Вопросы по компьютерам и софту

Эталон

Пользователь
Возникла проблема с Adobe Flash CS3 Professional.
Заключается в следующем, после запуска комп тормозит и перезагружается.В чём может быть проблема?? :)
 

Steeply

Skynet
Порты по UDP 1000-9000 К чему относятся?
Maxthon постоянно использует при каждом запуске последующий порт из этого диапазона.
Например 1 раз запускаешь его. он использует 1358. Если заново перезапустить его, он уже использует 1359 и т.д.

А при блокировки этого диапазона он просто не запускается.
 

echoReaply

Новичок
Отключите службу восстановления системы. В настройках фаервола блокируйте все, что не разрешено. в вашем диапазоне есть порт, используемый маленькими "лохами" для взлома ОС ВиндоУС.
 

AlexXx

Местный
Отключите службу восстановления системы. В настройках фаервола блокируйте все, что не разрешено. в вашем диапазоне есть порт, используемый маленькими "лохами" для взлома ОС ВиндоУС.
:)
да там их и не один, так для примера, на что бы я кинулся 1010, 1042, 1492, 1509, 1600, 2115, 4590, 6670, 7789 и это не все и вообще можно для атаки использовать любой порт из существующего диапазона. Выбирай любой http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_портов_TCP_и_UDP
 

echoReaply

Новичок
:)
да там их и не один, так для примера, на что бы я кинулся 1010, 1042, 1492, 1509, 1600, 2115, 4590, 6670, 7789 и это не все и вообще можно для атаки использовать любой порт из существующего диапазона. Выбирай любой http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_портов_TCP_и_UDP


порт 80 в Вашем ответе я не заметил. Я потому и написал, "маленькими лохами".
 

AlexXx

Местный
порт 80 в Вашем ответе я не заметил. Я потому и написал, "маленькими лохами".
на данный момент обсуждения я имелл ввиду диапазон портов, который указал Стипли)
 

Steeply

Skynet
Отключите службу восстановления системы.
У меня ее и нет :)

В настройках фаервола блокируйте все, что не разрешено.
Так всегда так и было.


в вашем диапазоне есть порт, используемый маленькими "лохами" для взлома ОС ВиндоУС.
Уж поверти, в любом диапазоне есть порт для взлома.

И хватит уже как вам нравится вопросы истолковывать, я спрашивал совсем про другое. Не надо умничать и в этой теме не в другой.
ОТ вашего ответа толку 0, а место для ответа умного человека заняли.

:)
да там их и не один, так для примера, на что бы я кинулся 1010, 1042, 1492, 1509, 1600, 2115, 4590, 6670, 7789 и это не все и вообще можно для атаки использовать любой порт из существующего диапазона. Выбирай любой http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_портов_TCP_и_UDP
Там нет ни одного упоминания про Maxthon. Более того там почти все порты зарезервированы.
При любой попытки заблокировать порт, Maxthon просто не запускается.
 

AlexXx

Местный
Там нет ни одного упоминания про Maxthon. Более того там почти все порты зарезервированы.
При любой попытки заблокировать порт, Maxthon просто не запускается.
В чем проблема, разреши данной программе выполнять любые действия
 

BigaLow

Пользователь
Как удалить остатки антивируса из компа?
Кое кто, у кого руки не оттуда растут, удалил антиварь в корзину. Я решил его вернуть, но при установке появляется ошибка, что не компе уже имеется эта версия, и что сначала её нужно удалить. Но как?, через "установка и удаление программ" не получается.
 

DimoZZZa

Красаффчик
Как удалить остатки антивируса из компа?
Кое кто, у кого руки не оттуда растут, удалил антиварь в корзину. Я решил его вернуть, но при установке появляется ошибка, что не компе уже имеется эта версия, и что сначала её нужно удалить. Но как?, через "установка и удаление программ" не получается.

ручками чистить реестр
 

Steeply

Skynet
где? HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE почистил, а где ещё?
Реклинером попробуй. В нем есть возможность вычищать реестр по указанной программе.

Но самый простой и безопасный способ.
Это открываешь редактор реестр, и в поиск вбиваешь название своего антивиря. И смотришь все что он тебе найдет. Что не надо убиваешь. Может кому то и муторная работа на 5-10 минут покажется. зато 99% безопасная.
 

BigaLow

Пользователь
Реклинером попробуй. В нем есть возможность вычищать реестр по указанной программе.

Но самый простой и безопасный способ.
Это открываешь редактор реестр, и в поиск вбиваешь название своего антивиря. И смотришь все что он тебе найдет. Что не надо убиваешь. Может кому то и муторная работа на 5-10 минут покажется. зато 99% безопасная.
О, удалил пару разделов. Теперь проблем нет
 

THE[GAME]

Новичок
недавно полазил в инете...
Теперь у меня при входе в него(ну как обычно в начале на вегу) появляется какая то новостная лента , которую никак не убрать!!
Уже надоело она...Я ответить нормально в форуме не могу...она мне весь экран закрывает!
Помогите кто знает что с этим делать!!



Блин только щас прочитал что темы с таким названием нельзя создавать....
Не удаляйте пожалуйста!.....И переименовать уже нелья....
 

Diman

Уже освоился
Зайди в Сервис-свойства обозревателя-дополнительно. Поубивай ненужные пункты.
 
Сверху