Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

alien55

Уже освоился
Повторюсь со своим вопросом. Девочки! может кто знает, какие сейчас курсы для беременных есть у нас в городе и есть ли вообще?
 

Кисулька

Активный пользователь
А где оптовка в Кыштыме? Подскажите. Прошлась тут по нашим магазинам, очень удивилась ценам на одежду для новорождённых. Шок.
Как вам зимние конверты по 5-6 тысяч??_)) причем не каких-то крутых фирм...я по распродажам сейчас везде смотрю
 

mary_mouse

Уже освоился
Девочки, на крайний случай есть авито, товары для новорожденных отдают пакетами, все в хорошем состоянии
 

Ольга14

Пользователь
Как вам зимние конверты по 5-6 тысяч??_)) причем не каких-то крутых фирм...я по распродажам сейчас везде смотрю
А в спорттоварах не смотрели? Там детский отдел. Практически всю верхнюю одежду старшим там беру
Или именно для новорожденных так загнули?
 

alien55

Уже освоился
Как вам зимние конверты по 5-6 тысяч??_)) причем не каких-то крутых фирм...я по распродажам сейчас везде смотрю
Да я в шоке, на ребёнка 8-ми лет дешевле всё купить можно, либо по такой же цене. Надо будет ближе к делу искать, где покупать по приемлемым ценам.
 

Кисулька

Активный пользователь
А в спорттоварах не смотрели? Там детский отдел. Практически всю верхнюю одежду старшим там беру
Или именно для новорожденных так загнули?
Да,для новорожденых дорогие. Хотела взять на распродаже унисекс с ножками,так как нам вообще не хочет показываться ребенок.А нам сказали лучше конвертом,в котором можно ножки сделать,а они только для девочек там были.
Единственное что взяла,это набор из 5 боди за 800 рублей,считаю отлично . Качество оочень хорошее. А конверт стоил на распродаже 1800,вместо 3,8. Сейчас новая коллекция от 4,5 тысяч. Для новорожденного я считаю много
 
Последнее редактирование:

Кисулька

Активный пользователь
Обращайте внимание на вес, если будете сами носить, на габариты для лифта и для машины, если есть такая необходимость
Смотрю меньше 15,5 килограмм нет...не мало,однако. А есть и 20,а еще + ребенок и зимняя одежда))
 

Тетя Мотя

Уже освоился
У нас был белоснежный Керри блис конверт. Невесомый, тёплый и нарядный- и на выписку его и всю зиму в нем гуляли. Родились в начале декабря.
 

Ольга14

Пользователь
А в каслях случайно нет никакой детской оптовки? а то до кыштыма далекова-то)))
 
Сверху