Вегетарианцы Vs Мясоеды

Кто вы?

  • Вегетарианец

    Голосов: 18 19.4%
  • Мясоед

    Голосов: 75 80.6%

  • Всего проголосовало
    93

Salo

Статист I степени
А их и не увидишь. В сале, непрожареном мясе и рыбе вся эта дрянь находится в виде отложенных яиц, капсул. Потом эти "чужие" в тебе растут и размножаются. Потом тебя убивают.
Если повезёт будешь всю жизнь с ними жить, кормить их, а они будут испражняться в тебя, выделяя токсины и отравляя твой организм. Побывай на сайтах "паразит.ру".
ну если в таком ракурсе,то я и сам такой же рассадник,хотя все еще живой. B)
обязательно гляну ссылочку,это мое любимое занятие... ;)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гаденыш ел :) могу ссылку поискать где он впечатлениями делился...
А я щас еще и убежденным вегетарианцем прикинусь - в пустыне травки просто не растеть... Хочешь выжить - жри собаку... Ну или она тебя... Выбор есть всегда))

...я просто задала вопрос о сострадании и сочувствии живым существам...
Днем у меня за окном ястреб голубя забил, жрет - никого не трогает... Идут три придурка и айда жратву жалеть (сострадать типа). В результате голубь сдох, ястреб улетел и над крышей соседнего дома еще одного забил... Неучи сердобольные... А могло все одним трупом обойтись
 

Arnav

Новичок
Господа вегетарианцы, а из каких блюд нашей скромной уральской кухни состоит ваш ежедневный рацион? Что готовите, какие рецепты, поделитесь информацией.
 

^Хикару^

Новичок
А вы что господа мясоеды только мясом каждый день питаетесь? угар :rolleyes: кроме мяса на урале видать нечего есть ...каменный век :rolleyes:
 

Destroy-щик

Новичок
почитал тему лучшеб нечитал вовсе ... стереотипы,невежество,неуважение и так далее
 

Репейка

Местный
Боже, и тут прости их тоже....
И тут боги стали заправлять?

А вы что господа мясоеды только мясом каждый день питаетесь? угар ;) кроме мяса на урале видать нечего есть

...каменный век :rolleyes:
Так таки нет.Знаете ли цены на мясо выросли обратно пропорционально моему желанию есть его.

Наверно из будущего товарищ?И чего вы там изволите кушать,в эру не каменную?Надеюсь не энергетические таблетки?
 

Salo

Статист I степени
Хм... К чему неуважение? К пищевой цепочке?(по Дарвину)))) Мясо растет для того чтоб его есть!))
а фиг его знает. :)
меня вообще удивляет,когда чел пытается доказать самому себе и всем,что он ошибка природы... :)
в том числе и с верой то же... уверовали и все,быстро фактики подобрали,а на все остальное плевать.
 

yamig

Мирный атом
а фиг его знает. :)
меня вообще удивляет,когда чел пытается доказать самому себе и всем,что он ошибка природы... :)
в том числе и с верой то же... уверовали и все,быстро фактики подобрали,а на все остальное плевать.
верующим не нужны фактики. фактики отыскивают сомневающиеся!

Гаденыш, а человечинки бы отведал в пустыне...??? Тоже ведь - либо он тебя либо ты его.
 

Smoof

Новичок
Я мясожор) И всегда им был) Но травку тоже люблю) И не только пожевать) :)
 

~ОКей~

Пользователь
к вегетам отношусь нормально,хотя и недопонимаю иногда))
Я ЗА МЯСО:)с травой вместе :)
 

Salo

Статист I степени
к вегетам отношусь нормально,хотя и недопонимаю иногда))
Я ЗА МЯСО:)с травой вместе :)
да вообщем то пока,пока ничего другого нам и не сделать.и так понатворили глобальных перемен(результат отрицательный,и думаю это еще не начало даже от следов нашей веры в царя природы),теперь и до человека добираемся.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гаденыш, а человечинки бы отведал в пустыне...??? Тоже ведь - либо он тебя либо ты его.
Я Вас умоляю! Не нужно кидаться в крайности... И уж оценивать мое поведение со своей колокольни - точно не надо! Сперва попробуйте как оно, а уж потом критикуйте! Я уверен что ЛЮБОЙ веган находясь на грани, живьем сожрет животного с которым сможет совладать - и не обляпается! Ну или станет УБЕЖДЕННЫМ трупом! Сдохнуть за зайчика - как романтично...
 
C

copycat

Guest
Человек перестает есть мясо по трем причинам. Во-первых, когда вдруг появляются убеждения. Во-вторых, когда экономит, а в зависимости от того, на чем именно, его можно также отнести к первой категории. А в-третьих, когда организм отказывается принимать мясное, и тут опять-таки возникает вопрос: а не убедил ли он себя подсознательно до степени отвращения к мясу? Но в третьем случае возможно и действительно несовместимость по ряду причин.
например?

Гаденыш, а че такова-то? Человечинка - то же самое мясо.... и прецедентов до кучи. А некоторые племена так вабще испокон веку жрут.
 
C

copycat

Guest
К примеру, когда пропадает интерес ко всему и происходит переоформление ценностей. Но тут дело не в убеждениях, а в изменении вибраций. Информация, которую несет мясо, является спамом.

а если это врожденное неприятие?
 

Salo

Статист I степени
К примеру, когда пропадает интерес ко всему и происходит переоформление ценностей.
Но тут дело не в убеждениях, а в изменении вибраций.
Информация, которую несет мясо, является спамом.
не доел,точно...
вибрация какая то жуткая.на грани агрессии.
гы... скорее антиспам.
 
Сверху