Все ли мужчины не сводят глаз с длинных женских ног , проходящих мимо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ну как бы ни разу не видел, чтобы мама лазила с ребенком по горкам))
Пусть сам карабкается.
ну так приходите к нам во двор или на городской пляж на детскую площадку, таких мам очень много. когда ребенку 1-1,5 (он только ходить научился, а лезть ему уже везде надо), его постоянно нужно страховать. никто не говорит, что нужно водить за руку, но страховать необходимо. даже 2хлетний ребенок не в состоянии оценить опасности и залезть на самую вершину лестницы и подскользнуться там, если б мама не лезла следом, быть тому дитю в приёмном покое в тот день ( я такие случаи видела, потому что бываю на детских площадках). никому бы не хотелось, чтобы ребенок упал с горки, с высоты 1,5-2,5м. у нас бабушка один раз отпустила, не полезла за ним. результат: расквашенное лицо, слетел со ступенек :) меня всё больше и больше удивляют теоретики :) ретируюсь :) после такой беспечности в городе 4летние дети тонут..
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
ну так приходите к нам во двор или на городской пляж на детскую площадку, таких мам очень много. когда ребенку 1-1,5 (он только ходить научился, а лезть ему уже везде надо), его постоянно нужно страховать. никто не говорит, что нужно водить за руку, но страховать необходимо. даже 2хлетний ребенок не в состоянии оценить опасности и залезть на самую вершину лестницы и подскользнуться там, если б мама не лезла следом, быть тому дитю в приёмном покое в тот день ( я такие случаи видела, потому что бываю на детских площадках). никому бы не хотелось, чтобы ребенок упал с горки, с высоты 1,5-2,5м. у нас бабушка один раз отпустила, не полезла за ним. результат: расквашенное лицо, слетел со ступенек :) меня всё больше и больше удивляют теоретики :) ретируюсь :) после такой беспечности в городе 4летние дети тонут..
Они тонут не из-за теоретиков, а из-за бухариков.
Дать человеку идти своим путем - это вовсе не означает забить на него болт еще в младенчестве....
 

Царапка

покажите мне деньги
30 лееет? апплодирую стоя. хорошо сохранился, фактически нетронуто класса с шестого.

фраю шнапс
а пока ты на "ра-бо-те" воспитанием ребенка кто занят? улица, "томижери" или "крестьянка" на 1-ом мрот?
я вижу, ты рождение одного ребенка в подвиг превратила. "практический". забавно-забавно.

я знаю выкормившую 6-х. на практике. она просто не ноет. и не считает свою жизнь героической "во имя добра". так и крестьянки. и стирали руками добела и кормили 20-ых досыта. не думали о растяжках и прочих хлоазмах.

была в бане давеча. на стенке термометр показывал 93 градуса. а руки-то вот они!

чертополоху
"лазить по горкам" - ядро воспитательного процесса? смешно. боюсь, что крестьянки с детьми своими проводили по 25 часов в сутки. историческое бытование это так интересно... сейчас столько книг, выставок, вполне можно и приобщиться даже при полном незнании предмета беседы. вот, например, подол - это прадедушка кенгурушки. или прабабушка, кому как легче. а сказка "репка" - это образчик гипнотического заговора на сон. изобретение компьютеров это не прогресс - это хрень.

кстати, говорят, что при сборке ролс-ройсов используется полировка водой....
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Что ж Вы злая-то такая? Никто здесь не пытался в подвиг превратить рождение одного ребёнка, просто объяснили, что гулять в мини на шпильках с маленьким ребёнком неудобно, и это правда, попробуйте угнаться за активным малышом на шпильках? или в мини? конечно на прогулке с детками самая удобная одежда -- это брюки, в любом их виде, будь то джинсы, или, даже, спортивные штаны! А про крестьянок-то что вспомнили? ни одну крестьянку я в мини не видела, у всех юбки в пол...Ведь тема, как раз, про мини юбки и открытые женские ноги...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
30 лееет? апплодирую стоя. хорошо сохранился, фактически нетронуто класса с шестого.

фраю шнапс
а пока ты на "ра-бо-те" воспитанием ребенка кто занят? улица, "томижери" или "крестьянка" на 1-ом мрот?
я вижу, ты рождение одного ребенка в подвиг превратила. "практический". забавно-забавно.

я знаю выкормившую 6-х. на практике. она просто не ноет. и не считает свою жизнь героической "во имя добра". так и крестьянки. и стирали руками добела и кормили 20-ых досыта. не думали о растяжках и прочих хлоазмах.

была в бане давеча. на стенке термометр показывал 93 градуса. а руки-то вот они!

чертополоху
"лазить по горкам" - ядро воспитательного процесса? смешно. боюсь, что крестьянки с детьми своими проводили по 25 часов в сутки. историческое бытование это так интересно... сейчас столько книг, выставок, вполне можно и приобщиться даже при полном незнании предмета беседы. вот, например, подол - это прадедушка кенгурушки. или прабабушка, кому как легче. а сказка "репка" - это образчик гипнотического заговора на сон. изобретение компьютеров это не прогресс - это хрень.

кстати, говорят, что при сборке ролс-ройсов используется полировка водой....
какой подвиг? какие 6, 20, 93 лапшу-то не вешайте на уши, аха. тьфу.. досужие домыслы, Ваши домыслы. отсутствие логики и выведение людей на "слабо", "перевирание" чужих слов. впрочем, как всегда. сплошной эпатаж. не скажу, что рада видеть и добро пожаловать не скажу, врать нехорошо. просто, здрасте, надеюсь не задержитесь.
 

Царапка

покажите мне деньги
у моего преподавателя 6 детей. своих. она женщина. и кормила грудью их тогда, когда "нан" было бессмысленным трехбуквием. понимаю, что один ребенок может так достать неумелого "воспитателя", что больше двух воспринимается как фантастика. но так бывает, милочка, так бывает. да. в ее гардеробе джинсов, увы, тоже нет.

прямое попадание, однако. судя по реакции.

никто не запретит девушке быть красивой. и ничто. ни ребенок, ни муж, ни общества, ни "мифическое" удобство джинсов. почему спортсмены бегают не в джинсах, а с голыми ногами? в джинсах же удобнее...

позабавили меня, да уж.

для тех, кто не умеет читать. тема не про юбки. тема про мужчин.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
30 лееет? апплодирую стоя. хорошо сохранился, фактически нетронуто класса с шестого.
Ладно, раз тема про МУЩЩИН, спасибо за комплимент))
Значит исчо вся жизнь впереди, много узнаю и вырасту.)))
Так как помирать не собираюсь))))
 

Сер}+{

позитивчик
какой подвиг? какие 6, 20, лапшу-то не вешайте на уши, аха. тьфу.. досужие домыслы, Ваши домыслы. отсутствие логики и выведение людей на "слабо", "перевирание" чужих слов. впрочем, как всегда. сплошной эпатаж. не скажу, что рада видеть и добро пожаловать не скажу, врать нехорошо. просто, здрасте, надеюсь не задержитесь.
Уважаемая не забывайте,что царапка существо мифическое,не нужно принимать её оскорбления :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Уважаемая не забывайте,что царапка существо мифическое,не нужно принимать её оскорбления :)
да, я помню, спасибо. но эмоциональность иной раз не имеет границ и понеслось.... иногда вымораживает это существо. хотя человеку, сидящему за персом, человечность не чужда.
 

Salo

Статист I степени
Иногда понос приносит облегчение некоторым "существам"... :)
 
И

Ихкин

Guest
кстате, "длинные" не равно "красивые".
с красивых оно понятно еще.

хотя большинство просто с голых.
 

Царапка

покажите мне деньги
уверена, что любой мужской глаз магнитят женские ноги. вне зависимости на сколько они открыты. и незатейливый разум прямоходящего вопрошает: "а что там дальше?".
"иные ноги кажутся человеку прямыми, но конец их - путь к смерти" - (с)


мой вам совет, хомячки. не умеете общаться - поучитесь у собак.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
уверена, что любой мужской глаз магнитят женские ноги. вне зависимости на сколько они открыты. и незатейливый разум прямоходящего вопрошает: "а что там дальше?".
"иные ноги кажутся человеку прямыми, но конец их - путь к смерти" - (с)


мой вам совет, хомячки. не умеете общаться - поучитесь у собак.
Но-но! Я б поспорил на счет "любой"! Бывают же исключения! Я даже на грудь мимо проходящих не смотрю! Опять же, ради справедливости, нужно сказать, что однажды обратил внимание... Но там не посмотрел бы только слепой! Девушку аж пригибало! Размер, наверное, 6-7, при росте 160-165! Причем я Катишке об этом рассказал, вернувшись домой. Вместе посмеялись...
 
И

Ихкин

Guest
уверена, что любой мужской глаз магнитят женские ноги. вне зависимости на сколько они открыты. и незатейливый разум прямоходящего вопрошает: "а что там дальше?".
"иные ноги кажутся человеку прямыми, но конец их - путь к смерти" - (с)

А что там дальше может быть, неизвестного науке и СМИ?

"Ее совсем не видно
Под этим вдовьим черным покрывалом,
Чуть узенькую пятку я заметил..."
\завуал. мат\ воображенье дорисует.
 

Царапка

покажите мне деньги
...Я даже на грудь мимо проходящих не смотрю!..
синяков нет? а то была такая подсекта секты фарисеев, которые на женщин не смотрели принципиально: покрывальцем глазки бесстыжие накрывали, ну или в пол смотрели. и как результат, носили огромные синячищи на лбу, потому что собирали все стены великого города. и столбы.
хотя их (фарисеев) там было 7-8 разновидностей, тут на форуме я вижу как минимум три из них.

А что там дальше может быть, неизвестного науке и СМИ?
- половой член состоит из кости длиной 25-30 сантиметров...
- гм... ну, положим, на счет кости вы ошиблись, а с размером - просто повезло! - (с) боян
 

Сер}+{

позитивчик
уверена, что любой мужской глаз магнитят женские ноги. вне зависимости на сколько они открыты. и незатейливый разум прямоходящего вопрошает: "а что там дальше?".
"иные ноги кажутся человеку прямыми, но конец их - путь к смерти" - (с)


мой вам совет, хомячки. не умеете общаться - поучитесь у собак.
Вам советы не обязательно давать,лучше сами этику поведения подучите,научитесь общаться с людьми.
 

Salo

Статист I степени
Хомячки... лягушки... Усю хфранзуцкую кухню тут собрала.
мой вам совет, хомячки. не умеете общаться - поучитесь у собак.
Вот в первый раз слышу, что кабель на стройные ножки с** засматривался... ;)
 

Царапка

покажите мне деньги
"этика поведения", говоришь... ну вот моя этика тут

учитесь, учитесь. наблюдение - отец учения.
 

Salo

Статист I степени
Ученье мрак, души веленье...
А впрочем, все проходим, миме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху