Тренажерные залы Снежинска

Виталичка

Пользователь
Да ладно кому народ то мешает?радоваться за людей спортивных надо.Сколько занимаюсь там не один не мешал,и не одна:)
 

Клюква

Активный пользователь
Да ладно кому народ то мешает?радоваться за людей спортивных надо.Сколько занимаюсь там не один не мешал,и не одна:)
в последний раз (8.02), когда женщины фитнесом с Ольгой занимались-парни злились, что место не хватает, да и я не знала куда коврик положить... А за тягу людей к спорту-я только уважаю и радуюсь за них. Да и вообще там ремонт пора делать (крыша подтекает), возможно цену с марта и поднимут из-за этого.
 

Виталичка

Пользователь
в последний раз (8.02), когда женщины фитнесом с Ольгой занимались-парни злились, что место не хватает, да и я не знала куда коврик положить... А за тягу людей к спорту-я только уважаю и радуюсь за них. Да и вообще там ремонт пора делать (крыша подтекает), возможно цену с марта и поднимут из-за этого.
Ну уж слишком много сразу подняли,ну согласись?и почему то не озвучивают этого поднятия
 

Клюква

Активный пользователь
Абонемент в Титане на месяц тоже в 2 раза дороже будет с марта, не знаете?
я сегодня объявление смотрела-как я поняла 2000р действует абонемент в течение 2 месяцев (раньше было 3 месяцев), а кол-во занятий 12, я Андрея Викторовича попросила написать это объявление в контакте (группа "Титан")
 

любавушка

Новичок
Где лучше заниматься с позвоночной грыжей? Есть инструкторы которые предложат упражнения, тренажоры
для занятий?
 

Yozhik

Пользователь
я сегодня объявление смотрела-как я поняла 2000р действует абонемент в течение 2 месяцев (раньше было 3 месяцев), а кол-во занятий 12, я Андрея Викторовича попросила написать это объявление в контакте (группа "Титан")
Спасибо
 

Alexanterr

Активный пользователь
Подскажите, в Олимпе по вечерам много народу (во сколько поменьше)))?
Спасибо!
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Не пойму, да как так-то?
13500 рублей. В год. В год, Карл!

10.jpg
 
Сверху