ножнички брать?
 
Сверху