Вопросы по компьютерам и софту

Fric

Местный
недавно полазил в инете...
Теперь у меня при входе в него(ну как обычно в начале на вегу) появляется какая то новостная лента , которую никак не убрать!!
Уже надоело она...Я ответить нормально в форуме не могу...она мне весь экран закрывает!
Помогите кто знает что с этим делать!!



Блин только щас прочитал что темы с таким названием нельзя создавать....
Не удаляйте пожалуйста!.....И переименовать уже нелья....

Сервис-Управление надстройками (ил просто Надстройки, в зависимости от версии браузера) и там найдёшь эту ленту и выключи её
 

AlexXx

Местный
Сервис-Управление надстройками (ил просто Надстройки, в зависимости от версии браузера) и там найдёшь эту ленту и выключи её
а еще по имени dll нужно почистить систему и реестр от нее
 

HANTER

Активный пользователь
нужна прога для перевода файлов avi в jpg идругой фармат но не dvd. у кого есть?
 

Mike22

Местный
нужна прога для перевода файлов avi в jpg идругой фармат но не dvd. у кого есть?
avi - это формат файлов-видеоконтейнеров, видеокодек в avi-файле может быть практически любой
jpg - это статичная картинка
dvd - такого формата файлов не существует

Определитесь и более чётко опишите свои желания.
 

HANTER

Активный пользователь
avi - это формат файлов-видеоконтейнеров, видеокодек в avi-файле может быть практически любой
jpg - это статичная картинка
dvd - такого формата файлов не существует

Определитесь и более чётко опишите свои желания.
купил dvd "bbk" с функцией usb невидит файлы записанные на циф.фотике формате avi подскажи чё дельное.
 

Mike22

Местный
купил dvd "bbk" с функцией usb невидит файлы записанные на циф.фотике формате avi подскажи чё дельное.
Открыть инструкцию на фотоаппарат и прочитать там, какой видеокодек используется для записи видео.
Открыть инструкцию на BBK и посмотреть список поддерживаеммых видеокодеков.
Если пересечений нет, то напрямую смотреть не получится, для этого придётся пережимать на компьютере видео с фотоаппарата в тот кодек который поддерживается плейером.
 

Punisher

Активный пользователь
Помогите пожалуйста: не могу отправлять сообщения через оперу, удалил все куки форума теперь вообще зайти под пользователем не могу, сижу через ослика.
п.с. причем только на форуме веги
 

HANTER

Активный пользователь
Открыть инструкцию на фотоаппарат и прочитать там, какой видеокодек используется для записи видео.
Открыть инструкцию на BBK и посмотреть список поддерживаеммых видеокодеков.
Если пересечений нет, то напрямую смотреть не получится, для этого придётся пережимать на компьютере видео с фотоаппарата в тот кодек который поддерживается плейером.
чем пережимать?
 

LLl_K_E_T

Новичок
недавно полазил в инете...
Теперь у меня при входе в него(ну как обычно в начале на вегу) появляется какая то новостная лента , которую никак не убрать!!
Уже надоело она...Я ответить нормально в форуме не могу...она мне весь экран закрывает!
Помогите кто знает что с этим делать!!

Блин только щас прочитал что темы с таким названием нельзя создавать....
Не удаляйте пожалуйста!.....И переименовать уже нелья....
гы у мя тоже самое !! ) там чёто про вангу какуюто ! я короче щяс сижу в опере и нечего нет ! а любой эксплоер устонавливаю сёровно появляеться !0 :rolleyes:
 

Arsenicum

Пользователь
С сегоднящнего дня часто выскакивает эта фигня.
Как быть? Вирус?
 

Вложения

  • 252.bmp
    313.8 KB · Просмотры: 28

Immortal

groove
распаковываю, экзешник появляется, потом исчезает! ;) А в папке место занимает

....

да и ваще есть у меня лайт аллой. такой же. тут в кодеках трабла что ли.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Сервис-свойства папки-вид-показывать скрытые файлы и папки;скрывать защищ.сист.файлы(галочку убрать)
Да, быстрее всего в кодеках
 

M@K$

Активный пользователь
скажите пожалуйста какой драйвер мне надо скачать для Radeon 9600 PRO...
интересуют все подробности:1)лучше всего дать ссылку,2)если нет ссылки тов все критерии по кот. можно искать(название там и т.д.)
 
Сверху