Вопросы по компьютерам и софту

Mike22

Местный
... Блин только щас прочитал что темы с таким названием нельзя создавать....
Не удаляйте пожалуйста!.....И переименовать уже нелья....
Переименовать всегда можно.
Но вы не только плохое имя своей теме дали, вы её ещё и не в том разделе форума создали, и более того, вопросы аналогичные вашему уже обсуждались и нужно было поиском по форуму воспользоваться а не создавать новую тему.
 

Steeply

Skynet
Как в Download Master сделать так чтобы он качал фаил сразу в исходный формат например .avi, а не в свой собственный, а потом переименовывал его в avi ?
 

Dex

Уже освоился
Как в Download Master сделать так чтобы он качал фаил сразу в исходный формат например .avi, а не в свой собственный, а потом переименовывал его в avi ?
А в чём проблема, чем это мешает? Даже если файл недокаченный, просто удаляешь из имени файла разрешение .DMF . И он открывается как обычный недокаченный.
 

Steeply

Skynet
А в чём проблема, чем это мешает? Даже если файл недокаченный, просто удаляешь из имени файла разрешение .DMF . И он открывается как обычный недокаченный.
Тем что у меня есть не докаченый фаил, но фтп криво работает, по этому приходится в тотале постоянно перезагружаться, фаил в формате avi
Хочу что бы дантлоуд его до качал. А донтлоуд с нуля начинает его качать.
 

Dex

Уже освоился
Тем что у меня есть не докаченый фаил, но фтп криво работает, по этому приходится в тотале постоянно перезагружаться, фаил в формате avi
Хочу что бы дантлоуд его до качал. А донтлоуд с нуля начинает его качать.
Ну в таком случае можно попробовать скачать тебе со своего фтп этот файл и незадолго до конца остановить закачку. Потом изменить путь на фтп с оригиналом этого файла.
 

Arsenicum

Пользователь
Народ, а есть ли в природе шнур-удлинитель для наушников-колонок(с одной стороны - вход 3.5, с другой - выход)?
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
как в проаме Gene6 ftp поставить разрешение на закачку, а то запарился не иогу найти и не врубаюсь в чём дело блин!??? :rolleyes:
 

Steeply

Skynet
как в проаме Gene6 ftp поставить разрешение на закачку, а то запарился не иогу найти и не врубаюсь в чём дело блин!??? :rolleyes:
Смотря для чего хотите разрешения поставить.
А так от любого пользователя до домена, открываешь свойства папок, и щелкаешь на директорию, ставишь галочки что можно делать, закачивать, скачивать, добавлять, удалять и т.д
 

violet-voice

Пользователь
У меня такая проблема, не знаю было ли это в теме, сорок страниц не читала) Вообщем, когда нажимаешь пуск - все программы, то ни одну из программ выделить нельзя. Это там где стандартные, игры, всякие микрософт ворд итд. и у моего знакомого такая же штука, это вирус?
А еще (ну а это вобще полный бред) когда кликаешь по рабочему столу и тебе необхоимо допустим создать новую папку все зависает и начинает устанавливаться программа coral draw))) :rolleyes: то же самое если пользуешься поиском))
По моему прлще систему переустановить да?))
 

Tanatos

este perpetua
У меня такая проблема, не знаю было ли это в теме, сорок страниц не читала) Вообщем, когда нажимаешь пуск - все программы, то ни одну из программ выделить нельзя. Это там где стандартные, игры, всякие микрософт ворд итд. и у моего знакомого такая же штука, это вирус?
А еще (ну а это вобще полный бред) когда кликаешь по рабочему столу и тебе необхоимо допустим создать новую папку все зависает и начинает устанавливаться программа coral draw))) :rolleyes: то же самое если пользуешься поиском))
По моему прлще систему переустановить да?))
Да пора систему сносить, или лечить от вирусов...
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Смотря для чего хотите разрешения поставить.
А так от любого пользователя до домена, открываешь свойства папок, и щелкаешь на директорию, ставишь галочки что можно делать, закачивать, скачивать, добавлять, удалять и т.д
на скрин ответьте плиз!
 

Вложения

  • __________.png
    __________.png
    46.9 KB · Просмотры: 38

Cosinus

Новичок
на скрин ответьте плиз!
выше вы добавляете для данного пользователя папки (можно делать виртуальные папки со ссылками куданить) выднляете папку и вот этими галочками даете прпава доступа к ним, закачка скачка удаление... тоже самое и создание папок или удаление вот...
 

Zdan

мдееее....
подскажите плиз кто знает:
вылезло сообщение outpost firewall'а что какая-то программа пытается изменить системный файл. я нажал блокировать попытку. после этого исчезла боковая панель во всех папках, строка вода имени файла вверху окна, но это некритично, главная беда в том, что исчез файл свойства папки из панели управления. как его вернуть?
 

Arsenicum

Пользователь
Возникла такая проблема: документ, набранный в Ворде(на висте), не открывается, а точнее открывается иероглифами, на ХП. Как решить эту проблему?
На висте Ворд-2007, на ХП Ворд-2003.
 

Touareg

to kalon epieikes
Возникла такая проблема: документ, набранный в Ворде(на висте), не открывается, а точнее открывается иероглифами, на ХП. Как решить эту проблему?
На висте Ворд-2007, на ХП Ворд-2003.
Формат docx наверно, 2003 его не понимает) Пересохрани в doc.
 

DimoZZZa

Красаффчик
Возникла такая проблема: документ, набранный в Ворде(на висте), не открывается, а точнее открывается иероглифами, на ХП. Как решить эту проблему?
На висте Ворд-2007, на ХП Ворд-2003.

сохранить документ в формате word 2003, т.е. на Висте, когда сохраняете документ в 2007 оффисе, выбрать: сохранить как документ word 2003
 
Сверху