Все ли мужчины не сводят глаз с длинных женских ног , проходящих мимо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shamp

Пользователь
А мне стало интересно, девушка, гуляющая с мужем под ручку в ажурных колготках, одела их для мужа или вообще? :)

Меня муж сам просит, чтоб я одевала короткую юбку :) и ботфорты (которых у меня, к счастью нет). Говорит, ему нравится))) Видимо, скорее для мужа...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну да, ну да) в ажурных чулочках с детьми как-то не комильфо :)
аха, и в миниюбке. как нагнется за дитёнышем, так хм...))))))) или по лазилкам, например, в парке лазить неудобно, внизу жеж родители ходят и дети постарше :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Вот в мини-юбке с мужем и с дитем и нужно ходить. Ты в мини, а муж водится  :)
хитрая, мы втроем редко гуляем, потому не смекнула))

что ни говорите, но самая удобная и практичная одежда на все времена - это джинсы. и любые ноги в них очень даже неплохо смотрятся :) , а вот юбки или платья не каждой идут.
 

Shamp

Пользователь
хитрая, мы втроем редко гуляем, потому не смекнула))

что ни говорите, но самая удобная и практичная одежда на все времена - это джинсы. и любые ноги в них очень даже неплохо смотрятся :) , а вот юбки или платья не каждой идут.

Платья вот всем идут!!! Без исключения!!! Просто фасон нужно подобрать.  :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Платья вот всем идут!!! Без исключения!!! Просто фасон нужно подобрать.  :)
может, не спорю. мои 2 :) мне идут)) ещё большинству идут юбки-карандаши чуть выше колена. а ещё ногам идут колготки, призванные на самом деле скрадывать неровный тон кожи)) и загар идёт всем без исключения:)
 

Царапка

покажите мне деньги
Как выглядит лепет - послушайте ребёнка, только вдумчиво.
может у новых моделей девушек они есть, но у меня лично в ушах глаз нет. я ими не вижу. "короче вы сами знаете, за что мы переживаем" - (с)

у меня в гардеробе джинсов нет. зачем?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
у меня в гардеробе джинсов нет. зачем?
всё зависит от образа жизни.

кстати, джинсы брючного кроя смотрятся очень красиво и не совсем официально. универсальная одежонка.

узкие джинсы хороши для длинных худых стройных ног + ботильоны или замшевые сапоги без каблука = великолепно.
 

Царапка

покажите мне деньги
образ жизни? ну да, я не ковбой, по прериям не шарюсь, коров не пасу.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
образ жизни? ну да, я не ковбой, по прериям не шарюсь, коров не пасу.
:) ничего страшного, дети - не только цветы жизни, но и неплохие учителя, везде шариться научат и собираться перед выходом из дома моментально.
 

Царапка

покажите мне деньги
то есть крестьянки позапрошлого века с 20-ю детьми без джинсов не жили, а влачили существование?

не вижу связи между детьми и одеждой.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
то есть крестьянки позапрошлого века с 20-ю детьми без джинсов не жили, а влачили существование?
не, они влачили грязные подолы длинных юбок за собой и обеспечивали лишь уход за ребенком, а не воспитание.

действительно, кардинальной смены гардероба при появлении ребенка не случается. как носили, так и продолжаете носить то, что удобно. просто пока ребенок маленький юбки, платья и одежду из легкомнущихся тканей носишь реже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху