~ Треугольник Любви ~

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Зачем ты так со мной? Я ведь нравился тебе, называла очень симпатичным. Называла меня солнцем, заей.
Ни с каким десятком людей на Еве ты не переписывалась. Я был единственный. Весь мой неадекват происходил в моменты игнора. Я больше не свинья, ведь не шантажирую тебя сейчас, когда ты посылаешь н..хуй, не устраиваю скандалы, не унижаю тебя.
Лена, что произошло, почему твое доверие полностью подорвано? Я живой человек, и твои эмоции были необходимы мне, не мог я справиться с собой в сложных и тупиковых случаях, я сам сомневался в тебе, потому что НЕ ЗНАЛ тебя.

Ты была няшей, но я не мог это ценить, без стычек и ругани. Никакого иного способа тебя узнать просто не могло быть, ведь это интернет. Ну как можно еще по интернету влюбиться? Я не влюбляюсь во внешность на фото. Я человека должен чувствовать. А ты закрытая была, скромница, да еще и троллила своим странствующим рыцарем, прочитав стихотворение. Это больно, Лена.
А сейчас я умираю по настоящему. Мне не чем это заглушить, алкоголь и сигареты меня убьют очень скоро.
Пожалуйста, пожалей меня. Скажи, что простила.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты хуже Юльки. Зацикленное чмо.
Лечись уже.
Сердце, и его плачь ничем не лечатся. Только сердцем можно вылечить сердце.
Я зациклен, да. Чмо, потому что умоляю тебя.
Почему ты думаешь, что я пустословлю? Что это значит, неужели ты до сих пор не веришь мне, или ты чего то другого ждешь, что с меня взять нельзя? От неадеквата избавился - Почему не разговариваешь?
 
Сердце, и его плачь ничем не лечатся. Только сердцем можно вылечить сердце.
Я зациклен, да. Чмо, потому что умоляю тебя.
Почему ты думаешь, что я пустословлю? Что это значит, неужели ты до сих пор не веришь мне, или ты чего то другого ждешь, что с меня взять нельзя? От неадеквата избавился - Почему не разговариваешь?
Потому что ты мне не нравишься и не интересуешь.
Я не хочу с тобой разговаривать.
Так сложно это понять? Тебя ни одна ТП никогда не отшивала прямо?
Никогда не соглашалась просто?
Ну это ваши проблемы. Твои и ТП.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Потому что ты мне не нравишься и не интересуешь.
Я не хочу с тобой разговаривать.
Я хочу понять в какой момент я перестал тебе нравиться, после фразы - вы мне нравитесь, и всего остального, когда ты принимала меня, и говорила что тебе интересно со мной.
 
Я хочу понять в какой момент я перестал тебе нравиться, после фразы - вы мне нравитесь, и всего остального, когда ты принимала меня, и говорила что тебе интересно со мной.
Зачем?
Ты мне СЕЙЧАС не нравишься. И это факт. И это навсегда.
Уйди уже.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Зачем?
Ты мне СЕЙЧАС не нравишься. И это факт. И это навсегда.
Уйди уже.
Я не могу. Так нельзя, все вывернуть наоборот. Я же не по приказу "пришел" и "ушел" на твое - заходите если че, и иди нах
Это не притенения к тебе. Это необратимость моего состояния.
Лена, ну что мешает, давай вернем все назад как было?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...Называла меня солнцем, заей.
Обязана жениться, стопудово!
Ни с каким десятком людей на Еве ты не переписывалась. Я был единственный.
И неповторимый: полностью контролировать всю личную переписку, не будучи админом...
Я больше не свинья, ведь не шантажирую тебя сейчас
Но и свиньи не способны шантажировать - они не разговаривают
твои эмоции были необходимы мне
Скорее, вампир
Ты была няшей, но я не мог это ценить, без стычек и ругани.
Не, и на вампира не похоже. Он бы оценил мгновенно, по эмофону
А сейчас я умираю по настоящему.
Вызови врача. По настоящему, без этих поисков всемогущей спасительницы в инете
 
Я не могу. Так нельзя, все вывернуть наоборот. Я же не по приказу "пришел" и "ушел" на твое - заходите если че, и иди нах
Это не притенения к тебе. Это необратимость моего состояния.
Лена, ну что мешает, давай вернем все назад как было?
Мешает мое нежелание. Или тебе похер что чувствуют другие?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Мешает мое нежелание. Или тебе похер что чувствуют другие?
Это звучит цинично, но нежелание сделать желанием намного легче, чем избавиться от желания, которое сильнее небытия.
Я нравился тебе, когда не ценил твое внимание, был говном. Сейчас я другой человек, ты изменила меня
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Лена, простить человека и перестать ненавидеть за какие то мелкие проступки в нете - для тебя непосильный труд что ли? Ну почему ты такая злая до невозможности ?
Солнце, ПРОСТИ МЕНЯ. Я умираю от боли. Ну прости, пожалуйста
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Это звучит цинично, но нежелание сделать желанием намного легче...
По слухам, в уставе американской морской пехоты именно так и написано: если уж никак, ну совсем никак нельзя избежать изнасилования - расслабьтесь и получайте удовольствие
ТП и я бывало отшивал.
Трудно отшить убегающую на сверхзвуковой (чтобы не слышать излияний ухажера) скорости даму. Но если Вам по силам нарастить скулы без помощи хирурга-косметолога...
 
За что тебя прощать, тебя ни в чем никто не обвиняет.
Ты просто не нужен. Не интересен. Не нравишься.
А твое упорство в очередной раз подтверждает твою редкую тупость.
И усугубляет нежелание с тобой иметь дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху