~ Треугольник Любви ~

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jester

ФетиШут
...иппонка сейчас писала бы эти трогательные послания не в общедоступном форуме, а там ,где они с большей вероятностью дойдут до адресата
Каким образом ты определил степень вероятности в данном конкретном случае? Она тебе приснилась?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Слушай, Гулибин, ты уже определись, являешься ты в любовных делах экспертом или напротив — ни черта в них не понимаешь. Чего тебя бросает из крайности в крайность-то?
Дык я определился - в "любовях" я них не понимаю, а в банальных отношениях между морскими свинками людями кое-что смыслю)
 

Jester

ФетиШут
Дык я определился - в "любовях" я них не понимаю, а в банальных отношениях между морскими свинками людями кое-что смыслю)
То есть, ты уже установил отсутствие любви между этими конкретными людями и можешь с уверенностью охарактеризовать их отношения как «банальные»?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Каким образом ты определил степень вероятности в данном конкретном случае? Она тебе приснилась?
элементарно - если субъект стоит в шаге от тебя, вероятность что-то ему втереть повышается в разы.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
То есть, ты уже установил отсутствие любви между этими конкретными людями и можешь с уверенностью охарактеризовать их отношения как «банальные»?
я сужу только по написанному - где любовь, и где рациональная оценка человека как собеседника, которая была озвучена.
так вот, если даже на самом деле он не "космос глубокий", а банальный алкаш (что имхо вероятно ), любящий втираться манииуляции, пялящих морских свинок, потому что они легче даются и не грузят, то любовей (в которых я и не смыслю) это не исключает.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
[пожимает плечами] Какие ваши докасателства?
докасался ты меня:Wub:))
отвечаю.
коммивояжер (бродячий торговец) почему-то не рассылает смс-рассылки "купипылесос" а пристает к людям, причем в довольно неурочное время...
Ему нех делать? сомневаюсь - просто так больше вероятности, что его фуфло купят)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Возможно, аналогия кривовата? Не приходила в голову такая мысль?
в чем её кривизна. в аналогии , как и в рассматриваемой ситуации присутствуют: лицо, предлагающее некий товар, лицо, которое потенциально может купить этот товар, и даже доплатить , два варианта канала связей - публичный (смс-спам) и личный (личное пространство радиусом в 1 м)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да не знаю. В личности автора, наверное. Нет?
нуууу - подловил так подловил.
дать тебе две одинаковые картины (ну с портретами кого-то там, но по стилю схожие, к примеру) - скажешь,что обе классные.
А потом выяснитсяя, что автор одной - Рембрандт, а второй Вася Пупкин - всё - сразу же увидишь в картине Васи Пупкина множество изъянов.
 

natasha_n_n

Местный
скажу НЕОЖИДАННУЮ вещь ;)
иногда технический прогресс людям МЕШАЕТ)
Когда - ну вот в данном конкретном случае. Вот не было бы и-нета, иппонка сейчас писала бы эти трогательные послания не в общедоступном форуме, а там ,где они с большей вероятностью дойдут до адресата - у него под дверью.
Писать надо на стене подьезда..Маркером несмываемым..
 

Orphan

Exterminatus
Писать надо на стене подьезда..Маркером несмываемым..
Фи... так любой ПТУшник может.

А вам слабО?
6-18.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху