Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

elena_sea

Пользователь
ну вот на зиму хорошо с большими колесами, но они на сколько я знаю не очень то легкие((
Посмотрите Jedo, польская, очень легко качается, т.к на ремнях. Общий вес примерно 15 кг-это относительно нормально, колеса резиновые, не поворотные (для меня это было важным критерием). Люлька и прогулочный блок. Прошла у нас две зимы, довольна коляской!
 

Ольга14

Пользователь
Вам акушерка подсказывала, когда тужится, или сами всё знали и чувствовали????
когда первый раз молодая была мне акушерка сказала: тужимся ТОЛЬКО во время схватки! Я все поняла, все сделала))) схватка заканчивается отдыхаю.во время вторых родов было такое что схватка долго не начиналась, я сказала Татьяне Владимировне и она мне живот щекотить и схватка пошла.
 

Ольга14

Пользователь
Второй раз когда рожала, здесь, мне никто ничего не сказал, что как делать.
 

Тиночка

Пользователь
Посмотрите Jedo, польская, очень легко качается, т.к на ремнях. Общий вес примерно 15 кг-это относительно нормально, колеса резиновые, не поворотные (для меня это было важным критерием). Люлька и прогулочный блок. Прошла у нас две зимы, довольна коляской!
Спасибо) Мы уже приобрели адамекс. Она тоже на больших, резиновых и неповоротных колесах) по кг не помню сколько.
 

Тиночка

Пользователь

Вложения

  • adamex_katrina_sin_400_400_5.jpg
    adamex_katrina_sin_400_400_5.jpg
    41.1 KB · Просмотры: 49

Кисулька

Активный пользователь
А что еще продают? Одежда, автолюльки?.. Как цены? Оптовка?
есть все,но не показались мне там цены оптовыми,как заявляют...если сейчас все мониторить,то теже боди,комбинезоны можно в мазекея очень выгодно купить
 

Mokka

Радую глаз
Всем привет. Решили с мужем беременеть, запланированно. Но как в Снежинске с этим - не представляю. Куда идти? Вдвоем? Нужно же сдавать анализы, что-то еще.. Расскажите пожалуйста.
 

Кисулька

Активный пользователь
Всем привет. Решили с мужем беременеть, запланировано. Но как в Снежинске с этим - не представляю. Куда идти? Вдвоем? Нужно же сдавать анализы, что-то еще.. Расскажите пожалуйста.
Ничего не сдавали,ничего не делали. Можете начать с похода к вашему гинекологу и пить фолиевую кислоту.
 

Кисулька

Активный пользователь
Все-таки хотелось бы обследоваться, а в больших городах и платных клиниках это дорого.
Вы не уверены в своем партнере? Расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса. Если есть проблемы с зубами-полечите
 

mary_mouse

Уже освоился
Все-таки хотелось бы обследоваться, а в больших городах и платных клиниках это дорого.
Я тоже запланированно беременела, выбираете гинеколога сразу, приходите и слушаетесь ее. Пропишет вам и мужу фолиевую кислоту, назначит анализы. Я еще диспансеризацию перед этим прошла (ее проходят когда возраст на 3 делится у участкового).
 

Кисулька

Активный пользователь
Зубы кстати уже беременная лечила, в жк прекрасный стоматолог!
Специально идти и лечить-незачем. У меня беременность спровоцировала прорезывание зуба мудрости-ужас...Он ведь чуствует что Вам плохо,больно. Не зря говорят что нельзя терпеть боль
 
Сверху