Вегетарианцы Vs Мясоеды

Кто вы?

  • Вегетарианец

    Голосов: 18 19.4%
  • Мясоед

    Голосов: 75 80.6%

  • Всего проголосовало
    93

TeRrIbLe

Пользователь
я мясо ем)) лучше действительно есть то, что хочется и то, что полезно+)
 

=^___^= Raikun^^

Новичок
Эхх, я даже не знаю за что голосовать...С одной стороны я не ем мясо и все что делается из костей животных (нууу помимо желе <_< ), но я ем рыбу. Вот.
 

Pure Blood

Новичок
Проголосовала за вегетарианца...Я вообще не переношу мясо, рыбу и птицу.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гаденыш, а че такова-то? Человечинка - то же самое мясо.... и прецедентов до кучи. А некоторые племена так вабще испокон веку жрут.
Нет... Не отведал... Человечинку не будем пока рассматривать как пищу. ТЫ САМА РЕАЛЬНО готова поклясться что умирая с голода не будешь есть мясо что-бы выжить? Ты РЕАЛЬНО бывала в таких условиях?... Когда под попой кресло, в кошельке деньги и рядом продуктовый ларек - можно быть и веганом, убежденным веганом)) А вот когда вокруг змеи да собаки и ни травинки, и ни ларечка ни кошелечка - будешь жрать и тех и других, жить хочется, знаете-ли... Ну или сдохнуть)) "Здравствуй собачка - дай бог тебе здоровья на долгие годы, я щас умру а ты мной покушаешь потому что я мяско принципиально не ем, подожди немножко лапушка ладно?"... ЩАС! Я лучше сам собачкой покушаю...
 

BAZILIC

Пользователь
Хоть я и не ем мясо, но всёже при выборе между голодной смертью и человечиной, предпочту отведать человечины, нежели "сложить кеды на полку к Яскину"..

А вот когда вокруг змеи да собаки и ни травинки, и ни ларечка ни кошелечка - будешь жрать и тех и других, жить хочется, знаете-ли... Ну или сдохнуть)) "Здравствуй собачка - дай бог тебе здоровья на долгие годы, я щас умру а ты мной покушаешь потому что я мяско принципиально не ем, подожди немножко лапушка ладно?"... ЩАС! Я лучше сам собачкой покушаю...
- Это верно.
И вообще как можно испытывать состадание к пище? :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот Горячо любимые животные даже ждать не будут пока Вы сдохнете, ну не вегетарианцы они - порвут живьем и плевать На Ваши убеждения (осталное дожрут падальщики)...))
 

BAZILIC

Пользователь
я мясоед, и непонимаю как его можно вообще не есть !!! <_<
Вот мне всегда было интересно как можно знать о чем-либо и не питать интерес к пониманию этого. Имхо каждый должен понять и взвесить все аспекты вегетарианства и мясоедства, и прийти к тому или иному образу жизни осознанно, а не по схеме "так все всегда делали и я буду".
К примеру, есть люди которым необходимо есть мясо, но сложилась такая ситуация что они росли всю жизнь в обществе вегетарианцев, и не могут себе помыслить как можно есть мясо, для них это всё равно что есть х/б ткань. Что им может помочь?
 

НЮША

Другой формат
Помойму есть мясо это нормально, естественно.
А этими овощами даже наесться хорошо невозможно!
Не представляю, как можно вабще жить без мяса???
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Ешь насекомых. В них белка в 3 раза больше, чем в говядине. <_<
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Посмотрю я на тебя после недели выживания в джунглях Панамы. <_<
 

N@vodchiK

Пользователь
По-моему нужно совмещать мясо и растительную пищу и не злоупотреблять ни тем, ни другим. В растениях нет некоторых веществ, которые есть в мясе и которые нужны человеку и наоборот. Я не скажу, что я вегетерианец, но и не скажу, что мясоед, т.к. совмещаю и то и другое.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мясо ем, но жутко не охота. Животных жалко!! <_<
Я воробушка в децве из рогатки подстрелил (воробушек не умер - просто пару перушек отлетело) - проревел пол дня, ибо почувствовал себя ПОСЛЕДНЕЙ СКОТИНОЙ!!! (так и было, в принципе - сидел воробушек себе и сидел) А тут такой я!!! Меткий Робин Гад!!! Тьфу... до сих пор забыть не могу...
 

BAZILIC

Пользователь
Я воробушка в децве из рогатки подстрелил (воробушек не умер - просто пару перушек отлетело) - проревел пол дня, ибо почувствовал себя ПОСЛЕДНЕЙ СКОТИНОЙ!!! (так и было, в принципе - сидел воробушек себе и сидел) А тут такой я!!! Меткий Робин Гад!!! Тьфу... до сих пор забыть не могу...
Нужно было его добить и съесть, в противном случае вообще не трогать. :rolleyes:
 
Сверху