Вопросы по компьютерам и софту

Steeply

Skynet
скажите пожалуйста какой драйвер мне надо скачать для Radeon 9600 PRO...
интересуют все подробности:1)лучше всего дать ссылку,2)если нет ссылки тов все критерии по кот. можно искать(название там и т.д.)
Да любой драйвер до версии 6,* Ибо после этого уже обновление данного драйвера для видеоадаптера данный модели больше не производилось.
 

Immortal

groove
Сервис-свойства папки-вид-показывать скрытые файлы и папки;скрывать защищ.сист.файлы(галочку убрать)
Да, быстрее всего в кодеках

да со скрытостью разобрался уже ;) это я по ламерской своей торопливости чё то затупил.

...
кароче одна фигня чё лайт аллой 4.0. что у меня был, что 4.1. они то не причём, они используют одинаковые кодеки, а у меня их нету.

....

кароче, мужики, чё то ваще не врубаюсь. Установил klcodec417f самое новьё. выбрал полнейшую конфигурацию, сделал ассоциацию всех файлов (причём там и ФЛВ файлы указаны были, значит кодек то для них есть!). и фигушки всё равно.

у чуваков робит, у меня барада....

может вирусы? или файл порченый?
 

EnErGiZeR

.deleted.
Не новьё твой 417f, есть версия 434 а в инете и того старше... 434 собственно уже тоже бородой оброс, хотя попробуй, может поможет :mellow:
Не в кодеках так в файле дело... а мож и в дровах... фз)
Попробуй ещё FlashPlayerPro но я им не пользовался, не знаю поддерживает ли он flv
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
как в настройках gene6 ftp server ограничить общую скорость скачивания, как не пытался ничего не катит, оссобенно 19 подсётка по-моему на всё...(на все ограничения)
 

Dex

Уже освоился
Не новьё твой 417f, есть версия 434 а в инете и того старше... 434 собственно уже тоже бородой оброс, хотя попробуй, может поможет :mellow:
Не в кодеках так в файле дело... а мож и в дровах... фз)
кодек пак

Попробуй ещё FlashPlayerPro но я им не пользовался, не знаю поддерживает ли он flv
Последняя вроде это 4,70
 

EnErGiZeR

.deleted.
как в настройках gene6 ftp server ограничить общую скорость скачивания, как не пытался ничего не катит, оссобенно 19 подсётка по-моему на всё...(на все ограничения)

G6FTPServer Administrator -> Local Machine -> Domains -> New Domain -> (клик правой кн. мышки) properties
Откроется окошко, в котором надо сделать следующее:
Посмотреть вложение 93714
 

AlexXx

Местный
кароче, мужики, чё то ваще не врубаюсь. Установил klcodec417f самое новьё. выбрал полнейшую конфигурацию, сделал ассоциацию всех файлов (причём там и ФЛВ файлы указаны были, значит кодек то для них есть!). и фигушки всё равно.
К чертям собачим кодеки, GomPlayer - для всех форматов, AVS Player - для форматов типа 3gp и прочего, PowerDVD - DVD диски и никаких кодеков не надо вообще, все идет без проблем
 

M@K$

Активный пользователь
мне раньше говори, что на kis7 можно пробную версию по несколько раз подключать, как это сделать???(ответ в личку)
заранее спасибо...
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь

Вложения

  • __________31.png
    __________31.png
    51.9 KB · Просмотры: 20

Steeply

Skynet
а у меня вот что там в этом окошке(см скрин)
Окошки разные смотрите.
Там много настроек по ограничению скорости:
1. глобальное ограничение
2. ограничение на домен
3. ограничение на группу
4. ограничение на пользователя (учетная запись)

Чтобы ограничить скорость, в окошке ДОМЕНА снимите галочку "Не ограничивать скорость для локальных адресов"
Что бы ограничить на пользователя, в окне учетной записи, например аноним, поставте ограничения на всю учетку + ограничение на каждого пользователя
 

SlImuS

Новичок
У меня возникла проблема с удалением антивируса...вобще ни как не удаляется ...как мне удалить его чтобы ни единого файла не осталось??? :D
 

AlexXx

Местный
Формат цэ, самое надежное лекарство чтобы ни одного файла не осталось.
глупо
У меня возникла проблема с удалением антивируса...вобще ни как не удаляется ...как мне удалить его чтобы ни единого файла не осталось???
реестр почистить ручками, далее временные папки, папки обновлений а потом и до рабочей дело дойдет
 

BigaLow

Пользователь
Расскажите мне об этой вещице.(проц)
Посмотреть вложение 94136
Это чудо валялось далеко на полке, даже не помню откуда у меня. Какая материнка должна к нему подойти? там была какаято, но на ней ничо не написано.... и все чипы садисски выдраны.
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
что означает сообщение о том что мало виртуальной памяти, как это исправить и отчего это появилось(может ли это произоизойти от того что у меня работает антивир проверка и ещё ворд, и форум с закачкой, и проигрыватель и фтп, и DM???)???
Зы:оперативы всего 512.
 

Astaroth

Banned
что означает сообщение о том что мало виртуальной памяти, как это исправить и отчего это появилось(может ли это произоизойти от того что у меня работает антивир проверка и ещё ворд, и форум с закачкой, и проигрыватель и фтп, и DM???)???
Зы:оперативы всего 512.
Конечно может. Пробни увеличить файл подкачки. Если мне память не отшибает то он должен быть в 2 раза больше чем ОЗУ.
 

Steeply

Skynet
В общем проблемка:
Комп работал норм (по словам чела), после чего начали выключать комп. Нажали на выключение, и комп выключился.
В компе была вставлена флешка во время выключения.

Начали включать комп, он проходит черный экран, с проверкой памяти и диска, и .... все.... Дальше когда должен появится значек загрузки винды, на этом месте тупо черный экран.
Пробовал в безопасном режиме, тоже самое. Просто черный экран.
Если во время этого на клавиатуре нажать num Lock то реакции 0, лампочка не гаснет. (как будто комп завис)

В чем может быть проблема? Желательно без переустановки винды.
 

BigaLow

Пользователь
попробуй запустить какой нибуть лайвсд. и проверить винт.
Была такая проблема, чтото с винтом случилось диск С, даже не определялся, бутто его вопще нет, пришлось полностью форматировать......
 
Сверху