Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Кисулька

Активный пользователь
То есть лучше запустить до чего-то более серьезного? Я не согласна с вами. Вовремя посещать стоматолога - и не нужно бояться
Хожу к двум врачам: что одна,что вторая считают что не нужно лечить кариес тут же,как он появился.
Как понимаю,если зубы слабые,то хоть залечись во время беремености-все равно лететь будут. Но конечно лучше всего до беременности этот вопрос решить
 

Тетя Мотя

Уже освоился
На 9 месяце, боюсь идти к стоматологу)))) за беременность не была еще.есть больные зубы.но боюсь.как хорош бы не был стоматолог
Ой, я точно также боялась идти. А за две недели до родов зуб заныл. Пошла в 39 недель лечить)))) просто побоялась, что пока в РД буду - станет хуже. Родила через 4 дня)) ох, меня наругали в стоматологии, что раньше не вылечила...
 

Кисулька

Активный пользователь
Ой, я точно также боялась идти. А за две недели до родов зуб заныл. Пошла в 39 недель лечить)))) просто побоялась, что пока в РД буду - станет хуже. Родила через 4 дня)) ох, меня наругали в стоматологии, что раньше не вылечила...
Если болит,нет вопросов-только лечить. Но просто так ходить и лечить-я точно нет.
 
Последнее редактирование:

Ольга14

Пользователь
Ой, я точно также боялась идти. А за две недели до родов зуб заныл. Пошла в 39 недель лечить)))) просто побоялась, что пока в РД буду - станет хуже. Родила через 4 дня)) ох, меня наругали в стоматологии, что раньше не вылечила...
у меня реагирует на сладкое.не болит постоянно
 

Кисулька

Активный пользователь
собираемся ехать на оптовку в Кыштым и в Касли заехать
расскажите потом пожалуйста как вам
мы везде по мелочи, и у нас и в екб когда за коляской с кроваткой ездили.
на черняховского брали?
 

Кисулька

Активный пользователь
Я тоже ничего подобного не слышала?
Я об этом читала задолго до беременности. Многие врачи и сами не знают даже. Недавно опять нактнулась на форум,девочки получают. Причем как для тех кто КС и для ест-ых
 
Сверху