Вегетарианцы Vs Мясоеды

Кто вы?

  • Вегетарианец

    Голосов: 18 19.4%
  • Мясоед

    Голосов: 75 80.6%

  • Всего проголосовало
    93
А почему вы думаете, что они умирают больно?
потому что умирать если не больно то страшно уж точно...и насколько я осведомлена то никто там не заботится о гуманности...например куриц подвещивают за лапы к коныееру вниз головой и вначале обдают ЖИВЫХ паром ...затем вдоль этого конвеера пускют лезвие и оно последовательно аккуратно друг за другом срезает курицам головы после чего их ощипывают и везут в магазины.... простите за подробности ... но я думаю они здесь к месту... . это только курицы.... а вы считаетте что как не больно можно убить?
 

Monah

ХВ
потому что умирать если не больно то страшно уж точно...и насколько я осведомлена то никто там не заботится о гуманности...например куриц подвещивают за лапы к коныееру вниз головой и вначале обдают ЖИВЫХ паром ...затем вдоль этого конвеера пускют лезвие и оно последовательно аккуратно друг за другом срезает курицам головы после чего их ощипывают и везут в магазины.... простите за подробности ... но я думаю они здесь к месту... . это только курицы.... а вы считаетте что как не больно можно убить?
Поверьте это разные вещи - умирать и бояться смерти. Фактически смерть для домашнего скота вещь быстрая и достаточно безболезненная в отличие от дикого животного - жертвы хищника, болезни или голода. Вы когда нибудь доходили с голодухи? Мало приятного. Так что кто их убивает гуманнее - человек или природа вопрос весьма спорный.
 
короче ладно как я уже написала что нкито никого не переспорит... я просто задала вопрос о сострадании и сочувствии живым существам.... считаю бессмыслен продалжать все это..тут 20 страниц уже друг на друга все прыгают....а понять длячего не могут
 

BAZILIC

Пользователь
короче ладно как я уже написала что нкито никого не переспорит... я просто задала вопрос о сострадании и сочувствии живым существам.... считаю бессмыслен продалжать все это..тут 20 страниц уже друг на друга все прыгают....а понять длячего не могут
Жалость- самое поганое чувство, от него нужно избавляться. Сострадание- ограниченное чувство, это некая часть сочувствия.
Дак вы о чем, о жалости или о сочувствии?
 
Жалость- самое поганое чувство, от него нужно избавляться. Сострадание- ограниченное чувство, это некая часть сочувствия.
Дак вы о чем, о жалости или о сочувствии?


неужели это принципиально важно? и нужно задумыватся о точности сказаных слов а не о загубленных жизнях?
 

никто

Новичок
неужели это принципиально важно? и нужно задумыватся о точности сказаных слов а не о загубленных жизнях?
Загубленная жизнь - когда человека морят голодом. А когда курицам головы отрезают или там таракана тапком прихлопывают, говорить о "загубленной жизни" как-то слишком пафосно.

Хотя не исключаю, что для кого-то смерть какого-нибудь "мадагаскарского шипящего таракана" может стать трагедией. <_< Вроде как любили его, кормили, вместе делили горе и радости...
 

AlexXx

Местный
во время великого голода мясоеды будут жрать вегетарианцев.
 

Salo

Статист I степени
Жалость- самое поганое чувство, от него нужно избавляться.
Сострадание- ограниченное чувство, это некая часть сочувствия.
Дак вы о чем, о жалости или о сочувствии?
не думаю.
ты еще на весах взвесь,чего там какого часть.

думать надо о тех,кого убивают-это люди,которые умирают от голода. и вам жалко им еды?мяса?травкой накормить?
когда этот вопрос решим,тогда и о животных будем думать.
 

BAZILIC

Пользователь
не думаю.
ты еще на весах взвесь,чего там какого часть.

думать надо о тех,кого убивают-это люди,которые умирают от голода. и вам жалко им еды?мяса?травкой накормить?
когда этот вопрос решим,тогда и о животных будем думать.
Ел собаку?
 

Biomen

Пользователь
Человек всеяден, т.к. есть медицина и мы можем лечиться, так же у нас очень сильный организм, но если желудок способен частично переварить мясо, это не значит что оно для нас естественно.. Кто-то курит, пьёт алкоголь.. Интересно, через сколько лет это станет естественным..

Поедание одних животных другими - естественный процесс: лев есть антилоп, медвед - тюлений, а человек всех подряд. Вегетарианцы - просто болььные люди.
 

Гридень

Новичок
Поедание одних животных другими - естественный процесс: лев есть антилоп, медвед - тюлений, а человек всех подряд. Вегетарианцы - просто болььные люди.

А черви попадающие с мясом в желудок человека- жрут его самого. <_<
 

BAZILIC

Пользователь
Поедание одних животных другими - естественный процесс: лев есть антилоп, медвед - тюлений, а человек всех подряд. Вегетарианцы - просто болььные люди.
Очень весомые доводы, поражён вашей гениальностью, вы внушаете неоспоримое интелектуальное превосходство. Браво!
Что такое тетрагидраканнабиол, и какое он отношение имеет к мясу? И как вы думаете яйца это мясо? Волокон нет но вроде бы белки животные? Мб яйца- это больное мясо? Или мясо - чьи-то больные яйца? <_<
Очень интересно что вы думаете по этому поводу.
 

Salo

Статист I степени
А черви попадающие с мясом в желудок человека- жрут его самого. :)
это как? :) вот в муке,в крупах видел.а в бифштексе ни разу... :)

Очень весомые доводы, поражён вашей гениальностью, вы внушаете неоспоримое интелектуальное превосходство. Браво!
Что такое тетрагидраканнабиол, и какое он отношение имеет к мясу? И как вы думаете яйца это мясо? Волокон нет но вроде бы белки животные? Мб яйца- это больное мясо? Или мясо - чьи-то больные яйца? ;)
Очень интересно что вы думаете по этому поводу.
наверно лекарство против вегетарианства? :D
да уж,чтоб быть мясоедом,гениальности не требуется,а чтоб быть веганом,надо обладать высокоинтеллектуальным образом мышления...?типо,извращенным... :)
 

Monah

ХВ
А ведь "травоядные" в теме гораздо агрессивнее "хищников"....)))))
 

Salo

Статист I степени
А ведь "травоядные" в теме гораздо агрессивнее "хищников"....)))))
а попробуй ка без мяса прожить пару месяцев.тебя еще и не так попрет.
секта... ;)
или фильм "правду о бифштексе" за чистую монету приняли.ну я понимаю,у америкосов мозгов нет и они не в курсе,как хлеб растет.но у нас то,ведь многие занимались животноводством даже в саду.
это же улет,как свинюшку там какой то бомж бьет,заметьте,не фермер.или куриц гоняет личность забулдыжного вида... :)
чушь полная.
 

Гридень

Новичок
это как? ;) вот в муке,в крупах видел.а в бифштексе ни разу... B)

А их и не увидишь. В сале, непрожареном мясе и рыбе вся эта дрянь находится в виде отложенных яиц, капсул. Потом эти "чужие" в тебе растут и размножаются. Потом тебя убивают.
Если повезёт будешь всю жизнь с ними жить, кормить их, а они будут испражняться в тебя, выделяя токсины и отравляя твой организм. Побывай на сайтах "паразит.ру".
 
Сверху