~ Треугольник Любви ~

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...
В чем счастье для тебя, если женскую сущность реализует не он, а ты сама ее фейк - тебя нет в нем.
Теперь я поверил в прораба, инструкцией по запуску бетономешалки завесившего главный аналитический компьютер ЦРУ...
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
У нас был уговор. Ты меня с игнора сняла. Я не обижал, не оскорблял тебя никак. Но ты все равно посылаешь меня
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Очередь, ну ну
Любишь повторять из раза в раз, что для меня, эгоцентрика, главное - это мои чувства, а не твоя взаимность, дескать не важно, что тебе будет плохо со мной, главное, что мне хорошо.
Уверена, что хорошо тебе будет по твоему схемотозу, в том смысле, что собственная половая принадлежность реализуется в самосознании за счет партнера, а не по своей мнимой установке в ролевой игре ?

Вот догадайся, Лена, за счет чего ты будешь чувствовать себя женщиной? Сама себе это внушишь, не скупившись на женское тепло и доброту, которое вернется в то самое разочарование, боль?

Как ты это представляешь? Реагируя с лукавим видом, он будет тебе подмигивать, что ты его самка? Или как Дима будет воротить рожу в ответ на твои нежности?

В чем счастье для тебя, если женскую сущность реализует не он, а ты сама ее фейк - тебя нет в нем. По аналогии, если ребенок бы не знал, кто его мать, потому что не чувствовал ее в себе- реализовала бы себя эта женщина, как мать?

Что за ментальный мазохизм? И даже секс, который невозможно отделить от любви - в этой любви не настоящий. Вряд ли ведь коитус на самом деле секс? Фу..
Я долго задавался вопросом, что же такое любовь. Неужели вот эти сумбурно-нудные тексты и есть настоящая любовь?
2Tremor: Или, скажите честно. Вы наверное просто прикалываетесь.?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Дима, ты ударил трехлетнего ребенка по голове? Совсем офонарел что ли?
И достала уже твоя шизофреничка, вот здесь уже.
Все, досвидос. Я тебя не знаю больше.
Ты урод какой-то конченый. Дно ..баное.
Не дай бог кто-то с тобой свяжется, это же верная смерть.

Еще и строит из себя невесть что.
Бабам незнакомым написывает простыни посланий, которые они удаляют не читая или рассылают знакомым чтобы поржать над тобой.
А на простой вопрос как дела от не совсем чужого человека ответить тебе лень.
Прощай.
Ты мне противен и мерзок.
Ты для меня умер. Ударить ребенка - это финиш.
Сиди один, дрочи на свою нежную психику до самой смерти, мразь ты подлая.
честно, у меня такое ощущение, что он всё падает и падает. а ему снизу стучат - и это стучите ему снизу вы)
Но вообще РЕАЛЬНО - это уже не игрушки, на детей руку поднимает(((
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Какая-то странная последовательность. Ты зомби?
Лучше просто иди нах..й.
Не соскакивай. Я хочу получить минимум приятного от жизни. Тебя увидеть в живую
Ты хотела что бы я продал хату, и тебе все отдал. Я так и сделаю. А потом и сдохну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху