~ Треугольник Любви ~

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты не оставляешь мне выбора. Зачем толкаешь меня снова на глупости? мы договорились. Пальцы что ли резать?
 

Дизель

Южный ветер
Не, ну шантажировать убедительно надо. Пальцы порежет — печатать не сможет и, вероятно, заткнётся. Впрочем, в каком-то смысле это будет подарок любимой, бгг))
А если не пальцы он себе отрежет, а? А? А?!
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А ты уничтожила мою...
Я хочу встретиться.
Я не могу закончить, я слишком слаб...
ты,ты,ты,я,я,я... детский сад какой-то. Тромер, позови к компу родителей, пусть поставят защиту - нельзя детишкам на взрослые форумы лазить
ПС
ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ? СОЛНЫШКО?
'Мама, мама, а у солнышка есть ножки?'(с)
 
У Эвки была статья, почему мужики хронически "плюсуют" в отношениях.
От трусости. Боятся попасть в зависимость как Ромочка.
Поэтому часто выбирают баб не по любви, тех что попроще и поплоше. Или просто безразличных им
К красивым и умным или просто любимым - даже близко не подойдут.
А потом начинаются жалобы в сети и бухгалтерские расчеты "готовит на 5, секс на 5, денег не берет, а вот похудеть бы ей кг на 8".
Когда не любят - вот так ковыряются, ищут к чему бы докопаться. Или пытаются создать суррогат любимой женщины, близкий к натуральной.
Я бы повесилась так жить, вот честно.
С какой-то левой бабой, с которой нет общих тем, родства душ, притяжения тел.
Это как с коровой или свиньей жить. Даже хуже, т.к. скотина бессловесная и ничо не требует.
Лучше п..дастрадать по любимой женщине всю жизнь, чем вот так.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
У Эвки была статья, почему мужики хронически "плюсуют" в отношениях.
От трусости. Боятся попасть в зависимость как Ромочка.
Поэтому часто выбирают баб не по любви, тех что попроще и поплоше. Или просто безразличных им
К красивым и умным или просто любимым - даже близко не подойдут.
А потом начинаются жалобы в сети и бухгалтерские расчеты "готовит на 5, секс на 5, денег не берет, а вот похудеть бы ей кг на 8".
Когда не любят - вот так ковыряются, ищут к чему бы докопаться. Или пытаются создать суррогат любимой женщины, близкий к натуральной.
А с чего вы взяли, что это "нелюбовь"? ;)
Если чел ведет себя как обуевшая свинья,доскребывается до мелочей, это значит, что ему вполне комфортно и хорошо и ничего по-крупному в своей жизни менять он не хочет)
 
А с чего вы взяли, что это "нелюбовь"? ;)
Если чел ведет себя как обуевшая свинья,доскребывается до мелочей, это значит, что ему вполне комфортно и хорошо и ничего по-крупному в своей жизни менять он не хочет)
Второй человек может поменять этого человека.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху