Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Кисулька

Активный пользователь
На сайте мазекея смотрела.цены не показались низкие(((
Надо смотреть именно распродажу. Так не наша ценовая категория конечно. И сейчас уже почти ничего нет в наличии не в Екатеринбурге,не в Челябинске.

Кто-нибудь с американских сайтов заказывал одежду детскую?
 

Кисулька

Активный пользователь
У нас мальчик. Уже в 14 недель сказали. Это по распродажам вы смотрите в мазекея???
У нас не видно..вроде и признаков мальчика четких нет,но и не 100% девочка...
Да,именно распродажа. Но надо смотреть. Когда она только началась, можно было футболки 3 штуки за 350 рублей взять,сейчас уже дорогие вещи остались в наличии. Хотя друзьям мы взяли 5 боди за 849 рублей набором и очень хороший развивающий ковер за 450 рублей. Все-таки кчаество большинства вещей не такое,как если взять в другом месте боди по 200 р
 

Кисулька

Активный пользователь
В закупке брала. Сейчас распродажи - можно поискать в инет магазинах. Но я ещё по старому курсу брала. Не представляю, сколько сейчас они стоить будут.
Я сейчас смотрю на американских сайтах,по старому курсу было бы идеально. Где-то и сейчас распродажи можно выловить очень ничего,но надо смотреть сколько выйдет доставка
 

1000

Активный пользователь
Кто-нибудь с американских сайтов заказывал одежду детскую?
Постоянно покупали ребёнку некст, но там тоже не очень дёшево. Несколько раз заказывали с F&F (Англия), выходило очень недорого, но при нынешнем курсе уже невыгодно получается. Америка - картерс, крейзи8 и т.п. в Россию не отправляют, надо через посредника. Заказываю оттуда в СЗ (челябинских).
 

Ольга14

Пользователь
Съездили в Кыштым. Были на 2х оптовках. Горелова 63 (трикотаж и немного крупногабарит) и Механическая 21 (много крупногабаритного товара, подгузники). На Горелова мы попали что большинство для малышек разобрали.привоз будет на след неделе. Ну цены может чуть дешевле. Одна фирма Шалун есть в екб. shalun-ekb.ru их сайт. Там то всяко все не разберут.)))
 

Ольга14

Пользователь
В Каслях, как заезжаешь с трассы Снежинска.там есть ряд магазинов, среди них московский трикотаж.там тож приемлемые цены на детское
 

Кисулька

Активный пользователь
Постоянно покупали ребёнку некст, но там тоже не очень дёшево. Несколько раз заказывали с F&F (Англия), выходило очень недорого, но при нынешнем курсе уже невыгодно получается. Америка - картерс, крейзи8 и т.п. в Россию не отправляют, надо через посредника. Заказываю оттуда в СЗ (челябинских).
картерс сейчас доставляют,мне столько всего понравилось....но цена за доставку-ужас...можно через посредников-дешевле будет говорят
 

Аленочка 25

Пользователь
На оптовке в кыштыме, одежда для дома. Ползунки около 60 рублей, распашенки примерно так же. Все же там дешевле чем у нас. А на выход, я беру одежду в Набережном. Ползунки с лямочками по 260, без где-то 240
 

fishers

Местный
Девушки, подскажите пожалуйста, где сестре можно купить одежду для беременной?
 

alien55

Уже освоился
Девушки, подскажите пожалуйста, где сестре можно купить одежду для беременной?
Отдел из меркурия переехал в лыковский. Хорошо покупать на снежинских совместных закупках (есть выкупы для беременных). Платье там покупало, всё подошло. На екатеринбуржских закупках можно купить, так дешевле и бренд выбрать можно, если есть предпочтения.
 

stepan

Активный пользователь
Девочки,кто-нибудь хочет заказать одежду картерс вместе со мной?
Так будет дешевле в плане доставки
еще хороший сайт американский Old navy - качество классное и вещички интересные, до повышения курса много раз там заказывали
 

Кисулька

Активный пользователь
еще хороший сайт американский Old navy - качество классное и вещички интересные, до повышения курса много раз там заказывали
Спасибо,гап дороже стоит. Здесь тоже даже сейчас неплохо..но доставка..если заказать тысяч на 7,то еще ничего,а так невыгодно
 
Сверху