Вопросы по компьютерам и софту

Славянин

Новичок
ну ну, вешай лапшу на уши людям...


я пользовался EasyRecovery Pro 6
В принципе восстанавливает много. Но с мультимедией лажает. Хотя если вы ни чего не записывали в то место от куда удалили, то большой шанс востановить
очень сильная прога.
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
И все?
когда хотя бы повторите результат на абсолютно разных компах (хотя бы 5 штук) с 100% успехом, вот тогда и говорите что это способ действует.
А еще лучше почитайте для чего вообще это Система восстановления, и что она восстанавливает, и при каких случаях возможно восстановление.

А за красный цвет еще и предупреждение схлопочите.
ну я же ведь ни говорил сто пудово поможет??
Я упомянул и про то что сказали потом вы, проги восстановления уеряной инфы или что там??

Зы:предлагаю флуд не по теме чо работает а что нет пркратить!
ЗЗы:ужу не получю

не флуд, тогда не могли бы вы поделится этой прогой: EasyRecovery Pro 6?
 

Steeply

Skynet
EasyRecovery Pro 6 имеется в TotalCmd Podarok Edition (в любой полной версии).
Если нет, у вас его. могу скинуть на фтп отдельно программу.
 

*_GaAra_*

Пользователь
EasyRecovery Pro 6 имеется в TotalCmd Podarok Edition (в любой полной версии).
Если нет, у вас его. могу скинуть на фтп отдельно программу.

Ну у меня Командер за 2008 год, незнаю там имеется иль нет) ну можешь тогда скинуть комне на фтп) 172.17.14.48
 

Mike22

Местный

Krasher

Пользователь
*_GaAra_*, вот прога с описанием, бесплатная, работает неплохо, меня не раз выручала. Однако то, что тут насоветовали сделать восстановление системы могло поверх удаленных файлов сделать запись, промешав удачному восстановлению убитых файлов. Лучшим в данном случае было бы совсем никаких файловых операций на диске не производить.
 

M@K$

Активный пользователь
о5 я(всё из-за флехи)...
в данный момент флешка чиста(зачем её тогда форматировать??:D)
я заметил ещё 1 пародокс:делаю проверку тома на наличие ошибок(для сьёмного диска), после проверки норм можно зайти, но когда флеху вытаскиваешь и сново подсоедин. к компу, то всё начинается занаво!
и кака вирус то обнаружить?? кис его не хочет видить!
з.ы. только что всётаки отформатировал флеху, и всё помогло, теперь вроде норм работает... спс...
 

Mike22

Местный
о5 я(всё из-за флехи)...
в данный момент флешка чиста(зачем её тогда форматировать??:D)
я заметил ещё 1 пародокс:делаю проверку тома на наличие ошибок(для сьёмного диска), после проверки норм можно зайти, но когда флеху вытаскиваешь и сново подсоедин. к компу, то всё начинается занаво!
и кака вирус то обнаружить?? кис его не хочет видить!
з.ы. только что всётаки отформатировал флеху, и всё помогло, теперь вроде норм работает... спс...
Безопасным отключением надеюсь пользуетесь?
Или просто выдёргиваете?
Если выдёргиваете, то проблемы из-за этого.
 

M@K$

Активный пользователь
Безопасным отключением надеюсь пользуетесь?
Или просто выдёргиваете?
Если выдёргиваете, то проблемы из-за этого.

хорошо что надеетесь :D всегда с ним флеху вытаскиваю, и друзей своих уже приручил :)
 

*_GaAra_*

Пользователь
*_GaAra_*, вот прога с описанием, бесплатная, работает неплохо, меня не раз выручала. Однако то, что тут насоветовали сделать восстановление системы могло поверх удаленных файлов сделать запись, промешав удачному восстановлению убитых файлов. Лучшим в данном случае было бы совсем никаких файловых операций на диске не производить.

Спасибо, немножко помогла, но всё таки там многие файлы повреждены(
И интересно даж обычные картинки и фотки можно восстановить??)) :eek:
 

Krasher

Пользователь
Спасибо, немножко помогла, но всё таки там многие файлы повреждены(
И интересно даж обычные картинки и фотки можно восстановить??)) ;)
Да не за что особо ;)
Если б восстановлением удаленных файлов сразу занялась без лишних файловых операций, в т.ч. восстановления системы, процент удачно восстановленных был бы гораздо выше.
 

M@K$

Активный пользователь
скажите плз как проверить встали ли драйвера для видяхи норм???
 

DimoZZZa

Красаффчик
[quote name='M@K date='27.2.2009, 19:27' post='997347']скажите плз как проверить встали ли драйвера для видяхи норм???[/quote]

попробуйте:
пуск---> выполнить--->cmd-->dxdiag

ну и ессно в диспетчере устройств гляньте
 

M@K$

Активный пользователь
скажите пожалуйста, почему когда я читаю форум у меня сама появляется табличка впн(где пароль надо вводить)????
з.ы. впн настроена в ручную...
 

Cosinus

Новичок
скажите пожалуйста, почему когда я читаю форум у меня сама появляется табличка впн(где пароль надо вводить)????
з.ы. впн настроена в ручную...
Internet explorer - сервис - свойства обозревателя - подключения - выберите впн - никогда не использовать
 
Сверху