Все ли мужчины не сводят глаз с длинных женских ног , проходящих мимо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лапуля

Новичок
А как Вы относитесь к тому, что Ваш мужчина не сводит глаз с длинных ног незнакомки?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А как Вы относитесь к тому, что Ваш мужчина не сводит глаз с длинных ног незнакомки?
в семье должно царить равноправие. жена не засматривается на чужих мужчин, муж не засматривается на чужих женщин. не согласны? тогда развод. так и живём :unsure: эгоистичные собственники не искоренимы.
 
И

Ихкин

Guest
Я тоже не свожу глаз.
Вернее, не тоже... а я одна, мой мужчина на ноги не смотрит вообще, и на сиськи тоже, и на лицо не особо. Он оценивает общую ухоженность, органичность и продуманность образа.
Вот кто в семье извращенец?
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Все они падкие на ноги :unsure: Это я, как обладатель коротких юбок, стройных ног и длинных каблуков, говорю)))))
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
я на ноги внимания не слишком обращаю...
глаза важнее, но их многие девушки прячут... скромные что ли...
 
И

Ихкин

Guest
Уху... портрет идеальной женщины: ноги-ноги-ноги-ноги-ноги, и ГЛАЗА!
ну или подставьте там... нужное....

У меня красивые ноги, но открывать их терпеть не могу. Любимая одежда - закрытая наглухо, от щиколок до подбородка. Ибо нефикк.
Похотливых взглядов хватанула в свое время с лихвой, на всю жизнь достанет. Не люблю отказывать людям, прям плохо себя чувствую потом, а приходится.
 
И

Ихкин

Guest
Ваха... Какие зачотные Наташки. Дайте две, третью себе оставьте.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Малив, в глазах много правды, много чувств, которые порой в себе таятся. Я это далеко не каждому могу доверить, потому долго смотреть собеседнику в глаза не могу.
 

Loki

Пользователь
А зачем нам, мужчинам, отводить взгляд?!) Нас не испугать длинными ногами! Мы не поддаемся провокациям противоположного пола, стремящегося вывести нас из хрупкого психологического равновесия!
 

EnErGiZeR

.deleted.
мужчина не сводит глаз с длинных ног незнакомки
Вот помню, как то раз получил подзатыльник, когда рядом проходили длинные ноги, а ей показалось что я не свожу с них глаз :rolleyes: после чего у ней "обиженка" на весь оставшийся вечер включилась, естественно)
 

Dreamer

Пользователь
А как Вы относитесь к тому, что Ваш мужчина не сводит глаз с длинных ног незнакомки?
А это как психологический тест - надо отвечать не думая. И тут так же - захотелось и посмотрел. А не думать - можно ли, как этому отнесется моя девушка и тд. Это уже не естественнно...
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Непринципиально. Пусть хоть на голых баб пялится, мне, по сути, без разницы. Руками не трогать - иначе скандал, ссора и "передайте, пожалуйста, Толе стулом по голове". Да и любит он все равно меня, так что даже красавицы заведомо в проигрыше.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
cool.gif
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Надо, чтобы рядом были не менее замечательные ноги, попа, глаза и что там ещё в Вашем списке вниманий.
 

Эlton

I'll be back
Советы Тристана
муз. Г. Гладкова
сл. М. Донского


Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.

На девиц глядите с нужной точки,
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу:

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
Если маленькая? - Ростом с фигу!
Если рослая? - Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!
 

J. Milton

Новичок
оголенные ноги верный признак давалки. такой символ намного облегчает работу мужчине по идентификации сего объекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху