~ Треугольник Любви ~

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Нет. Что ты имела ввиду?
Повтори. Лена, какого хрена ты со мной вытворяешь?
ЧЕРЕЗ 8 ЛЕТ. ТЫ согласна? Я отваливаю прямо сейчас.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Лена. Я же на все согласен. 8 Лет уверенной жизни, что она имеет смысл, 8 ЛЕТ надежды.
Пожалуйста, не издевайся надо мной. Я разревелся после твоих слов. Ты дашь мне этот шанс через 8 лет?
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну не молчи. Я никуда не уйду пока ты все не объяснишь
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Соскочила. Ну и какого хрена ты кинула мне эту кость? Я буду сидеть 8 лет и ныть. Ты этого хочешь?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Номер телефона мне дай. Я тебя хочу убедить что не было тут театра.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Спалился, убогий театрал. Вали нахер отсюда и чтобы не воняло даже духом твоим.
Лена. Ты на дуру обиделась? НУ зачем ты так, я же на эмоциях, а ты мои нервы совсем не жалеешь.
Я не хочу тебя шантажировать, сама ведь заставляешь. Ты зачем сказала про 8 лет?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Давай договоримся, хоть как нибудь. Я мог бы переводить тебе деньги, если не хочешь - давай в приют. Какое тебе надо подтверждение?
Что мне сделать, что бы ты поверила в мои чувства?
ПО интернету ты мне не веришь. Дай телефон. А потом и решай, давать мне шанс или нет
Пожалуйста. Не молчи
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Если ты мне дала надежду через 8 лет, значит все же никуда не послала, навсегда то есть. Это так?

Я хочу знать - правда это, или игра? Ты что, садистка, тебе это кайф приносит, кидать надежды и посылать, посылать и кидать надежды?
Лена, умоляю, пожалей мое сердце.
Ответь мне
 

Дизель

Южный ветер
а мне его жалко. ...й знает пачиму(

чота вспомнилось как за первой своей любовью также бегал, а она отвергала. а потом как прозрел и сам послал. любить психически неуравновешенных тяжкий крест.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Если твою жизнь так легко уничтожить, да еще по интернету, ты чо жив до сих пор?
По интернету ты познакомилась с мужем, и Димой вроде как? Твоя жизнь сложилась благодаря интернету. А моя нет, из за тебя.
И я тебе уже объяснил, что полюбил тебя, когда ты раскрылась, начала психовать на меня и ругать. А потом так и вовсе полную индульгенцию пообещала. И где?
Вот я тоже психую, назвал дурой, и опять из за игнора твоего. Не ответила мне по человечески, кинула надежду. Зачем? Доверие подорвать? Ну я по любви это сказал. Прости меня
 

Jester

ФетиШут
Весь цимес в том, что надежда никогда не умрет. Как бы её кто не кидал.
Весь цимес в том, что Тромер валит всё на иппонку и её манипуляции — она его отвергает, но она же и подманивает, а ещё она на него якобы обижена, вот он и вымаливает у неё прощение.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Лена, сними меня с игнора. У нас был уговор. В понедельник 100 долларов в приют закину. Обещаю
Ответь , пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху